Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игра идет!

Dragon Age: ex oblivione

Приветствую всех участников и гостей форума!

Рад сообщить, что несмотря на весьма и весьма непростой сентябрь, неразрывно связанный с новым учебным годом и отчетными периодами на работе, мы продолжаем играть и ждем новых участников.

В настоящий момент на форуме запущено четыре сюжетных квеста, о которых мы расскажем позднее, ещё в два ведется набор. Не прекращается и не слабеет интерес игроков к флешбекам, флешфорвардам и альтернативам, что очень радостно видеть.

Итак, как уже было упомянуто, четыре функционирующих квеста скрываются под следующими названиями:

1. КОДЕКС: РАЗРЫВ ЗАВЕСЫ. Первым местом в Ферелдене, где Завеса - тонкая грань, отделяющая мир живых от мира духов, демонов и блуждающих снов - прорвалась, оказалась крепость Кинлох, бывшее пристанище истребленного Круга Магов. Герои пытаются найти способ закрыть разлом.

2. КОДЕКС: ДРАКОН. Культ Возрожденной Андрасте, великого Дракона, не был уничтожен, и пустил свои корни в принадлежащий Серым Стражам Амарантайн.

3. КОДЕКС: ИЗМЕНА. Гражданская война в Ферелдене не закончена. Анора на престоле, но не всех тейринов это устраивает. Некоторые считают, что пьяница-бастард будет лучшим королем.

4. КОДЕКС: РАСКОЛОТАЯ ГОРА. В округе Киркволла будто в воздухе растворяется группа отступников, а так же храмовники, отправившихся за ними. Итого две дюжины человек пропали без следа, и в последний раз их видели близ Расколотой Горы.

+ Два квеста ожидают старта:

КОДЕКС: ЧЁРНЫЙ ЛИС. Легенда об известном трикстере Тедаса ещё не окончена, и найдет свое продолжение в поисках самого ценного, что могло пропасть - родного брата.

КОДЕКС: ЛИРИУМ. Жадность наместника-Хоука до лириума стала неприятной неожиданностью для его окружения и приятной - для торговой Гильдии, тут же снарядившей экспедицию на Глубинные Тропы.

Присоединяйтесь к нам, братья и сестры, оставайтесь с нами. Мы всегда готовы придумать приключение на ваш вкус, цвет и риск. ;)

С уважением, администрация проекта DA: Ex Oblivione.

Добавлена: 08.09.2014 23:53      Опубликована: 14.09.2014 12:12      Просмотров: 38813

Похожие новости

25 сентября 2014, 01:48
12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03