Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Анонс нового конкурса на "Live Your Life"

Анонс нового конкурса на "Live Your Life"

Неоднократно пользователи просили расширить рамки "ЛИЛии" и дать возможность принимать участие в конкурсе отыгрышам, в которых больше двадцати постов, а также где сами посты объёмнее принятого для "ЛИЛии" минимума. Мы не стали менять правила "ЛИЛии", однако теперь представляем вашему вниманию совершенно новый конкурс отыгрышей, в котором не будет подобных ограничений. Тем не менее, своя закавыка будет непременно, а вот подробности вы узнаете, если посетите тему конкурса.

Первый "Радужный спринт" намечен на март, то есть у всех любителей конкурсов есть полторы надели на то, чтобы задать интересующие вопросы и уточнить непонятные моменты. Поскольку конкурс новый и ещё не "обкатанный", его правила могут слегка измениться в ходе обсуждений.

А вы готовы отправиться в погоню за LYLпреконским золотом?

"Отдам идею в хорошие руки!"

"Отдам идею в хорошие руки!"

На "LYL" уже давно существует тема "Форум в хорошие руки", где администраторы, по разным причинам вынужденные отказаться от своего детища, могут предложить передать его другим людям, у которых, возможно, найдётся больше времени, сил и вдохновения на развитие проекта.

Отныне в каталоге существует аналогичная тема для идей. Если у кого-то есть сюжет игры, оригинальный образ персонажа, задумка интересной акции или любая другая идея, воплощение которой хотелось бы увидеть, но не получается сделать это самому, можно предложить её другим людям.

Тема "Идея в хорошие руки" находится в разделе "Канцелярия".

Новое оформление каталога

Новое оформление каталога

До весны ещё, конечно, полторы недели, но всё равно что-то свежее и зелёное может поднять настроение. На "LYL" сменился дизайн, который, как мы надеемся, придётся по вкусу пользователям каталога. Общий стиль "LYL" остался неизменным, мы не отказались ни от сдержанности ни от функциональности.

О возможных ошибках нового оформления просим сообщать в теме "Предложения" организационного раздела "Пользовательская".

Кроме того, рекомендуем обратить внимание на то, что недавно все правила каталога, ранее разбитые на несколько тем, теперь собраны в одной, что упростит ознакомление с ними.

Изменение в правилах каталога

Live your life

Обратите внимание на небольшое изменение в общих правилах каталога "Live Your Life". Добавлено уточнение, которое выделено жирным шрифтом:

• Запрещена реклама форумов: в обсуждениях; не являющихся ролевыми играми; по ЛС, за исключением персональных просьб и приглашений, отправленных в связи с заявкой. Прим.: рекламой не считаются ссылки на наглядные примеры чего-либо, обсуждаемого в темах каталога.

Это значит, что теперь, например, в разделе "Администрации на заметку" можно свободно давать ссылки на доказательства или примеры того, о чём ведётся речь, будь то необычные акции, странные требования, образчики оформления и т.д.

Однако воздержитесь, пожалуйста, от злоупотребления: ссылки ради рекламы по-прежнему будут расцениваться нарушением правил.

Голосование пользователей: нам важно ваше мнение

Live your life

Было выдвинуто предложение организовать на нашем форуме раздел (или несколько тем, форма уточняется), в котором могли бы размещаться объявления о поиске дизайнеров, текстовиков, пиарщиков и проч., предусматривающие оплату реальными деньгами.

Собственно, цитата из предложений от пользователя Ardea:

В связи с регулярно повторяющимися диспутами по теме "Товарно-денежные отношения в ролевых играх", у меня появилась ожидаемая смелая просьба к администрации LYL'а: открыть в качестве экспериментального раздел платных услуг в РИ (включая платную рекламу, дизайнерское оформление, ГМ-ство и, что особенно важно для чистоты эксперимента - тему платного постописания по заказанной клиентом тематике).

