Журнал форума

Долгожданное событие случилось сегодня. Вышел в свет первый полноценный номер журнала "Chicago"! Работа над этим выпуском почти полностью легла на плечи Айдена Фостера, за что мы благодарим нашего милого волчонка. Не мало труда вложила Кэтрин Локард. За отдельные статьи благодарим Мэг Мастерс, Бонни Батлер, за помощь с текстами и графикой спасибо Анариэль. Основная работа с оформлением и вёртской досталась Джейн Карлсон. Вот так, не слабой командой, мы подвели итоги 2014 года и перешли в 2015.
Праздничная неделя оказалась богатой не только на мандарины и шампанское, но и на долгожданные встречи в реальности. Одна из них так вдохновила довольно популярную пару из демона и лиса, что те показали нам, какой должна быть игра недели. Итак, в табличке, наконец, Эрик и Кано! Поздравляем ребят.
А всего за первую новогоднюю неделю мы написали 199 постов.
По просьбам пользователей мы добавили в форму ответа возможность отступа при написании нового абзаца в постах.
Final Fantasy: crossworlds представляет: новый выпуск Хронологии!

Вы только недавно попали на Перекрестки?
Или же были так заняты сражениями с монстрами, добычей кладов или спасением мира?
Тогда данная новость именно для Вас!
04.01.2014 - Вашему вниманию, дорогие игроки, представляется свеженький выпуск игровой Хронологии.
Пролистав пергаментные странички нашей летописи, все желающие могут узнать много интересного.
1. Заглянуть в тайные замыслы Руфуса Шинра.
2. Или полюбоваться на интриги "женщины в красном" Скарлетт.
3. А может Вам будут интересны замыслы сумасшедшего гения Ходжо, в чьи лапы угодили братья Сильверы?
4. Дистанционно пронаблюдать за расследованием Риноа и Скволла, которые обнаружили записки пропавшего без вести генерала Каравэя?
5. Окунуться в опасные приключения Юны, Рикку и Пэйн?
6. Проследить за путешествиями и злоключениями Зелла, Мьерн и малышки Микото?
7. Попробовать выдвинуть предположения, как дальше будут продвигаться поиски неутомимого Маки и встретит ли он Ирвина и Ваана?
8. Узнать, встретятся ли королева Гарнет и Зидан, и какова будет эта встреча, после того, как разрушились остаточные чары колдовского зелья?
9. Или же полюбопытствовать, что за новую грандиозную авантюру задумали Небесные Пираты Бальтиер и Фран?
Все это и многое другое Вы можете узнать прочитав очередной выпуск нашей Хронологии!
Мы не стоим на месте, мы играем!
Радио "Новости Галактики": Изменения в торговле и инвентаре

Хоть Новогодние праздники еще не закончились, но администрация вновь взялась за усовершенствование игры Fallout онлайн. По просьбам игроков были внесены существенные в инвентарь, а точнее более удобная сортировка вещей по их типам, создание более удобных тач-ссылок. В инвентаре теперь при клике по названию предмета можно узнать всю подробную информацию о нем. Так же исправлено использование медикаментов, оно теперь более удобно и используется в один клик(вместо 4 кликов до обновления). В бою медикаменты вынесены сразу на поле боя и используются тоже в один клик.
И самое ожидаемое обновление в инвентаре: теперь можно продавать боезапас,правда цена продажи конечно немного отличается от цены покупки. Покупка боеприпасов доступна цинками. Теперь пользователь в строке указывает не количество патронов поштучно, а количество цинков, что более реалистично на мой взгляд. В одном цинке 10 патронов.
Так же в игру добавлены книги, если Вы играли в Fallout 3, то наверное помните такие книги как "Грогнак-варвар" например или "Терапевтический журнал округа Колумбия". Вот теперь они есть и в игре, всего 7 книг, найти которые можно рывшысь в мусорных кучах на просторах Пустоши. Возможность найти книгу в куче зависит от навыков "Ловкость" и "Удача" игрока. Книги нельзя купить в обычных магазинах Братства стали или Анклава, но если книга Вам не нужна по причинам другой прокачки (Например снайперу не очень полезна книга "Грогнак-варвар", так как она поднимает навык холодного оружия) т о вы можете выставить ее на шмоточном базаре указав при этом свою цену, либо обменять ее на другую книгу с другим игроком.
Новости о 4-м сезоне ролевой игры и интерактив на Power Radio!

