Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

New life on "New life"

The Lion King - new lifе

На нашей ролевой "Король лев. Новая жизнь" действительно началась новая жизнь.

С момента последних событий в игре, согласно сюжету, минуло немалых 30 лет. За это время многое изменилось, но все помнят, с чего все началось. И начинается все с новой главы в жизни "The Lion King. New life."

Глава 11. Послевоенный период: в тихом омуте.

Напившаяся крови земля была как никогда плодородна в эти годы: антилопы, импалы, зебры и буйволы вдоволь вкушали свежей зелени, становясь не менее вкусным и лёгким обедом для охотников всех прайдов.

Понесшие немалые потери львы и львицы эти годы посвятили воспитанию подрастающего поколения. Юная королева Кали по своей инициативе взяла под свою опеку осиротевших львят и растила их со своими собственными детьми. Впрочем, о мотивах её поступков трудно судить однозначно. Она выжидала, довольно легко завоевав расположение родного деда, который присматривал за её прайдом от имени короля Эмурели. Несколько лет ей потребовалось, чтобы приблизить к себе доверенных лиц, после чего она заручилась поддержкой короля каннибалов, с его помощью наращивая связи на новом поприще.

На землях Эвери и Солнца царил покой. Короли строили планы, собираясь обвенчать своих детей. Впрочем, забегая вперёд, это у них и получилось.

Первым знамением грядущих перемен стало убийство короля Мураки. Вновь возглавил каннибалов его брат — Мисаки, но между его детьми, которые в силу возраста не могли пока претендовать на престол, начались разногласия, которые в будущем привели к расколу прайда. Образовался новый прайд — Ассия — те каннибалы, которые захотели отринуть прошлое, вошли в его состав.

Королева Тьмы, которая изначально планировала использовать каннибалов поняла, что в нынешних обстоятельствах это невозможно, поэтому на инициированном её дядей Совете Королей поддержала решение объединиться против них, попутно выторговав независимость своего прайда.

Война продолжалась долго и не обошлось без подводных камней. Многие львы погибли. Во время войны страшное наводнение обрушилось на земли прайда Эвери, и львицы с львятами с трудом сумели спастись. А королевская эверийская семья пропала. Многие думают, что они погибли, но находились и те, кто не верил в подобный исход. Так или иначе, остатки эверийцев нашли приют на землях прайда Солнца. И дабы продемонстрировать добрую волю, король принял решение дать новое имя объединённому прайду — в честь уже далекого предка Нани.

В результате войны Каннибалы были почти полностью истреблены, а оставшимся в живых пришлось поменять свои убеждения и объединиться с прайдом Тьмы и прайдом Ассии. Объединенный прайд стал носить название прайда Данте в честь одного из самых воинственных королей прошлого.

Сейчас два великих прайда вот уже тридцать лет живут в мире. Но вместе с тем, как забывается их история, исчезает и согласие между ними…

А с новым сюжетом нам нужны и новые лица, активные игроки, готовые взять на себя важную роль в сюжете.

Вы также можете заглянуть в форум "Знакомство", где найдете много полезной информации о том, кто сейчас нужен в игру.

Весенняя лихорадка

The Lion King - new lifе

Как ни странно, с приходом весны увеличивается и активность. Пусть, по голосованию это не видно, да и долгов много, но мы растем не переставая.

Нововведения зимы 2012

♦ Смена администраторского состава

♦ Смена дизайна

♦ Облегчен список запрещенных авторов

♦ Переоформлена процедура рекламы

♦ Персональные данные в профиле

♦ Новая система предупреждений

И главное:

♦ Старт сюжета "Разгром каннибалов"

Мы по-прежнему ждем и любим новых игроков, поскольку ролей для сюжета осталось очень мало. Горячо поздравляем девочек с наступающим Международным Женским Днем.

Внимание

08.03.12 все анкеты женских персонажей будут приниматься в облегченном варианте.

Новая жизнь

The Lion King - new lifе

С чего начиналось?

Нас здесь не ценят, - сказали они и пропали

Страшно подумать, что могло же случиться, когда главный администратор ушел. Конфликты - постоянная и неотъемлемая часть нашей жизни. Без конфликтов нет прогресса. Да и во время ссор и споров флуд кончается значительно быстрее.

Однако на сей раз все вышло иначе. Развод и девичья фамилия. Три администратора, заявлявших, что никогда не уйдут с проекта, гордо подняв носы, собрали вещи и, не забыв хорошенько нагадить на прощание, ушли.

Давайте не будем вдаваться в подробности конфликта, я же мирный обозреватель, а не тролль. Скажу лишь, что обе стороны были в чем-то неправы.

А чем это закончилось?

Ломать не строить, - ответили мы и посмеялись

Традиции, концепция игры остались прежними. Но сплоченные конфликтом единомышленники не дали и не дадут форуму завянуть. Кто бы мог подумать, но взамен ушедших лиц, к нам вернулись те, к кому мы относились с трепетом, надеясь на их возвращение.

Наконец, стартовал грандиозный сюжет, который затронет жизнь каждого обитателя Фахари. Каждый персонаж развивает свою собственную историю, порой очень даже непростую и запутанную. И из этих жизней сплетается единая история Фахари.

Идет разработка нового дизайна, мягкого, теплого и приятного глазу. Игра идет своим чередом, да и общение на лад.

А, еще в Фахари Беби бум!

Нам требуются новые игроки, новые лица. В скором времени появятся уникальные акции на персонажей-одиночек, детей, мудрых персонажей. Не упусти свой шанс, игрок!

В общем, как говорится Forever Fahari!