Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Final Fantasy XV: new edge представляет: весенний конкурс "Садовод"!

Final Fantasy XV: new edge представляет: весенний конкурс "Садовод"!

20.03.2018 - на ролевой прошел Весенний конкурс!

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить наших дорогих игроков за участие! Все получат свои заслуженные награды, конечно же.

А так же, хотелось бы поздравить победителя, который ну совсем не ожидал, что победит и был крайне удивлен.

Главным "йуным" садоводом всея ролевая, назначается... *барабанная дробь*... Никс Ульрик!

Ниже представлены все результаты:

Либертусу повезло особо, выловил он семечко чудесной девы-нимфы, которую и постарался вырастить. Вот, правда получилось все так, что Остиум как попало зашвырнул семя в горшок, толком и не присыпав его земелькой. Поливал он уже его получше, почти не забывая это делать и, в результате у него выросла вполне приемлемая дамочка растение. Результат садоводнических потуг Либертуса: 16 очков.

А вот Промпто у нас сажал скромняжку-Топсталка. Семку наш непоседа основательно так закопал в горшок, сразу видно, что старался, а вот о поливе вспоминал еще реже, чем Либертус о своем растении. Но, ничего страшного не случилось и монстрятинка у Аргентума так же получилась намного выше среднего. Результат: 22 очка.

Генерал Драутос выращивал такой же чудесный цветок-монстрик, как и он сам. Титус подошел к вопросу со всей серьезностью: его Алраун был засунут в горшок по всем правилам и полит - после - конкретно, но вот на выходе фиолетовое безобразие решило показать своему "родителю" кривую коряжку, вместо буйноцвета. Результат: 20 очков.

Синди выращивала Злобный помидор и, видимо, она была слишком занята в гараже, так что семку она вкинула в горшок без особого фанатизма, да и поливала его только тогда, когда вспоминала. Но... похоже, каким-то замысловатым бензином, так как на выходе ее помидорина радостно заколосилась. Результат: 19 очков.

Его Величество, похоже, еще более худший садовод, чем... некоторые другие. Все же его парафия - рыбалка. Семку он закинул в горшок, явно подсмотрев, как это делают это в глефских казармах, поливать так же забывал, но горшок поставил, похоже, на самое солнечное местечко, так как его Кактуарчик, в результате, не завял и даже весьма приличным вымахал. Результат: 17 очков.

Кроу выращивала волосатого малыша Мальборо. Закапывать она его тоже не потрудилась, видимо решив оставить его "подышать", прежде чем капитально полить и взрастить. И выросло у нее, однозначно, что-то особо пышное, лохматое, зубасное и чертовски вонючее! Результат: 22 очка.

Зато принцесса Лунафрейя постаралась на славу, и, кажется, что за всех! Вот что значит - родиться в озелененной Тенебре. Растила она Тыквоголовика, и закопала семечку по самый его... в общем, очень сильно глубоко. И залила водой как нужно. И вырастила... не совсем такого размера, как могла бы, но весьма приличных габаритов монстрика. Результат: 23 очка.

А вот с Мандрагорой товарища Никса пошло все как-то особо загадочно. Семечку он, похоже, просто выплюнул в горшок, сам того не заметив, в принципе, но вот тогда, когда из земли показался первый побег, взялся за дело мощно - облил цветок тааакими удобрениями (явно приобретенными где-нибудь на особо черном садоводническом рынке), что выросло у него чудовище под потолок, не иначе. Результат: 25 очков.

Все молодцы и получают по 50 очков опыта, а победитель - 50 очков опыта и 10 Частиц Огня.

Final Fantasy XV: new edge представляет: "патч обновлений 1.2"!

Final Fantasy XV: new edge представляет: "патч обновлений 1.2"!

28.02.2018 - в честь приближения весны, мы решили выпустить "патч обновлений 1.2" на нашей любимой ролевой. В нем игроки могут обнаружить небольшое дополнение:

1. На форум в таблицу под шапкой, была добавлена кнопка быстрого Вопроса/Ответа, которая перекидывает вас в личные сообщения нашей группы в VK. Так что, не стесняйтесь, если у вас есть вопросы - смело задавайте и любой из членов АМС с удовольствием поможет вам.

