Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Флешмоб "Люди Икс"

Dark side of Los Angeles

Дорогие друзья!

Предлагаем всем желающим поучаствовать в ставшей уже традиционной форумной забаве - флешмобе. На этот раз тема нашего флешмоба будет посвящена фильмам "The X men", проще говоря Людям Икс. Все мы мечтали обладать невиданными силами вроде управления погодой, телекинезом или огромными металлическими когтями. Некоторым из нас это все же удалось реализовать в игре . Но тем не менее, образы мутирующих людей со сверхспособностями будут притягивать взгляды и вызывать живейший интерес всегда. Поэтому давайте немного пофантазируем и попробуем на небольшой срок перевоплотиться в одного из мутантов серии. Итак, в этой теме отписываемся, какой из образом вы хотите примерить на себя в течение заданной недели, и не забудьте переодеться перед самым началом флешмоба!

Флэшмоб будет проходить с 13 по 19 мая (т.е. ровно неделю). Все это время на аватаре должен присутствовать выбранный вами образ.

Все участники поощряются наградой в профиль и безграничной любовью администрации

Кровавый навет

Кровавый навет

Однажды к вам приходит приглашение, ничем не приметное в количестве почты, рекламных проспектов и счетов, просто плотный белый конверт, просто дорогая бумага, просто золотое тиснение букв... и вот тут пора крикнуть от души любое ругательство на ваш выбор. Просто принуждение. Сильное заклятие, от которого вы не можете отмахнуться. С этого момента вы знаете, что придете на мероприятие, несмотря ни на что, даже если земля смешается с небом. У вас просто нет иного выхода.

Дни до часа икс проходят, как в тумане, вы снова вынуждены носить часы, потому что перестали чувствовать смену времени, вы словно бомба с обратным отсчетом, что высчитывает количество минут до встречи с неизбежностью.

Непримечательный дом на побережье океана, таких десятки в ЛА, вы прибыли точно вовремя, и пытаетесь понять, что за люди вас окружают и где же хозяин. Вы осторожны, и постепенно понимаете, что все тут заняты одним делом – просчитыванием вариантов событий за фасадом напряженных улыбок, а минуту спустя вас накрывает волной – вокруг только вампиры. Вы не успеваете понять, что вам делать с новым знанием, как раздается истеричный крик, все спешат к источнику звука и находят явно ритуальную комнату, в дверях которой стоит девушка и закрывает рот рукой. В центре помещения распятие, на котором висит обескровленное тело. Вой полицейской сирены оглашает окрестности. Счет снова идет на минуты. Минуты вашей свободы.

Массовый эпизод уже стартовал, но ты еще можешь присоединиться!

От заката до рассвета

От заката до рассвета

Пока за окном никак не наступит настоящая весна, предлагаем вам поразвлечься в очередной форумной забаве - флешмобе. Мы долго думали, и решили не уходить далеко от нашей любимой тематики. Посему объявляем, что темой нашего очередного флешмоба являются не кто иные, как вампиры. Самые мужественные, самые притягательные и самые таинственные создания ночи. Они всегда будут в центре всеобщего внимания. Предлагаем Вам выбрать одного из популярных вампиров (фильмы, сериалы, книги) и примерить на себя его образ на целую неделю.

Флэшмоб будет проходить с 18 по 24 февраля (т.е. ровно неделю). Все это время на аватаре должен присутствовать выбранный вами образ.

Желающие участвовать отмечаются в этой теме, тут же занимаем и героя/актера, чтобы избежать повторений. А также здесь можно обсудить с другими участниками, какой образ лучше всего подойдет вашему персонажу.

Все участники поощряются наградой в профиль и безграничной любовью администрации