Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мифы и легенды Клинка Армагеддона

Мифы и легенды Клинка Армагеддона

Любой мир пуст и плосок без прошлого. Каждый народ ведет история, ошибки и победы сделанные предками накладывают неизгладимый отпечаток на их потомков.

Но история - слишком циничная наука. Она дает лишь факты. Никто не расскажет, о чем думал великий полководец, выходя на войну. О чем думала королева темных - Люциферна Кровавая, - поднимая свой народ на войну, не имея шансов победить? О чем думала Пресветлая королева, тогда еще будучи почти ребенком, принимая на себя командование армии Лайта?

Древние существа, навсегда ушедшие из мира, могут говорить со своими потомками лишь через легенды и мифы, проходящие века из уст в уста живых.

И именно этими легендами отныне будет радовать Клинок всех желающих познать реалии мира.

Новый год и... новая власть?

Новый год и... новая власть?

Карьен - второй по величине город королевства. Сердце торговых связей между Лайтом и гномьей общиной, крупный и важный стратегический объект. Вот уже более сотни лет власть в городе принадлежала проклятому роду де Террион, что не могло не отразиться на лике города. Разгул преступности, подъем на вершину власти Гильдии воров, убийц и пиратов, бесконечная анархия и беспредел...

Но последний из де Террионов впал в безумие и был повержен. Согласно его завещанию родовой замок и земли карьенских равнин должны перейти во власть архангела, убившего его. Эртан Розмари, женщине, никогда до этих пор не покидавшей границ столицы и видящую настоящую жестокость лишь в книгах по истории.

А меж тем, из тени шаг за шагом выходит Тэлета. Целая страна, существование которой на карте мира лучшими умами королевства было бы названо абсурдом. Страна религиозных фанатиков и экстримистов, которые готовы на все, лишь бы вернуть себе земли, которые они некогда сами покинули.

Смена системы времени

Смена системы времени

На ФРПГ "Клинок Армагеддона" снова перемены. На этот раз под всепоглощающий креатив создателей попалась система расчета времени на ролевой. Если раньше расчет времени осуществлялся посуточно, что создавало некоторые проблемы в свете больших габаритов мира и затрат времени на перемещение между локациями, то теперь время будет сменяться по месяцам. Игрокам больше не придется ожидать смены суток для того, чтобы отыграть следующий эпизод. Теперь смена суток полностью контролируется самими игроками в рамках каждого отыгрыша.

Система введена пока в тестовом режиме и вполне может обсуждаться, дополняться и правиться по советам игроков. Не смотря на то, что на Клинке абсолютная мастерская монархия, мы склонны прислушиваться к мнениям наших игроков.

Обновление карты Мира, добавление новой расы

Обновление карты Мира, добавление новой расы

На Клинке Армагеддона проведена реорганизация игровых локаций. Причиной тому послужила новая карта Мира. Появилось несколько новых островов и морей, а так же целый новый материк. Ко всем землям добавлены подробные описания, касающиеся климата, границ и населения.

Так же добавлена новая раса, доступная для игры, - Древние, приспешники культа Порядка.

Новые квесты на Клинке Армагеддона

Новые квесты на Клинке Армагеддона

На ролевой объявлено несколько новых квестов, а так же введена новая система. Помимо глобальных квестов теперь имеют место быть небольшие мини-квесты, для одного-двух персонажей, за выполнение которых предусмотрена награда. Это может быть как редкий артефакт, так и благожелательное отношение к персонажу целой деревни. Многие квесты подразумевают вариативность исходов - награда может напрямую зависеть от действий персонажа.

Сейчас есть возможность случайно обнаружить дневник некроманта, по воле шуточного артефакта поменяться телами с соседом-сверху, спасти целую деревню от напасти или узнать тайну столичной таверны. И не забываем о том, что принц все еще строит козни против наследной принцессы, смельчаки разыскивают драконов, а студенты разрушают своды Академии.

Новый адрес

Новый адрес

Пока весь ролевой мир объяло летнее затишье, игроки нежатся в лучах жаркого солнца, отдыхают на золотых песках курортов или на зеленой травке речек и озер, мастерский состав не дремлет.

Литературно-ролевая игра "Клинок Армагеддона" получила новый адрес. Теперь это не вагон текста, запомнить который способны лишь их создатели, а короткие десять букв.