Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы 2 года онлайн!

Мы 2 года онлайн!

Форум Charlotte's Web отметил свою вторую годовщину!

за два года:

- было зарегистрировано 1460 профилей

- создано 4728 тем

- оставлено 203569 сообщений

- отыграно более двух десятков массовых сюжетных квестов

- заключено более дюжины браков

- почти двадцать персонажей закончили игру смертью

- в рамках игры родился один чудесный здоровый малыш и ожидаются совсем скоро еще трое

Администрация форума поздравляет с юбилеем всех участников!

Рождество вместе с Charlotte's Web

Рождество вместе с Charlotte

Всего пара дней осталась до наиболее ожидаемого праздника в году! И Charlotte's Web, облачившись в новенькую зимнюю одежку, уже готов его встречать. Проведен конкурс на лучшую новогоднюю открытку, в котором участники показали свои навыки по части графики. Результаты конкурса можно увидеть в качестве рекламы нашего проекта.

Но, пожалуй, главной новостью является долгожданный выпуск форумного журнала. Специальный рождественский номер "Charlotte Post" уже в продаже, спешите приобрести!

От лица администрации и участников форума Charlotte's Web поздравляем всех обитателей форумных просторов с наступающими новогодними праздниками!!!

"The Charlotte Post". Второй выпуск.

"The Charlotte Post". Второй выпуск.

Мы все долго этого ждали, потирали ладошки в нетерпении полистать глянцевые странички с ярко выраженным запахом свежей типографской краски. И наконец это свершилось! Второй номер форумного журнала уже на прилавках. Так что не пропустите и спешите приобрести!

На этот раз мы решили не только развлечь вас, но и донести полезную информацию. Выпуск посвящен успешной карьере. Мы расскажем вам, как достичь успеха; правильно выбрать профессию; донесем советы из первых уст великих нашего города; расскажем, чем, вопреки моде и тенденциям, интересуются дети; и еще много интересного!

Первый выпуск форумного журнала!

Первый выпуск форумного журнала!

Модернизация пробивается во все уголки, подфорумы и темы Charlotte's Web и на этот раз изменениям подверглось наше главное городское печатное издание - "The Charlotte Post". Отныне оно имеет вид глянцевого журнала, в котором будет еще больше интересных обзоров, статей, новостей, сплетен и всего, что интересует нашу аудиторию больше всего.

Спешите приобрести первый выпуск и узнать, как начинала свой карьерный путь Бижу Лангерфельд; что скрывает Холден Моррис; и в каких купальниках плескаются в морских водах наши девочки. Все это ждет вас на страницах нового форумного журнала.

Все, что ждет вас летом на Charlotte's Web!

Все, что ждет вас летом на Charlotte

На днях наш любимый, окутанный паутинками, Шарлотт сменил свой мягкий, весенний дизайн на чудесный, летний! За это отдельная благодарность нашим мастерам, у которых просто золотые руки!

Так же у нас недавно прошел чудесный конкурс "Spring is everywhere", где наши игроки порадовали нас своими шедеврами в виде постов на разные темы.

Почетные жители нашего форума, те, что с нами столько, сколько не живут, были удостоены символической наградой в профиль, а так же теплыми отзывами своих коллег по игре.

Наши игроки с нетерпением ждут своих родных и близких, своих бывших и любовь всей жизни! В нужных персонажах нашего форума можно найти себе любую роль! Начиная от сестер и братьев и заканчивая едва ли не маньяками.

Так же не забываем про сезонную халяву, которая все ещё действует на форуме! Ваша любимая внешность свободна, но Вам лень заполнять полную анкету или же просто нету на это времени? Тогда спешите, пока всех не расхватали!

Не стоит забывать про КВЕСТ «You can check out any time you like but you can never leave», который едва-едва успел стартовать и скрывает в себе много интересного! Зайдите к нам, чтобы самим убедиться.

И, конечно же, новое голосование "BEST OF THE BEST. May&June", где свои номинации могут получить как старожилы нашего форума, так и совсем новички!

Ждём Вас на нашем прекрасном форуме, чтобы Вы сами убедились во всем вышеперечисленном!

Теперь Шарлотт и в эпизодах!

Charlotte's web

Наконец случилось то, чего наверное многие ждали. Прошла небольшая реорганизация форума и Charlotte's Web официально перешел на гибридную систему игры, где помимо привычных всем бывалым ролевикам локаций, появился раздел "эпизодов", у которых в последнее время появилась масса поклонников.

Плюсы эпизодической системы в простоте организации и возможности отыгрывать несколько сюжетов одновременно в реальном времени, то бишь в одну игровую дату. Тем не менее, администрация решила не утилизировать полностью локации, чтобы оставить возможность играть и в полюбившейся всем среде, не лишая игроков всех дополнительных возможностей данной системы.

Форум развивается и не собирается останавливаться на достигнутом! Приходите и убедитесь.

Сегодня у нас день рождения!

Charlotte's web

Сегодня у нас день рождения! Шарлотт исполнилось целый год! Это прекрасно! Праздничное настроение, улыбки игроков, куча подарков, как со стороны АМС, так и со стороны игроков!

Поздравляю! Всем творческих благ!

Октябрь, ноябрь, декабрь...

Charlotte's web

Октябрь был месяцем грандиозных возвращений! На родные просторы вернулись те, кого мы так долго ждали, помнили и ни на миг не забывали!

Ноябрь прошел под эгидой Видео! И спасибо всем рукастым мастерам, вдохновленным игрой, общением, совместным дуракавалянием за то, что снова и снова атакуют ютуб в поисках подходящих кадров, идут перерывать весь интернет, чтобы разыскать нужную музыку! А ведь нас так много на форуме, а в видео надо уместить по возможности всех.

Декабрь только начался, но что-то мне подсказывает, что он так же будет грандиозным! Он начался с великого шока в сюжетной ветке, и чем все закончится - остается лишь гадать, кусая локти! Спасибо всем шарлоттцам, которые делают нашу общую историю такой непредсказуемой и феноменальной! Огромное спасибо гостям, которые появляются в нашей гостевой и практически тут же переходят в разряд игроков. Такой наплыв безумно радует и воодушевляет. Мы будем расти, расти и расти, и никакой там конец света нам не страшен. У нас же есть целая масса суперменов и супер женщин. Потому что Хэллоуин все еще идет полным ходом!

Полюбуйтесь новым дизайном

Charlotte's web

С недавнего времени на нашем, оплетенным паутиной судеб, форуме свежий вдохновляющий весенний дизайн, глядя на который создается впечатление, что только что побывал в таинственном лесу. За него мы благодарим одного из наших модераторов, который потрудился на славу. Но это не все, что у нас появилось нового. Увидели свет две новейшие акции, персонажи которых уже ждут игроков, которые смогут воплотить их в жизнь. От теперь мы поощряем самых активных игроков не только приятными плюшками, но и занесением их мордашек в таблицу, дабы все новички и старожилы смогли созидать наших героев.