А так же, исправления в Боевой Системе:

2. - Поднялась сила атаки Астралов. Больше она не привязана напрямую к дайсам и будет составлять 9999 единиц урона.

{Все так же, призыв Астралов происходит на определенных локациях, при выпадении дайса 11 и 12 и занимает у вас два действия за боевой пост}

3. - Поднялась сила Спец. Атак {Лимитов} ваших героев и теперь она напрямую связана с уровнем вашего персонажа:

20 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 1000 единиц урона.

30 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 2000 единиц урона.

40 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 3000 единиц урона.

50 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 4000 единиц урона.

60 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 5000 единиц урона.

70 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 6000 единиц урона.

80 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 7000 единиц урона.

90 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 8000 единиц урона.

99 уровень персонажа - сила лимита рассчитывается без дайса и составляет 9999 единиц урона.

{Лимит повреждает всех противников на поле боя, отнимает одно действие за пост, оставляя возможность Вам использовать еще одно любое в том же посте}

Всем спасибо за внимание, оставайтесь с нами и не забывайте, что в самое ближайшее время вас будет ждать новый челлендж и несколько весенних конкурсов!

Final Fantasy XV: new edge представляет: охота за магическими частицами!

Final Fantasy XV: new edge представляет: охота за магическими частицами!

Вашему вниманию, дорогие игроки, предлагается массовый ивент!

"Охота за Магическими Частицами".

18.03.2017 - на нашей ролевой стартует массовое мероприятие, в результате которого все, кто решит принять участие и немного потрудится, смогут пополнить запас своих Магических Частиц, которые в дальнейшем помогут вам создать полноценные заклинания.

По всему форуму, в заглавных темах, раскиданы М.Ч, от вас требуется найти все и прямо в специальную тему скинуть ссылки на сообщения.

Ивент продлится до 22.03.2017! Не пропустите!

Мы не стоим на месте, мы играем!

Final Fantasy XV: new edge представляет: ветер перемен!

Final Fantasy XV: new edge представляет: ветер перемен!

Для всех игроков форума и гостей у нас есть несколько важных объявлений.

Итак, первое.

Прежде всего стоит сказать о том, что наша ролевая переехала на новый адрес, оставив все устаревшее и не нужное далеко позади.

Второе.

Мы отказались от идеи держать кроссоверный форум в виду его чрезмерной громоздкости и, увы, не особой востребованности некоторых частей финалки, которые были плотно вплетены в наш общий ролевой сюжет.

И третье.

Вместо большого и "тяжелого" форума, вашему вниманию предлагается ролевая поменьше, попроще, но от этого не менее увлекательная. Мы постарались сохранить все самые удачные "фишки", а так же нафантазировать много новых. Остановили мы свой выбор на одной из самых востребованных частей сеттинга - Final Fantasy XV.

Посетив наш проект все желающие смогут ознакомится с предложенным сюжетом, красочным описанием мира и своими глазами полюбоваться на ролевую в целом, на которой мы будем чертовски рады видеть новых активных игроков, которые точно так же, как и мы, любят вселенную Final Fantasy.

Так же, с небольшим запозданием, хотелось бы поздравить команду АМС нашего форума с его шестым годом рождения, который станет первым для обновленной ролевой.

Final Fantasy: crossworlds представляет: Halloween-2016 на Перекрестках - итоги

Final Fantasy: crossworlds представляет: Halloween-2016 на Перекрестках - итоги

03.11.2016 - вот и подошли к концу Хэллоуиновские конкурсы и осенний зельепад!

Давайте же подведем итоги.

Конкурс № 1: The King and Queen of Horror 2016!

В очень не легком сражении за корону Королевы Ужасов, с минимальным отрывом, но все же победила Эдеа Крамер!

Она получает честно заработанные награды:

- материю Berserk, так как Dark у нее уже есть

- банку зелья Зомбификации

- и эксклюзивную наградку к себе в профиль

Наши поздравления!

