Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Совсем немирный квест для мирных жителей!

Совсем немирный квест для мирных жителей!

Наконец-то и мирные жители могут проявить себя в деле. У нас стартовал "театральный" квест для мирных жителей в стиле ЛА. О, нет, это вовсе не гламурные посиделки в элитном клубе. У нас все жестко, беспощадно. Словом, онли хардкор. Присоединяйся :3 Главное.. выживи... У нас побеждает сильнейший!

Fort Boyard

Fort Boyard

Стартовала вторая игра! Кто не успел принять участие теперь с азартом наблюдает за происходящими битвами за ключи и право попасть в бонусную, чтобы стащить оттуда побольше бонусов, подарков и других ништяков от АМС! Не пропусти шанс, внеси свой след в историю - отдай голос команде, которая тебе нравится больше, оцени их работы, их командный дух! И не забудь - впереди нас ждет третья игра! Запишись, прими в ней участие! Стань капитаном своей команды и поборись в финале Форта Боярда за невероятное вознаграждение!!

Новый дизайн!

Новый дизайн!

...Тем временем в Лос-Анджелесе становится еще жарче,..

Весна пришла, наконец-то и в морозной России светит солнышко. Команда АМС сразу стала еще добрее и посылает свои лучи добра своим любимым бэд кидз. Мы убрали прекрасный, но холодный голубой дизайн, сменив его на теплые тона, чтобы Вы, мои дорогие, почувствовали нашу тепло. Почувствуй нашу любовь, м?

Стартуют первые квесты сезона!

American badasses

Ура-ура-ура! Наконец-то дождались! Стартуют первые квесты по криминалу и по полиции! Успей принять участие!

Вместе с этим на форуме выставлена акция по криминальному миру, не зевай, поспеши занять себе интересную роль! В анкете всего лишь остается дописать характер, биографию мы написали за Вас!

Что касается квестов, то они активно пишутся. В скором времени пойдут в ход квесты для мирных жителей. Никто не останется без роли, всем найдем место. У нас становится жарко, спеши скорее присоединиться к нам!

У нас новый дизайн!

American badasses

Итак, пришла весна, и мы все отряхиваемся от снега и вырываемся из лап зимней спячки! Впереди нас ждут незабываемые события в игре, особенно, это касается криминала, но и для мирных жителей у нас припасены ништяки. Скорей окунись в нашу атмосферу!