Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Февральские акция "23 февраля" и квест "8 июня, Праздник Святой Росалии"!

The mafia world - Sicilia

Акция "23 февраля".

22.02.12 В связи с 23 февраля объявляется УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ для мужских персонажей!

Специально для вас разработан шаблон упрощённой анкеты, который заполнить намного легче и быстрее! Мы ждём вас!

Квест "8 июня, Праздник Святой Росалии"!

Праздник будет проходить в 3-и этапа:

• Время 07:00 - 10:00 утра

Торжественная служба в кафедральном соборе. После службы горожане берут статую святой Росалии и несут её по улицам. Все улицы украшены флажками и живыми цветами. Даже старики, которые не могут ходить, провожают взглядом статую Росалии, стоя у дверей своего дома или же наблюдая за процессией с балконов. Праздник пока не буйствует весельем, а скорее напоминает паломничество. Во время этого шествия разрешено прикасаться к статуе. Считается, что тот, кто прикоснётся к ней, будет счастлив весь год. Процессия постепенно пополняется людьми, которые покидают свои дома, кафе и прочие заведения, чтобы присоединиться к общему празднику.

Этот эпизод будет проходить здесь: Улицы, г. Палермо

• Время 10:00 - 13:00 дня

Затем статую возвращают в храм. В этот день многие католики исповедуются за все грехи совершённые в течении года или же просто причащаются, вкушая Тело и Кровь Господни.

Этот эпизод будет проходить здесь: Собор Успения Пресвятой Богородицы

• Время 13:00 - до ночи.

Далее снова улицы и наконец-то разгар праздника! Песни и пляски, сопровождаются шумным весельем, звуками оркестра, а вечером небо озаряют эффектные фейерверки. Синьорины и синьоры не стесняемся, и задорно танцуем под незатейливые народные мотивы! :glasses: В кафе и пиццериях бесплатные угощения для всех, все столики из помещений были вынесены и поставлены на улицу и все сицилийцы отмечают этот праздник одной большой дружной семьёй.

Этот эпизод будет проходить здесь: Улицы, г. Палермо

О начале и окончании каждого этапа праздника будет сообщать Администрация. Если вы по какой-то причине не можете написать пост - сообщите об этом администратору и вашу очередь немного сдвинут.

П.С.: если есть ещё желающие поучаствовать, вы всё ещё можете записаться в квест.

Сицилия ждёт вас! Для каждого игрока уникальный квест!

The mafia world - Sicilia

События в игре:

1 июня 2011г. Вечером, приблизительно в 21:00 часов, произошёл террористический акт в Торговом центре г. Палермо. Погибло около 10 человек, ранено человек 20. Среди раненных Серена Романо, её лучшая подруга, их телохранитель и капореджимо семьи Романо - Кросс де Лена, который сейчас находится в критическом состоянии. Также среди раненых был Теодор Росси, находчивый молодой человек на службе у главаря группировки СТИДДА, а конкретнее, то в этой бандитской группировке он несёт службу правой руки, и ранил себя сам, что в свою очередь является частью его большого и коварного плана, реализация которого таки займёт не малое количество времени.

1 июня 2011г. Около часу ночи, возле Областной хирургической больницы г. Палермо, произошло ДТП, с участием Марко Романо, мчавшего на всех парах к своей раненной сестре в больницу, и Маргариты Витали, которая имела несчастье быть любовницей Марко и находиться в этот момент с ним в одной машине. Как следствие: у дамы небольшие царапины, у босса семьи Романо сотрясение, 4-х дневная кома, сломанная левая рука, и вывих коленной чашечки правой ноги.

2 июня 2011г. Ранним утром, приблизительно в 4 часа, Дон Руссо возвращавшийся из г.Бельпассо в родное Палермо, сбил неизвестного ему человека, хорошо не насмерть. Однако сейчас пребывает в камере предварительного заключения, до выяснения дальнейших обстоятельств. Вытаскивать шефа из создавшейся сложной ситуации поручено юному юристу Корпорации "Орнел" - Лауре Эспозито. Посмотрим, чем дело кончится...