Конкурс № 2: The Hell Roulette!

Самый простой и приятный конкурс, за участие в котором хотелось бы поблагодарить: Фран, Найна, Доктора Сида, Лайтнинг, Клауда, Рекса, Вэйна, Лунафрейю, Ашелию, Гладиолуса, Сефирота, Аль-Сида, Бальтиера, Зелла, Баша, Эдею, Пенело, Эйта, Риноа, Циссней, Ноктиса и Никса.

Все молодцы!

И получили заслуженные награды - зелья, которые вы сможете обнаружить, если заглянете в свои карманы!

Конкурс № 3: The magic cauldron!

А вот и самый объемный и сложный конкурс Хэллоуина 2016 на Перекрестках!

Участникам пришлось немного побегать и потрудиться, но их труды были вознаграждены разнообразными, бесспорно полезными, наградами на их собственный выбор!

Особая благодарность за участие выражается: Риноа, Лайтнинг, Заку, Генциане, Гладиолусу, Башу, Клауду, Рексу, Лунафрейе, Пенело, Бальтиеру, Сефироту, Эдее, Зеллу, Никсу, Ашелии, Ноктису, Найну, Доктору Сиду, Вэйну и Циссней.

Всем еще раз спасибо за участие!

Следите за нашими новостями и не пропускайте новые занимательные конкурсы на Перекрестках!

Final Fantasy: crossworlds представляет: Halloween-2016 на Перекрестках!

Final Fantasy: crossworlds представляет: Halloween-2016 на Перекрестках!

Все ближе и ближе Страшная Ночка!

И, конечно же, в канун этого забавного праздника на Перекрестках стартует целая куча конкурсов!

В этом году их будет ни один, не два, а целых три!

"The King and Queen of Horror 2016"

Конкурс, который уже стал традиционным для нашей ролевой и проводится далеко не первый год.

С 23 по 29 октября все, кто захочет принять участие в конкурсе на звание Короля или Королевы Ужасов, должен сменить свою аватарку на тематическую. После, будет составлен опрос и все игроки дружненько проголосуют за понравившийся образ. 1 ноября будут подведены итоги и Король/Королева получит в награду материю Дарк и полезную баночку эликсира Зомбификации.

"The Hell Roulette!"

Настает время «адской рулетки»! На входе работает строгий дядя Скелет, проверяя ваш безупречный макияж и костюмы. Простым смертным вход не просто запрещен. Попробуете проникнуть внутрь – будете одним из блюд на столе наших милейших гостей монстров. Главное развлечение вы найдете у стола с игральными костями, смастеренными из наглого смертного, пытавшегося проникнуть в наше элитное заведение в прошлом году.

В этой игре вы можете поучаствовать только раз. Каждому числу соответствует свой подарок. О своем выигрыше вы узнаете в день раздачи подарков. Наши двери закроются ровно в полночь 1 ноября. Спешите!

Подробнее о правилах для участников можно узнать на Перекрестках.

"The magic cauldron!"

Этот конкурс, при должном упорстве, позволит нашим игрокам получить массу приятных бонусов!

У всех участников будет возможность примерить на себя образ Ведьмы или Колдуна и "сварить" в нашем магическом котле особо полезную плюшку для себя!

Но, все будет не так просто, для начала игрокам надо будет немного потрудиться и собрать как можно больше магическо-хэллоуинских ингредиентов, которые понадобятся в дальнейшем.

По всему форуму спрятаны пауки, летучие мыши и тыквы. Собрав столько мышей/пауков/тыкв, сколько сможете/посчитаете нужным, сверьтесь со списком призов и помните, что каждый ингредиент используется только один раз, так что перед тем, как выбрать себе плюшку, хорошо подумайте.

Конкурс стартует с 24 октября и продлится до 31 октября, а 1 ноября все участники получат по заслугам ^,..,^

Final Fantasy: crossworlds представляет: обновления!

Final Fantasy: crossworlds представляет: обновления!