Вопрос один, дорогие форумчане: такой раздел нам нужен? Вариантов ответа два: "да" или "нет", причём обязательно с аргументацией (хоть в двух словах!). Один пользователь - одно сообщение, все обсуждения, комментарии будут нещадно удаляться. Голосование продлится до 21.00 (по московскому времени) 26.01.15г. Просим высказаться всех, потому что для нас важно каждое мнение.

Ссылка на тему голосования находится в таблице форума, а также тему можно найти напрямую в разделе "Пользовательская".

Конкурс "ТВОРог" завершён!

Live your life

Почти три месяца он длился, а теперь мы знаем имена трёх победителей, которые вышли из числа более чем восьмидесяти участников первого тура, двадцати шести - второго и, конечно, из финальной девятки. И мы выражаем благодарность всем тем, кто достойно сражался, но не победил. Не огорчайтесь, будут и другие конкурсы, в которых вы сможете проявить себя! Теперь же пора объявить победителей.

Приём работ продлевался на неделю, а мы обещали дать бонус тем финалистам, которые успели подать заявку в первоначально означенный срок. Когда же результаты были подсчитаны, стало ясно, что победители и так вполне явно определились - и никакие дополнительные баллы, по сути, не нужны. Поэтому окончательный результат оглашаем без них, чтобы лишний раз не путаться.

Первое место с результатом 83 балла - "Human Privilege".

Второе место с результатом 57 баллов - "The HOBBIT Erebor".

Третье место с результатом 26 баллов - "Морской корпус Е.И.В.".

Поздравляем победителей!

Напомним, что призы распределялись следующим образом: каждый победитель имел право выбрать один основной и один дополнительный призы, причём первым выбирал золотой медалист, из оставшегося - серебряный призёр, а участнику, занявшему третье место, доставались последние. Призы будут вручаться первого февраля, а пока предлагаем немного отдохнуть в ожидании новых увлекательных конкурсов.

«ТВОРог». Новости конкурса

Live your life

Голосование третьего тура подходит к концу, совсем скоро мы узнаем, кто же стал победителем конкурса "ТВОРог", проявив свою фантазию и творческий подход к выполнению заданий. У желающий ещё есть немного времени, чтобы ознакомиться с конкурсными работами и огласить свою оценку. А пока напомним условия третьего тура.

Участники (в алфавитном порядке)

1. "3/13 Царство"

2. "AQUILONEM"

3. "Doctor Who: Don't Panic"

4. "Human Privilege"

5. "KGB: slavery and blood"

6. "The HOBBIT Erebor"

7. "Морской корпус Е.И.В."

8. "Отродье Каина: воздаяние"

9. "Саутпорт. Территория тайн"

Задание.

Создание творческого представления о форуме, воплощённого в любой форме, какая только придёт в голову. Полная свобода действий без ограничений по символам, размерам, весу и всему остальному. Что угодно, но созданное участниками форума и специально для конкурса. Клип, рисунок, коллаж, эссе, стихотворение... Любое творчество о форуме. Единственное требование - чтобы фигурировало название игры (тоже в любой форме) и наличествовала ссылка на форум.

Никаких ограничений, кроме фантазии и чувства меры: помните, что оценивать это будут люди, имеющие глаза, уши, вкус, а иногда ещё и траффик.

Победители.

Три форума.

Сроки проведения.

Сроки выполнения задания: с 15 по 4 января включительно.

Сроки голосования: с 5 по 18 января включительно. Победители будут названы не позднее 22 января.

Финиш!

Финиш!

Хоть и со значительным опозданием, связанным с зимними праздниками, всё-таки сообщаем, что конкурс "Горячий старт" сезона осень-2014 был благополучно завершён. Осенний "Горячий старт" и правда вышел горячим; порадовало, что число участников было немалым. Треть визиток оценивали особенно активно, но всё же два лидера определились достаточно чётко. Первое место заняла визитка форума "Lexington", набравшая более шестидесяти баллов, серебряным призёром стала визитка форума "Attack on Titan", уступившая лидеру одиннадцать баллов.

