Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы снова в строю!

Викторианский Лондон

Проект "Викторианский Лондон" успешно реорганизовался и уже начал свою работу.

Что у нас нового? А вот что:

- новый дизайн (ну куда без него);

- обновленная матчасть (добавлены новые жители Туманного Альбиона, продолжают появляться статьи, необходимые для более легкого понимания эпохи и непринужденной игры в дальнейшем);

- система игры теперь эпизодическая (да-да, локаций больше не будет, но сюжетные линии сохранены);

- если Вы уже у нас играли, то будем искренне рады возвращению, исключение могут составить разве что акционные персонажи.

Перечисленные обновления - далеко не все. Мы продолжаем заниматься усовершенствованием игровой системы, и вы тоже можете внести свой вклад в ее развитие. Ждем игроков и свежие идеи!

Проект жив

Викторианский Лондон

В смысле возрождается. Полным ходом идет реорганизация, но без резких перекосов и глобальных новшеств, лишь чуть расширяя репертуар. Думаю, администрация будет крайне рада возвращенцем и всем раздаст вкусные печеньки. Не менее рады будут и новым игрокам.

Голосование по творческому конкурсу открыто!

Голосование по творческому конкурсу открыто!

Наконец-то на форуме набралось количество добровольцев, приславших свои посты на конкурс!

Тема с голосованием открыта, каждый желающий может отметить понравившуюся работу, а также угадать, кто же именно ее автор. За свою работу голосовать запрещено! Победители будут определены в конце следующей недели и награждены администрацией (и это будут не только награды в профиль).

Администрация проекта также уверена, что конкурс будет далеко не последний. Также планируется отмечать заслуги участников по итогам месяца. Будьте с нами на Викторианском Лондоне!

Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Администрация проекта открыла конкурс на умение писать посты и одновременно знание участников друг друга.

Задача участвующих: написать небольшое сочинение от своего персонажа (15-20) полных строк на тему "Я люблю Лондон". При этом обязательным условием является не раскрывать имени, род деятельности и, по возможности, пол персонажа. Далее участники будут определять, кому же чей пост принадлежит и кто справился с заданием лучше.

Посты принимаются к конкурсу до 13 мая 21:00 по московскому времени включительно, голосование откроем вечером 14 мая.

За дополнительной информацией обращаться в соответствующую тему и к администратору (Эльза).

_____

Из других новостей. Передаются в умелые руки профили: Изабел Колдуэлл, Энтони Гилмр. Прием производится по пробному посту.

Также необходим Оливер Дарк для участия в квесте.

По вопросам ролей обращаться к администрации проекта.

Весна на Викторианском Лондоне

Викторианский Лондон

Весь апрель никому не верь? Нет, мы не шутим - на форуме теперь новый, весенний, цветочный дизайн, ведь всем хочется чего-то свежего, воодушевляющего, так что админ-состав решил подарить участникам немного радости и настроения.

Произошло пополнение в руководящих должностях: поздравляем Джеймса Франклина с должностью модератора по связям с общественностью!

Открылся набор в новый квест "Призрачная история", спешите присоединиться!

Апрель 1890 год, Лондон. Близится довольно интересное и захватывающее событие для горожан - гастроли одного из самых знаменитых цирковых шоу. Обычно представления устраиваются вечером. Много огня, диких животных, опасных номеров. Конечно, есть те, кому выгодно устроить балаган среди всей праздничной феерии. Естественно, для такого нужна более убедительная сила, нежели револьвер. Среди полиции ходят слухи, что призраки в последнее время ведут себя как-то странно тихо. Те же, кто появляются на людях, истеричны и агрессивны. Медиумы тоже обеспокоены этим фактом и, в отличии от Скотланд-Ярда, не считают происходящее вздором. Так, однажды ночью, в полицию попадает странный конверт с сообщением, что есть некое устройство, позволяющее управлять умершими душами, а проверить такое устройство можно как раз во время самого яркого и грандиозного заключительного выступления цирковой труппы. Все понимают: если что-то пойдет не так, может пострадать множество людей, а для кого-то это хороший шанс не только поправить карьеру, но еще и прославиться на весь Лондон.

Из старенького: все еще ищет игрока роль Оливера Дарка, а форум верного пиар-агента. Все подробности в теме сюжетов, акций. Свои вопросы можете задать в гостевой.