Уважаемые пользователи ST-COP™ и слушатели Power Radio!
Сегодня, в рамках нашего музыкального марафона «New Year Event» состоится интерактив, с участием администрации нашего сайта, а также всех наших пользователей! Вы сможете задать свои вопросы, услышать эксклюзивные новости и детали о грядущем четвертом сезоне ролевой игры, поучаствуем в подведении итогов уходящего 2014 года и многое другое!
Всех ждем на Power Radio!
Старт интерактива - 22:00 (По Москве)
Окончание интерактива - 23:00 (По Москве)
С уважением, администрация ST-COP
Мини-юбилей

В последний день две тысячи четырнадцатого года нас стало ровно пятьдесят человек. Довольно хороший старт, ведь нам еще нет и двух дней. Есть к чему стремиться, но и грустить нет лишних поводов. В лотерее разыграна почти половина праздничных лотов. Праздник к нам приходит *о*
Новый год в Сиэтле

Администрация форума Sleepless In Seattle запускает новогоднюю лотерею для своих игроков. Беспроигрышную и совершенно бескорыстную с: От игроков требуется лишь назвать число от единицы до тридцати. После лотереи, в первые дни января будет проведена игра по угадыванию фильмов. Спешите к нам!
Изменения на Айлей!

Итак, на Айлей произошли огромные изменения!
Во-первых, мы полностью перестроили структуру форума. Во-вторых, добавили немало поясняющих статей и преобразовали для удобства существующие. В-третьих, изменен дизайн. На Айлей наступает поздняя осень, вот-вот начнется зима, и дизайн полностью соответствует ей. В-четвертых, скоро стартует новая арка, с новыми квестами и акциями!
Мы любим вас!
С новым годом

Лагуна Бич поздравляет всех своих игроков и гостей с Новым годом и желает всего самого наилучшего, активной игры, вдохновения, приятных соигроков и легкого, безпроблемного реала.
С новым годом!

Коллектив Semper Fidelis спешит поздравить всех с грядущими праздниками. Желаем вам успехов и процветания в наступающем году. Пускай он будет полным на яркие эмоции и впечатления, пускай у вас никогда не иссякает вдохновение, а в жизни всегда будет место чудесам!
А у нас на форуме новогодние чудеса в самом разгаре. Что мы делаем?
- Поздравляем друг друга и дарим подарки.
- Причём не только в пределах форума: у нас работает Тайный Санта.
- С нетерпением ждём предсказаний на грядущий год.
- Забрасываем друг друга снежками.
Игра тоже не стоит на месте, ряд сюжетных квестов близится к завершению, а это значит, что скоро им на смену придут новые.
Кроме того открывается традиционное голосование за отличившихся в этом месяце волшебников.
В ожидании чуда

Дорогие друзья!
Мы спешим поздравить всех и каждого с наступающим Новым Годом! Как всегда, смена календаря на стене сулит нам не только ошибки в рукописном указании новой даты, но и очередную пору новых надежд и желаний. Так пусть же все невзгоды, все трудности останутся в уходящем году, и новый, как водится, вновь постарается прийти к нам с теплыми и ласковыми объятиями.
Тем временем, подобно опытной злодейки, королева Берилл стремится успеть заплести новую интригу прежде, чем наши пороги преступит новый год. Встреча с Лордом Кунсайтом, их тонкая беседа, кажется, возымела неожиданное продолжение для обеих сторон. Поцелуй – крепкий, но не имевший чувств ни любви, ни страсти, он был пропитан тьмой и, запечатленный на губах Первого Лорда, обратил его разум в нерушимую верность новой госпоже.
Защитники же Лунного Королевства, ищущие правду о таинственных происшествиях во дворце, на дневном совете с Ее Величеством сделали самое страшное из возможных предположений. По их мнению, всему виной могла оказаться ненадежность старой печати и освободившееся от нее древнее зло. Догадку предстоит проверить. Но как легко удастся с этим справиться?
Лорд Нефрит, отправившийся по первому зову маленького ребенка в соседствующие с Золотым Королевством владения, в обгоревшем доме отыскал больше вопросов, чем ответов. Жаль, что его искреннее намерение помочь маленькому дитя, некому было поддержать ответной честностью.
Как выстоять светлой стороне в таких обстоятельствах? Сатурн, Луна, Артемис, Адонис - может именно вы суме защитить благополучие двух королевств?
Или же отвоевать уникальное право на власть могущественными мирами, наконец, получится у вас – Сапфир, Изумруд, Петц?