Поздравляем победителей и информируем, что призы уже вручены: баннеры отправлены в ротацию до конца месяца, а ссылка была на две недели добавлена к рекламному шаблону.

До следующего "Горячего старта"!

"Горячий старт" сезона осень-2014 уже начался!

"Горячий старт" сезона осень-2014 уже начался!

Представляем вашему вниманию конкурс для администраторов и участников начинающих ролевых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков. Наблюдатели же могут попросту развлечься, а также присмотреть для себя свежий амбициозный проект.

Это уже третий "Старт", на котором мы будем рады видеть визитки форумов, созданных в течение осени.

LYL предлагает призы двум победителям конкурса, однако допускает возможность дополнительных поощрительных призов.

Приз за первое место:

- Прокрутка баннера 468х60 на форумах Quadro.Boards (1500 показов).

- Закрепление ссылки на форум и сопроводительного текста с рекламным шаблоном LYL на две недели (т.е. любой, кто рекламирует LYL, одновременно расскажет и о вашем форуме).

- Размещение баннера 88х31 в нижней части форума LYL в течение месяца.

Приз за второе место:

- Размещение баннера 88х31 в нижней части форума LYL в течение месяца.

- Закрепление темы форума важной в "РРП" или "Ищу игрока" на выбор в течение месяца.

Конкурсное задание - создание визитки форума в свободной форме, но с учётом указанных ограничений. Визитка может представлять собой как описание игры или перечисление её плюсов, так и основные сюжетные предпосылки или призывные лозунги. Задача - заинтересовать читателя, чтобы, посмотрев визитку, он пожелал прийти на форум.

Свободная форма подразумевает, что вы можете самостоятельно решить, что будет в вашей визитке - текст, изображение, аудио-файл или всё сразу. В списке, который находится в полной версии условий конкурса, указано, что может быть (а может и не быть) в визитке. О

Найти подробную информацию об условиях и задать вопросы можно в специальной теме раздела "Конкурсы".

«ТВОРог». Условия второго тура

Live your life

Участники.

32 форума, выбранных жюри в первом туре.

Задание.

Создание одного квеста в свободной форме (не более 3 000 символов с учётом пробелов). Квест должен быть рассчитан на уже имеющихся на ролевой персонажей (не менее трёх и не более шести) по выбору самих участников, но обязательно включать в себя три момента (предмета, ситуации, фразы, факта, явления и т.п.), заданных жюри. Можно выбрать любые три из пяти предложенных. Наличие НПЦ в квесте - по желанию, но центральное место должны занимать активные персонажи.

Указанные три момента должны быть не просто упомянуты в тексте квеста, но занимать мало-мальски важное место. Например, если указан клетчатый шарф, то фразы "На персонаже был надет клетчатый шарф" недостаточно. А вот если этот самый шарф будет уликой на месте преступления - другое дело.

NB: Квест должен быть предназначен для игровой реальности мира, никакие AU недопустимы.

Победители.

По результатам голосования будут выбраны по одному форуму в каждой тематике, т.е. 9 конкурсантов. В случае одинаковых результатов при голосовании возможны корректировки.

Голосование.

Во втором туре в голосовании принимают участие пользователи каталога LYL. Условия будут объявлены вместе с открытием голосования.

Сроки проведения.

Сроки выполнения задания: с 24 ноября по 7 декабря включительно.

Сроки голосования: с 8 по 14 декабря включительно. Условия финального тура будут оглашены вместе со списком конкурсантов, прошедших в третий тур.

Со списком заданий для второго тура по тематикам и правилами оформления заявок можно ознакомиться в специальной теме, которая находится в разделе "Конкурсы".


Страницы: [1] 2 3 »