Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Расширям сюжетные границы

Расширям сюжетные границы

Не секрет, что сага посвящена истории любви вампира и человека. Но кроме этого в Сумерках есть много чего, достойного внимания к себе и речь идет не только о канонических персонажах произведения. К примеру, в истории на нашем форуме большое внимание уделяется развитию сюжета обычных людей - парней и девушек, которые и не слышали ничего о вампирах, оборотнях и прочих сверхъестественных сущностях. Они живут своей жизнью, полной приключений, любви, выяснений отношений. Эта "человеческая" линия позволяет участникам отыграть любые эпизоды, классические для форумов, посвященных колледжам, школам - нашим реалиям. В настоящее время в теме "Нужные персонажи" разыскивает своих друзей-молодых студентов гость Форкса Александр Томпсон. С их помощью он собирается снять фильм в этих мрачных краях.

Не умаляется роль привычных героев. К Калленам пожаловали Вольтури, что привело вегетарианцев в смятение. А в Италии тоже не всё гладко- то там, то тут случаются заговоры. Квилеты в резервации обеспокоены увеличением вампиров у границ своих земель. Сестры Денали строят планы на новую жизнь.

Форум подбирается к своему трехлетию, что нас очень радует. Ведь всё это время мы создаем новый мир, который полон наших идей, он каждый день приносит нам что-то новое.

Мы всё еще с вами

Демоны сумерек. Вечная вендетта

Уже третий год форум переписывает сумеречную историю. Персонажи фандома давно вышли за пределы канона и живут своей обособленой жизнью.

В продолжении сумеречной саги объявились новые кланы, да что там, новые расы ,которые Майер не были описаны. Это привносит новое течение в привычный ход развития действия. И вообще, Демоны сумерек готовы встретить и принять самую сумасшедшую историю, что может предложить потенциальный участник игры.

А буквально вчера, форум изменил свой дизайн, умело выполненный одной из талантливых участниц.

Так что мы готовы к весне и всяческим изменениям!

Вендетта празднует второй день рождения!!!

Демоны сумерек. Вечная вендетта

Через пару дней наш сумеречный дом отмечает вторую годовщину. Не по слухам известно, что для форума по этому сюжету такое событие более чем серьезно и я рада быть причастной к празднику.

Меняется история, меняется состав участников, но одно остается неизменным - это доброе настроение на форуме и неожиданные повороты в судьбе героев.

Вендетте два года! За это время мы обзавелись множеством друзей, которым благодарны за участие, давно вышедшее за рамки виртуальной реальности. Ведь общение во флуде перетекает поначалу в скайп, а потом телефонные звонки и что еще замечательнее в реальные встречи и посиделки в кафе или на чье-нибудь уютной кухне.

Вот так сумеречная сага сводит слегка сумасшедших людей и дарит им праздник каждый день. И этим праздником мы готовы щедроделиться со всеми!

Следующий шаг

Демоны сумерек. Вечная вендетта

Период защиты дипломов закончен благополучно. Не могу не отметить, что некоторые наши участники помимо того, что они талантливые и креативные, а еще немного сумасшедшие фантазеры, в жизни являются целеустремленными людьми, среди жителей нашего форума есть те, кто может поделиться своей радостью получения Красного диплома.

Искренне их поздравляю.

Нервишки у всех успокоились и мы плавно входим в новую волну игры. Теперь локационная система сменилась на эпизодическую и готово несколько массовых сюжетов.

Развивается альтернативная история знакомых героев.

Обновлен дизайн форума.

Мы готовы к тому чтобы начать следующий этап нашей игры и получить от этого максимум удовольствия.

И да, у нас освободилось несколько канонических ролей, которые можно занять.

Вендеттовцы, с Новым годом!

Демоны сумерек. Вечная вендетта

Драгоценные мои вендеттовцы!

Я хочу поздравить вас всех с Новым годом.

Этот праздник мы встречаем вместе с вами уже второй раз, и это не может не радовать

Прожит еще один год, пережито очень много и много-много всего ждет нас впереди.

Хочу пожелать всем вам хорошего настроения и тепла в сердцах, потому как, имея это, всё в нашей жизни делается легко.

Я искренне всех вас люблю и с удовольствием проведу в вашей компании и следующий год.

Удачи вам, любви! Будьте счастливы!

С Новым годом!!!

Бесконечно благодарна каждому участнику, который привнес в форум свою частичку сердца. С каждым из вас наш дом наполняется замечательными постами, читать которые - одно удовольствие.