Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы расширяемся!

Мы расширяемся!

Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что на нашем сайте обновились списки акционных персонажей (т.е. свободных ролей, анкеты которых даны в упрощенном для вас виде). Помимо уже существующих разделов на Рингеров, ликанов и дампиров, мы добавили три совершенно новых отдела с упрощенными анкетами - это "Простые Смертные", "Охотники на вампиров" и "Отреченные". Наша игра с каждым днем все более и более расширяет общий сюжет, создавая новые и очень интересные ответвления, а потому мы, в помощь нашим новичкам, создали достаточное количество анкет, по которым они быстро смогут вступить в игру. И, уважаемые потенциальные игроки, анкеты являются отнюдь не "шаблонными зазывалами", в которых кроме интересной внешности, обычно нет ничего для развития персонажа в игре. У каждого акционного персонажа есть своя "изюминка", которая вам обязательно понравится. Ждем вас на нашем сайте!

Давайте дружить!

Давайте дружить!

Наш сайт объявляет "Сезон Дружбы"!

Партнерство между сайтами - определенный залог успеха каждого из проектов. Этот факт много раз доказан, подтвержден и, конечно же, не оспорим. Мы развиваемся, но, возможно, нам нужна помощь, тогда как, например, именно у вас возникли непредвиденные затруднения с той или иной частью работы. Зачем ломать голову и брать всю заботу на себя? Мы можем помогать друг другу! Становиться партнерами, дружить сайтами, помогать по разным мелочам, а при желании и оказывать значительную поддержку! Это будет не трудно, да и, к тому же, совсем не требует никаких усилий.

Предлагая вам место нашего партнера, мы не настаиваем ни на каких условиях, которые, как принято на многих ролевых, являются "определенным" залогом успеха проекта. Взять сюда хотя бы этот пункт в партнерской заявке как "у вас должно быть столько то игроков..." Нам это не важно! Мы просто стремимся к сотрудничеству с проектами совершенно разных тематик, без каких-либо корыстных побуждений. Приглашаем каждого из вас стать нашим партнером! Помощь и взаимная поддержка гарантируется!

У нас уже 85 персонажей в игре!

У нас уже 85 персонажей в игре!

● Нам уже почти полтора года, и за это время, конечно же, коллектив много раз менялся, однако администрация успешно развивает форум на протяжении всех этих долгих месяцев и старается, чтобы любому новичку было уютно у нас! Путеводитель по авторскому миру обеспечен каждому! Мы не страшимся "почемучек" и готовы пойти на встречу каждому.

● На сайте ровно 85 персонажей и, конечно же, при вступлении в игру у новичка не возникнет никаких вопросов, с кем бы ему начать игру. Поверьте, мы находим занятие для каждого! Приветствуются активные предложения по развитию сюжета, новые идеи - мы за многогранную и интересную игру. Помимо этого, ленивых или не до конца вникших в суть, первое время мы можем "поводить за ручку", чтобы новичок успешно влился в коллектив.

Это все не рекламные преувеличения, дорогие друзья! Если речь идет о банальном доверии, то попробуйте довериться этому небольшому объявлению и самим убедиться в правдивости данных слов. Если мы заинтересовали вас - с нетерпением

Воздрадуемся светлому дизайну!

Воздрадуемся светлому дизайну!

Долгожданная смена дизайна!

Ура, друзья! Мы, наконец, это осилили и невероятно в скорые сроки поменяли нашему дизайну не только шапку и фон (как делалось обычно), но и цветовую гамму - теперь вашим глазам ничего не сможет угрожать при чтении текста! Усовершенствовали объявление, сделали ранее нерабочие материалы рабочими и, конечно же, существенно облегчили работу на форуме! Предлагаем и вам окунуться в атмосферу "новых" Законов Ночи!

Маскарад! Балы! Интриги!

Маскарад! Балы! Интриги!

И ещё многое другое встретит вас совсем скоро на нашем сайте! Дампиры затеяли бунт против своих правителей, а потому Шон, полагаясь на верные ему источники, устраивает ловушку-западню для своих верных "псов", дабы раз и навсегда проучить их за нелепую дерзость. Спешите оказаться в самом эпицентре горячей схватки! Примите участие в маскараде, раскройте многие тайны, покрытые столетней пылью, постарайтесь вывернуться из безвыходных ситуаций и, конечно же, насладитесь самым потрясающим Маскарадом, который могут устроить только Рингеры! Спешите, пока на нашем сайте открыт набор не каноничных Рингеров! Будут приниматься абсолютно любые члены клана, начиная от простых слуг, включая сюда Вестников Смерти и заканчивая, конечно же, Свитой!

Мы нуждаемся в вампирах, а вы, если все ещё в сомнениях насчет того "стоит ли заходить на этот сайт", просто попробуйте) Это не займет много времени, а приятную игру и потрясающую атмосферу мы вам, конечно же, гарантируем!

Новый поворот!

Новый поворот!

