Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Рестарт сюжета на "Наруто" 22 года спустя ""

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

Недавно на ролевой произошло обновление сюжета игры. В основе остался всё тот же, хорошо знакомый фанатам аниме " Наруто " мир. Однако, для расширения его границ, в него внедрены авторские идеи, согласно которым у нас найдется место, как почитателям исключительно канона, так и любителям поиграть в совершенно других персонажей. Конечно, это разнообразие практически безгранично, но не до беспредела. Здесь уже всё рассматривается индивидуально.

В сюжет заложена идея существования и взаимодействие параллельных миров вселенной Наруто. Вследствие этого, появилась потребность в некоторых персонажах, на которых уже есть краткие досье.

И напоследок, для админов других ролевых есть предложение создать встречу миров ролевых через систему порталов. Таким образом у многих игроков появится возможность отыгрыша и взимодействия разных сюжетов без ущерба для своих ролевых. Напротив - желающие стать "попаданцами" из альтернативной вселенной смогут привнести в соседние миры много интересных поворотов и конечно же, будут приниматься по упрощенному варианту.

Шлифовка и обновления.

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

В нашей ролевой произошли обновления: добавлены новые стили дизайна на выбор пользователя, увеличилось разнообразие боевых техник, изменен информативный блок и обновлены правила. Так же, в ролевую введены новые персонажы, что позволяет создавать еще более интересных неканонов.

Присоединяйтесь к нам!

День Рождения - светлый праздник!

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

18 июля 2012 года - нашей ролевой исполняется ровно два года. В связи с этим веселым событием, приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсах, и розыгрышах, где победитель не останется без награды, а каждый участник без поощрительных призов. Хочется добавить, что за прошедшие два года, начиная от момента создания ролевой и до настоящего, она прошла довольно немалый путь развития: появились друзья, приятные знакомые и собеседники, с которыми всегда хочется пообщаться, ну и конечно-же - замечательные игроки, не дающие угаснуть творческому процессу в ролевой и привносящие в нее всё новые и новые идеи развития, в свою очередь не дающие заскучать администрации, которая стремиться сделать форум интересней для всех, кому он не безразличен.

Акция на RolAnime

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

Вчера на нашем ресурсе стартовала очередная акция.

Администрацией проекта создан список ролей проходящих по акции - пробного поста. Анкеты на персонажей, проходящих по данной акции, писать не нужно! Что касается неканонов, то для них действует упрощенная схема анкетирования.

Также в ролевой стартовал всемирный квест, сюжет которого, обещает быть захватывающим.

Присоединяйтесь к нам, мы ждем Вас и Ваших друзей.

Пополнение в составе

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

Наш сайт посетил дизайнер, и теперь, мы ждем от него великих дизайнерских решений. Плоды его творческих возможностей уже можно увидеть: изменилась шапка сайта, а так же добавлен новый стиль в меню-селектор - название ему "new".

В числе модераторского состава также появилось новое лицо, и глаза, следящие за орфографией. В общем, мы невероятно рады такому пополнению.

Мы растем, развиваемся, ищем и ждем новых игроков, а также принимаем креативных людей в состав.

Помимо этой новости, спешу сообщить о новом меню над шапкой сайта. Полезная доработка для впервые пришедших на форум игроков, а также, весьма интересное времяпрепровождения для закоренелых игроков, любящих полистать мангу.

Новый год - новые возможности!

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

Упорный труд в течении нескольких месяц, и наконец, мы можем сообщить о ряде нововведений на нашем сайте:

1. Меню-селектор на главной странице - волшебное меню для выбора дизайна. А также соответствующая тема, где игроки могут заказать собственный стиль для себя.

2. Изменился внешний вид правил. Теперь все разложено по полочкам и скрыто от глаз. Читаем только то, что необходимо.

3. Возможность грузить изображения на хостинг с форума.

4. Ну, и, наконец самое приятное, введена автоматизация раздачи одиночных квестов игрокам.

Мы подходим к завершению еще нескольких доработок, но о них позже. Сейчас, мы приглашаем посетить наш форум.