Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости форума за 01.04

Новости форума за 01.04

1. Мы медленно, но верно продолжаем развиваться. И мы не сдадимся!

2. У нас появился краткий очерк по миру. Там можно ознакомиться с политическим устройством мира, положении в мире вообще на 2075 год, и также о техническом прогрессе.

3. Ожидается новый дизайн. Так что совсем скоро клуб заиграет новыми красками.

4. Готовятся дополнительные статьи по организации «Затмение», корпорации «KiSeKi Tech» и другим стратегически важным объектам.

5. У нас появился выход во внешний мир. Теперь игра не ограничивается только одним городом. Добавился раздел с эпизодическими играми, отражающий заграничные поездки.

6. Скоро будут выложены новые акции. Анкеты очень значимых и важных персонажей. Ждите новостей.

На этом пока все. Оставайтесь с нами, и до новых встреч.

Хост-клуб сопровождения "Лунный Свет" снова открыл свои двери

Хост-клуб сопровождения "Лунный Свет" снова открыл свои двери

В клубе произошли некоторые изменения. Начиная со структуры, тематики и расширения мира и заканчивая новым дизайном. Но вот мы снова распахнули перед вами свои двери и готовы принимать у себя. Введена детективная линия, так что скучать вам не дадут в любом случае.

Аннотация изменений: Мы переносим вас в недалекое будущее. За окном 2075 год. Все, на первый взгляд, остается как и прежде. Те же страны, города, народы. Те же желания, стремления, интересы. Но появляется нечто, что спецслужбы и правительство скрывают от простых людей. А некоторые одиночки, скрывают многое от правительства и спецслужб. Так, например, государственная компания «KiSeKi Tech», занимающаяся компьтерной техникой и комплектующими, уже несколько лет разрабатывает секретный проект по созданиюкиборгов, правда только в экспериментальном варианте и очень ограниченных количествах. А ученый-генетик, одиночка, тайно проводит опыты над людьми в своих лабораториях, прикрываясь элитным клубом сопровождения, ресторанами и казино, которые не только поставляют ему финансирование проектов, но и материал для опытов. И все бы ничего, если бы не подпольная организация "Затмение", лидер которой по одним слухам был напарником и любовником владельца клуба, но по неизвестным причинам был выведен из игры, а по другим - лютый враг Винченсо. Где кончается привычный вам мир и начинается детектив с киборгом, модифицированными людьми и интригами противостояния двух организаций? И готовы ли вы переступить эту черту?