Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Только Максимум, только Hardcore

Только Максимум, только Hardcore

Проект использует элементы РПГ, где персонаж только благодаря своей игре, совершенствует игровые возможности, получая проход в самые опасные уголки на бушующей после мировой катастрофы планете Земля.

Нет никакого доната. Игровая валюта - опыт, получаемый обычно за посты, за различные достижения и находки в сюжетах.

Новость №1.

Введены игровые системы:

1. Пост Боярд:

- квест один на один с ГМ в выживание, до смерти персонажа (или до героической победы над суровыми обстоятельствами). Смерть перса не влияет на его историю, это приключение можно отнести к альтернативному режиму.

- режим "Чемпионат". Игра одного или максимум трех персонажей в режиме онлайн с ГМ. Игра длится три часа.

Весь полученный в ходе блиц-квестов опыт учитывается в основной игре.

2. Режим "Хардкор": для тех, кто любит погорячее. Выбор между безумием и профессионализмом. Опыт для всех хардкорщиков всегда удвоенный.

А также для того, кто давно хотел совершить самоубийство, но не знал, как по-эффектнее его обставить.

3. Арены:

МВП Арена (Monster vs Player). Персонаж или группа персонажей на случайной локации сражается с мощным монстром и его приспешниками.

ПВП Арена (Player vs Player). Персонажи воюют между собой по одиночке или группами.

4. Турнир:

Хорошо укомплектованные бойцы выступают друг против друга на специальной локации с множеством секторов, независимыми НПС для боя насмерть, пока не останется только один. Для доступа к Турниру допускаются лучшие, поэтому достичь этого может не каждый.

Новость №2.

Развитие сюжетной линии ("Позывной ERDE")

После того как Ася Басаргина и Нэйкон Грин обнаружили заброшенный бункер, поползли слухи. Документы на немецком языке хоть и были засекречены, некоторые данные всё же вышли наружу. Стало очевидным то, что на "Свободе" есть информатор, работающий на анархистов. У мародеров в руках оказываются координаты одного из таинственных "бункеров".

Два независимых друг от друга отряда пересекаются у искомой точки - входа в тоннель. Его почти современный внешний вид и электронная система безопасности отбросили все домыслы - Третий Рейх затаился где-то рядом, и, очевидно, давно наблюдает за выжившими, готовя свой ход.

Вскрытие бункера привело к неожиданным результатам: хозяева оказались не рады нежданным гостям и, похоже, пока не настроены на мирные переговоры. Сторонним наблюдателям остается уповать лишь на благоразумие лидеров... или готовиться к войне, которая может стереть с лица ледяного континента последних представителей рода человеческого.

Скоро:

Грядут основные сюжеты в Виртуальной "Матрице", которая после апокалипсиса предоставлена сама себе. Здесь стерты границы, и мир, каким мы его знали, вновь обретет своё ложное процветание. Чтобы в очередной раз положить жизни горстки выживших, между молотом и наковальней.

Старкхевен приглашает всех на Большой Турнир! (новый сюжет на Ante Bellum)

Старкхевен приглашает всех на Большой Турнир! (новый сюжет на Ante Bellum)

Участники: Себастьян Ваэль (х), Сирша Рохан (!), Мариан Хоук(!), Солоний Батиат (!), а также любой участник турнира.

Время и место: 9:40 Века Дракона, конец месяца Солис. Старкхевен, Вольная Марка.

Описание:

Всем известно свободолюбие жителей Вольной Марки - даже слово "марчанин" любой из них воспримет как оскорбление. И все же во все времена было одно событие, которое заставляло их забыть о распрях и объединиться - Большой Турнир, который проводится в одном из полисов раз в три года. Это действо совмещает в себе и ярмарку, и уличные представления, и, конечно, то, ради чего все было затеяно - состязания. Лучники и мечники, мастера боя с оружием в обеих руках и рукопашные бойцы, всадники и охотники - у всех есть возможность доказать свое превосходство на Большом Турнире!

Новая власть - новые традиции. Хотя уже подошел срок, ни в одном из городов Вольной Марки не оказалось желающих принять у себя Турнир. Пока к правителю Старкхевена не обратился некий малоизвестный купец с предложением организовать празднество - за свой счет, что немало порадовало магистра-наместника. Торговец получил добро, во все стороны Тедаса разошлись гонцы с вестями, и на окраине города закипела бурная деятельность по подготовке праздника.

