Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые события на форуме

Аверден

Аверден рад приветствовать нового игрока:

Эльзу Коммтер, Видящую и помощницу главы "Стервятников". Эльза - во многих отношениях очень необычный человек. Кто знает? Может быть, ей предстоит сыграть не последнюю роль в событиях, происходящих в имперской столице. (сюжетная линия "На шахматной доске")

Кроме того, представляем вниманию игроков и гостей форума новую статью "Знатные рода Авердена": гербы, девизы и все, что вы хотели знать о знатнейших семьях империи, но стеснялись спросить.

Горячие новости

Аверден

Аверден рад приветствовать долгожданного Кристиана Велейна, Первосвященника Церкви Создателя, присоединившегося к нам буквально на днях. Учитывая энергичность и ум Его Святейшества, никому, как в славной столице Аверденской империи,так и далеко за ее пределами, скучать не придется. Бойтесь, враги и радуйтесь, сторонники.

Форум пополняется ценной информацией - к примеру, добавлена статья о пирросской соли - заморском дурмане, увлечение которым в империи достигло невиданных масштабов. Пагубное пристрастие косит ряды имперцев, распространители наркотика радуются прибыли. Кроме того, добавлено описание двух организаций, оказывающих немалое влияние на происходящее в империи - Белого Братства и "Стервятников".

Подробнее обо всем этом, как и о многом другом, можно узнать на форуме.

Реорганизация

Аверден

На форуме проведена реорганизация:

- обновлен стиль форума, теперь форма наилучшим образом гармонирует с содержанием;

- добавлено более подробное описание сюжетных линий;

- пополнен список нужных персонажей;

- добавлено описание новых организаций;

- добавлены новые полезные темы, к примеру, такая, как FAQ (она же "Часто задаваемые вопросы").

Конечно же, останавливаться мы на этом не собираемся, и в ближайшее время стоит ожидать появления новых сюжетных линий, не менее интересных, чем действующие.