Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нововведения и прочее

Naruto new generation: war of change

О главном

Здравствуй читатель. Ни для кого не секрет, что посещаемость форума упала, но тому служат сессии, которые занимают максимум времени и сил, потому убедительно просим не обращать внимание на количество посетителей за сутки, ведь они еще вернуться, обещали как никак, а мы верим нашим пользователям. Так же на форуме не прекращаются вноситься поправки, о которых вы сразу узнаете в следующем выпуске новостей форума. Так же не может не радовать, что проект все еще на плаву. Форум существует 2 месяца и 25 дней, это почти три месяца, не малый срок. Это достижение, если брать в оборот то, что в среднем посещаемость форума пятьдесят человек, даже во время сессий. Это значит, что людям нравится играть на ролевой и у них есть мотивация для развития персонажа. Так же хотим отметить, что желаем стать оригинальной ролевой в своем роде, потому администрация старается сделать систему развития персонажа как можно более гибкой, чтобы каждый смог быстро и интересно развиться.

Мелочи жизни

Мы теперь доступны по новому адресу, да-да, у нас наконец-то появился домен 2-уровня, а это, как всем известно, очень круто. Наш форум стал проще запоминаться, стал более доступней для поисковиков. Ура! А это значит, что мы продвигаемся и не стоим на месте. Спасибо всем тем, кто поддерживает нас, кто не прекращает голосовать в топе и звать народ. Вы нас поддерживаете и мы постараемся вас не подвести!

Нововведения

Naruto new generation: war of change

Приветствуем гостей и пользователей проекта! Нам уже два месяца и наша ролевая неплохо развилась за это время. Отдельное спасибо админсоставу, который трудится на благо наших дорогих игроков. И так, у нас появился замечательный Мастер Игры - Томо Сато, который пишет интересные посты для игроков, а так же квестоплет и душа нашей игры - Мамору Юки. Игра идет своим чередом, но спешим напомнить, что с 29 декабря по 3 января админсостав берет отпуск в связи с наступающими праздниками. Просим принять это к сведению, но наша трудолюбивая Абураме Куро согласилась помогать игрокам даже во время праздников, на помощь к ней идет и Томо Сато, который не оставит даму одну. Побольше бы таких трудолюбивых модераторов к нам на проект :)

Желаем всем приятных праздников и счастливого Нового Года. Ждем вас и в новом году на нашем проекте.