Но разве может Большой Турнир обойтись без сюрпризов?

Что можно делать на Большом Турнире?

- участвовать непосредственно в состязаниях;

- испытать индивидуальные приключения (придуманные самостоятельно или подкинутые вам Мастером в зависимости от набора и пожеланий игроков);

- стать свидетелем или даже участником неожиданных поворотов с политической подоплекой;

- выиграть Большой Турнир.

х - роль занята;

! - сюжетно важная роль.

Примечания:

1. Сюжет абсолютно гибкий и будет во многом подстраиваться под игроков. Как именно определится победитель Турнира, также будет решаться уже в зависимости от набора персонажей.

2. Записаться в квест может любой персонаж, чье появление на Большом Турнире не противоречит логике и хронологии. Обязательным условием записи является пункт "пожелания" - от него будут зависеть приключения, которые может устроить вам Мастер.

3. В зависимости от количества игроков квест будет разбит на два-три-пять эпизодов по три-четыре игрока в каждом. Пожелания игроков о составе участников будут учитываться.

Новые рецепты — по мотивам «Колобка»

Новости РПГ

Наверное нет такого человека, который бы не знал русскую народную сказку «Колобок». Краткий сюжет у нее таков: дед с бабкой испекли колобок, а он взял да сбежал. Дорога колобка была не без приключений — тут и заяц хотел его схавать и волк и медведь. И только хитрой лисе удалось обмануть колобка.

Мы подготовили специальные рецепты по этой сказке. Вам придется получить Счастливого колобка, который бы ушел бы и от лисы. Для начала вам понадобится мука, ее вы найдете на сайтах. С помощью муки, а также деда с бабкой (продается в магазине, ищите среди ингредиентов) готовится простой колобок. Далее Полученный колобок должен встретиться с зайцем, волком, медведем и лисой. Все эти предметы вам должны подарить (они продаются в Магазине, но для рецепта нужен подаренный вариант). И в конечном итоге должен получиться Счастливый колобок.

У конкурса будет 2 этапа.

1-ый этап — 50 СМС-бонусов получит тот, кто первым получит счастливого колобка. Как получили — бежите на форум и в соответствующей теме сообщаете о своем результате (не забудьте дать ссылку на профиль)

2-ой этап продлится 1 месяц. До 23 сентября вам надо набрать больше других подаренных Счастливых колобков. При этом есть условие, что у вас должен быть хоть 1 свой Счастливый колобок (не подаренный вам, а сделанный самим). Здесь занявший 1-ое место получит 100 СМС-бонусов; 2-ое — 50; 3-е — 30.

Внимание! Предметы и рецепты сезонные. После 25-го сентября они будут изъяты из магазина.

Удачи!

У нас появилась группа вконтакте!

My little pony: friendship is magic

Там вы всегда найдете новости, постановления, а также возможность экстренной связи с Администрацией. Вступайте, мы будем рады!!

Новый дизайн

Book of dreams

Обновления продолжаются, прошло всего ничего со смены адреса, и теперь Book of Dreams переходит на обновленный и смеем надеяться более красивый и функциональный дизайн.

Зеленый свет пиарщикам!

Naruto: сhange the world

Спустя неделю после открытия нашего проекта, мы готовы объявить о новом обновлении 1.0.1, которые создано специально для пиарщиков других проектов, которые развивают форумы при помощи рекламы. Давайте подробнее рассмотрим патч под названием "Первые странники", который включает в себя много нового.

- Введена возможность оставлять взаимную рекламу в специально теме на форуме;

- Добавлена удобная таблица на форум, что позволит узнавать всю новую информацию при очередном входе, быстрее находить нужную тему и т.п.;

- Введена возможность устанавливать в свой игровой профиль музыкальный плеер, который позволит людям узнать о ваших предпочтениях в музыке.

На этом обновления завершаются, но мы смело можем заявить о том, что вскоре выйдет новое обновление 1.0.2, в котором обязательно будет введен банерообмен, а также многое другое.