Началось новое время. Войны постепенно изменяет свой ход - теперь вампиры находятся не в таком выигрыше, как раньше. Дампиры начинают организовывать бунт против своих правителей, недовольные бессмысленными жертвами со своей стороны, а ликаны, тем временем, активно сотрудничают с Одъерами - конечно, если пытки можно назвать сотрудничеством. В одном из таких "переговоров" псам Рокланда становится кое-что известно... Название "вербо" вам о чем нибудь говорит? Вот и нашим ликанам это абсолютно ничего не говорит, однако Генри уверен, что данная информация - ключ к секретному оружию Далласа. Он уверен, что из всех тех, кто не на стороне Миротворцев, ликаны единственные, кто пока что узнал об этом "вербо". Однако вожак даже и не догадывается, что в этом городе уже давно обитает древний вампир, который на протяжении многих лет поддерживает отличную связь с настоящим вербо - Дарреном Эйром. Его следующий шаг может стать решающим в ходе всей войны... А потому, наверное, мы и призываем на эту пока ещё свободную роль только опытных и по-настоящему грамотных игроков. Не упустите свой шанс! Представляем вашему вниманию Габриэля Гессера... →

Имя и фамилия персонажа:

Габриэль Гессер

Возраст персонажа:

1234 года, выглядит на 30-32.

Краткая характеристика:

Габриэль Гессер - древний вампир, бывший член клана Рингер. Многие годы верой и правдой служил Шону, пока не обнаружил нечто интересное за стенами замка. Начал собственное расследование об убийствах бессмертных, в ходе которого выяснил, что существует некий интересный вид, который питается вампирами - название его он не знает, но за эти годы выяснил достаточно много. Знаком с Дарреном Эйром (этим самым вербо), но умело скрывает свою заинтересованность его сущностью. Хитер, изворотлив, и очень умен. Мы с нетерпением ждем Габриэля в игре!

Новый враг у Одъеров!

Новый враг у Одъеров!

Как много вещей может произойти за одну ночь? Вы подумаете "Да не так уж много", верно? Ах, нет. За одну ночь может произойти огромное количество вещей, таких как, например, снятие печати с города Моррис, начало новой войны, образование клана Одъер, создание новых Законов Ночи... За одну ночь может случиться очень многое. Так и Одъеры думали, что, обязавшись сохранять законы, они навсегда отделились от войны и, заняв нейтральную полосу, остались в безопасности. Но не тут то было! Даже у Миротворцев бывают враги. И на этот раз они не просто пешки-любители, которые решили показать свои хиленькие силы, как недавний трюк Реверантов. На шахматной доске появляется новая фигура... Достаточно авторитетная и, более того, способная нанести настоящий урон по главному аппарату клана - по Далласу. Зачем? Каковы причины? И, что самое главное, кто такая, эта загадочная "фигура"? Вы скоро узнаете. А пока предлагаем вам занять одно из высокопоставленных мест рядом с этой особой: предлагаем вашему вниманию Кэндис Лерман... →

Имя и фамилия персонажа:

Кэндис Лерман

Возраст персонажа:

120 реальный. Выглядит на 22-23 года

Краткая характеристика:

Кэндис Лерман - хитрая, изворотливая и, что самое главное, по-настоящему кровожадная вампирша. Предана своему главному делу, предана своей предводительнице, но в то же время имеет достаточно характера, чтобы вставить свое слово. Надменна, горделива, иногда переоценивает свои возможности. Сюжет для персонажа многогранен, интересен. Скучать не придется.

● С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НАШУ КЭНДИС!!! ●

Такого ещё не было!

Такого ещё не было!

Скоро стартует новый квест! Уважаемые потенциальные игроки, спешим сообщить вам, что новый сюжет будет наполнен множеством интриг, яростных схваток, неожиданных поворотов и многогранной игрой! Такого не было за всё время нашей ролевой, а она живем с немалым год! Нам потребуется множество интересных персонажей, начиная от Главы Стражей (дампиров), и заканчивая простыми смертными, которые, как вы уже поняли, на самом деле будут являться далеко не простыми. Новый поворот в великой войне, новые тайны, мы включаем артефакты, интриги и много много чего ещё! Квест тщательно прописан, однако администрация будет до последнего держать главные секреты в тайне, которые многие игроки воспримут, как настоящие ОМГмоменты! И это далеко не преувеличение! Скучать у нас вам не придется, мы гарантируем! Вы всё ещё не верите? Тогда проходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!

У нас появились артефакты!

У нас появились артефакты!

Ведьмы существовали во все времена. И, если посудить логически, то именно благодаря ведьмам на свет появились два вида бессмертных - вампиров и ликанов. На протяжении долгих столетий эти "смертные" женщины вели свою собственную игру, владели их судьбами, управляли их жизнями, одновременно тщательно это скрывая, выдавая себя за никчемных и слабых человечков, которые приняли власть бессмертных над собой. Но так ли это было? Мы убедились много раз, что нет. Ведьмы посадили ликанов в тюрьму, они же их и освободили, а некоторые ведьмы - прародительницы вампиров. Так почему мы до сих пор сомневаемся в их могуществе? А сомневаемся ли? Кто знает... Во всяком случае сейчас от них осталось мало вестей. Однако, осталось кое-что ещё. Магические предметы, давно зачарованные особой, древней магией, истинную природу которой до сих пор никто не расшифровал, именуемые артефактами. Насколько нам известно, за всё время, начиная от самых древнейших времен, существовало и существуют по сей день только шесть артефактов. И, повторимся, истинные свойства некоторых до сих пор не известны до конца... Вашему вниманию представятся - магические амулеты, не до конца изведанные зачарованные кулоны, потерянные части одной общей мозаики и, конечно же, мощные оружия, которые могут убить даже самого сильнейшего из бессмертных! Приходите и окунитесь в атмосферу загадочности The Laws Of Night!!!