06.09.2016 - На Перекрестках закончилась полная реорганизация и мы снова открыты и готовы принимать всех желающих в наши ряды!

Список изменений:

1. Прежде всего, мы поменяли внешний вид ролевой.

2. Мы полностью перешли с локациооной систему на эпизодическую.

3. Разделили единый мир на мелкие составляющие, теперь каждая из частей Final Fantasy у нас представлена отдельным миром, со своей постканонной историей.

4. Помимо личных сюжетов для каждого из миров, все они пересекаются общим сюжетом!

5. Так же, для удобства игроков и АМС вводится игровое время.

6. В связи с видоизменением игровой системы полностью пересмотрен Акционный раздел и сетка ролей. Желающим занять любимого персонажа больше не нужно продолжать игровую линию начатую предыдущими игроками. Все с нуля. Все персонажи - исключительно Ваши личные.

Final Fantasy: crossworlds представляет: Пантеон Богов Перекрестков

Final Fantasy: crossworlds представляет: Пантеон Богов Перекрестков

14.04.2016 - на Перекрестках открывается новая страница нашей небольшой информационно-познавательной энциклопедии.

Пантеон Богов Перекрестков.

Вы хотели бы полнее прочувствовать атмосферу царящую на Перекрестках?

Узнать больше о светлом и темном Альфе и Омеге, что находятся в вечном, незримом для простых смертных, противостоянии?

А может вас заинтересует информация о Проклятом боге?

Кого же в легендах зовут Великим Магом прошлого?

Что же является источником Магии, как таковой?

Что послужило толчком к рождению саммонов?

На все эти и многие иные вопросы Вы сможете найти ответы прочитав соответствующий раздел на нашей ролевой.

Не проходите мимо!

Final Fantasy: crossworlds представляет: романтический конкурс Стрела Купподона 2016: финал!

Final Fantasy: crossworlds представляет: романтический конкурс Стрела Купподона 2016: финал!

05.03.2016 - с некоторым запозданием, но на на нашей ролевой подошел к своему логическому завершению романтический конкурс!

♥Стрела Купподона!♥

Встречайте наших победителей, которые с трудом, но вырвали победу!

Ваан и Пенело - отвоевывают звание "Лучшей пары Перекрёстков 2016".

И конечно же, в награду получают: медальку в профиль, по баночке Любовного зелья и зелье Двойного Лимита, а так же по + 50 хп.

Молодцы, ребята!

А так же, хотелось бы еще раз поблагодарить за участие: Гладиолуса и Сидни, Сефирота и Эдею, Клауда и Тифу, Аль-Сида и Риноа, Дона Корнео и Циссней, Ирвина и Квистис, которые так же получают честно заработанные награды - по + 50 хп и по баночке зелья Двойного Лимита.

Всем любви и радости!

Нам 5 лет!

Нам 5 лет!

Сегодня у нашей любимой ролевой знаменательная дата!

Форум Final Fantasy: CrossWorlds отмечает свой маленький юбилей - пять лет!

Хотелось поздравить всю команду АМС с этим замечательным праздником! И пожелать нашему Фениксу и дальше уверенно бороздить просторы интернета на радость нашим игрокам!

Так же, хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто был и есть сейчас на нашей ролевой!

Вы делаете нас лучше и именно Вы - жизнь Перекрёстков!

Троекратное Ура!

☆☆☆

А так же, в этот особенный день, хотелось бы поздравить особо активных "танков" Перекрестков!

★★★

Мега-Имба:

★★★

Сефирот - 1500 хп

Показывает личный пример - больше 500 игровых постов!

★★★

Имбы:

★★★

Зелл Динч и Клауд Страйф - 1150 хп

Сейфер Алмази и Фран - 1050 хп

★★★

И "почти-имбы", которые дышат в затылок нашим Лидерам:

★★★

Скволл Леонхарт - 950 хп

Ирвин Киннеас - 900 хп

Руфус Шинра и Ваан - 850 хп

Бальтиер и Зак Фейр - 800 хп

★★★

Молодцы!

☆☆☆


Страницы: [1] 2 3 4 5 »