Радио Хистори

Радио Хистори

Взяв старт ещё в июле месяце, форум продолжает радовать своих пользователей появлением в прямом эфире. Администраторы проекта - Стивен Мартинс и Джейн Карлсон, - озвучивают приветы и поздравления участников форума и с удовольствием разбавляют их любимыми музыкальными композициями слушателей. Эфиры длятся до четырёх часов онлайн, количество заявок превышает пол сотни, а несчастные ведущие радостно хрипнут под конец вещания. Но море позитива, что все получают при этом, стоит и не таких жертв. Недавно отгремел четвёртый эфир радио, а послушать его и все, что были прежде, можно в группе форума социальной сети vk. Не пропустите приветы, посланные именно вам!

Final Fantasy: crossworlds представляет: конкурс "Неделя наоборот"!

Final Fantasy: crossworlds представляет: конкурс "Неделя наоборот"!

Каждый из нас в детстве бывал в летнем оздоровительном лагере. И тем, кто действительно имел такую возможность, известны такие забавные события, которыми наполнены окончания каждой смены: Цыганская Ночь, Королевская Ночь и, конечно же, День Наоборот.

19.08.2014 - Вашему вниманию представляется вот такой незамысловатый конкурс, под названием "Неделя наоборот".

На протяжении всей недели участники конкурса будут красоваться перед своими партнерами и друзьями, переодетыми в одежду противоположного пола. И как же мы это осуществим? В этом нет ничего сверхсложного. Мы просто подбираем для себя аватар, который максимально будет приближен к вашему персонажу, но, естественно, противоположного пола. Так же, заядлые флудеры получают бонус к подобным забавным неудобствам. Всю неделю вы появляетесь во флуде в одежде противоположного вам пола (парни в платьях и юбках, девушки в брюках и костюмах строгого покроя).

Не сложно, правда?

В награду вы получите: баночку с зельем Остановки времени.

А в конце недели, мы проведем голосование на лучшее перевоплощение - отдельно для парней и для девушек.

Победители получат дополнительный приз: зелье снимающее статус Стоп, то есть у них будет по две награды.

Записаться в участники можно до 24 августа включительно.

Конкурс пройдет в последнюю неделю лета.

Голосование состоится в первую неделю осени.

Итак, внимание, начали!

Пополнение артефактов

Сайрон: осколки всевластия

В игру добавлены новые легендарные артефакты-осколки, связанные с "богами" людей. С каждым из них связан масштабный квест.

Кроме того, добавлено древнее оружие, которое было создано до появление основных рас.

Обновление

Vampire Academy: War Starts

Больше месяца назад мы проводили перекличку и интересовались всеобщим мнением относительно грядущих изменений. Было много предложений, и мы постарались все их учесть, когда едва ли не заново создавали нашу ролевую. Надеемся, нам это удалось. По крайней мере, мы очень старались.

Подробнее об изменениях))

Мы упразднили досье, а анкеты теперь стали открыты для игроков. Ссылки в профилях теперь ведут на анкету, в которой вторым и третьим сообщениями игроки должны будут прописать Готовые отношения и Хронологию. Также изменился и шаблон анкеты. По своему желанию игроки могут изменить изменить свою анкету и подогнать под новый формат. Но все сугубо по желанию)

Также несколько изменились темы Правила, Сюжет, Информация о мире.

Уже выложены некоторые квесты, в ближайшее время они будут оформлены надлежащим образом, и начнется набор игроков.

И, самое главное, мы перешли на эпизодическую систему игры. Форум Сиэтл мы по просьбе наших игроков оставили локационным. Все прежние локации перенесены в тему Архив игровых локаций. Так что, если захотите перечитать, то все прошлые отыгрыши в локациях стоит искать там.

Убедительная просьба игрокам не проходить мимо этой темы и оставить свое критичное мнение относительно нового дизайна (не забудьте тыкнуть по всем кнопочкам в табличке, а также порадоваться новому профилю). Вдруг что-то не отображается, или съехало в сторону? Мы постарались устранить все недочеты, но, бывает, что на разных ПК и смартфонах ролевая выглядит по-разному. Также оставьте свое мнение относительно изменившихся организационных тем, новых форумов и, вообще, всего, что мы тут натворили)) Ваше мнение, как положительное, так и отрицательное, очень для нас важно) В конце концов, именно вы - и есть наша ролевая. И мы старались именно для вас))


Страницы: « 1 ... 368 369 370 371 372 [373] 374 375 376 377 378 ... 616 »