Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пишем сочинение!

Пишем сочинение!

Все помнят, что такое школа. Это диктанты, ответы у доски и контрольные работы.

И вот мы решили предложить нашим игрокам интересное и непростое задание из тех времен - написать самые настоящие сочинения от первого лица на тему "Один из многих", как уже понятно, посвященные жителям города Саутпорта.

Обязательный пункт конкурса: оно должно начинаться со слов

Сочинение.

Один из многих.

Я хочу вам рассказать об одном человеке. ...

Голосование за лучшее сочинение продлится до 1 апреля. Творческих успехов всем игрокам. Всегда приятно наблюдать за раскрытием персонажей через конкурсы.)

Конкурс "Чудная история"

Конкурс "Чудная история"

На форуме Саутпорт, где всегда лето, в самом разгаре творческий конкурс, приуроченный к новогодним праздникам.

Пять участников борются за первое место и приз - мешок с подарком, суть которого откроется только победителю.

Давайте представим, что в наш южный Саутпорт всего на один день пришла настоящая зима. Вы проснулись посреди ночи, выглянули в окно и увидели, что на крышах домов и ровно постриженных зеленых газонах, на ветвях деревьев и кустов толстым пушистым слоем лежит снег. С неба сыпятся большие белые хлопья, кружат в воздухе от порывов ветра и блестят в свете фонарей.

Вашему удивлению нет предела, но совсем скоро к нему примешивается частичка страха, потому что вы слышите неясный шум из самой глубины дома. Вы с содроганием сердца берете с собой первое попавшееся оружие ( смелые идут в сторону звуков безоружными (: ), выходите из спальни и замираете от удивления, потому что посреди вашего дома, озираясь по сторонам, стоит какой-то старик с белой кудрявой бородой и в красной куртке и штанах, а рядом с ним мешок...

Как вы, возможно, уже поняли, продолжение этой истории зависит только от фантазии наших форумчан и, как выяснилось, фантазия эта не имеет границ.

С нетерпением ждем, когда определится победитель и желаем всем игрокам в Новом году интересной и качественной игры, творческого развития и надежных соигроков!

Конкурс "Настоящий детектив"!

Конкурс "Настоящий детектив"!

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума!

А у нас новое развлечение для скучающих любителей головоломок.

Конкурс "Настоящий детектив"!

В течение последующих трех дней в локациях основной игры будет раскидываться целый букет осенних листьев, но не простых - на каждом свой символ и каждый имеет свое место в ключе.

Собирайте, совмещайте и разгадывайте!

Главный приз в этом конкурсе - доступ к секретному месту в городе Саутпорт, который будет открыт только для первого разгадавшего и для его верного друга, которого он сможет взять с собой (:

Всем красочной игровой осени!

Приют Саутпорта распахивает свои двери!

Приют Саутпорта распахивает свои двери!

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума!

Совсем скоро настанет игровое утро 17го июня, и на это время у нас запланировано небольшое событие - открытие детского приюта Пресвятой Девы Марии Апостолов.

Откроется он благодаря пожертвованиям меценатов и стараниям сестер-миссионерок.

По этому событию на заднем дворе приюта будет устроен благотворительный пикник, который позволит завязать полезные знакомства с прибывшими в город гостями или встретиться с друзьями и соседями.

Будут торжественное разрезание ленты, большой вкусный пирог, чай, газировка и мороженое.

Новая ночь... нова локация!

Новая ночь... нова локация!

В связи с очередным наступлением ночи мы решили открыть новую "ночную" локацию для наших игроков!

Немного о кинотеатре "Roxy":

Это заведение за последние 50 лет пережило два пожара и тысячи посетителей. Каждый день здесь крутят старые фильмы, которые сохранились за все время существования кинотеатра. Новые перестали завозить еще несколько лет назад, потому как старики, составлявшие основной контингент города, не любили новомодные боевики с "зомбями да пострелушками", а молодежи было настолько мало, что не окупался даже привоз фильма.

Старые скрипучие деревянные кресла, слабое освещение даже на входе (о зале и говорить нечего!) и бесперебойный показ фильмов рано или поздно должны были родить страшные байки. И они родились - байка о призраке киномеханика с обожженным лицом, байка о живом кинотеатре, поедающем на ночных показах одиноких зрителей, байка о 13-ом месте 13-го ряда - кто на него сядет в 13 часов 13 минут 13 секунд, тот будет проклят и умрет.

Билет на один сеанс - всего 1 доллар.

Пережженный попкорн - 50 центов.

Банка колы (только теплая) - 15 центов.

Билеты на задние ряды - 1 доллар 20 центов (идеальное место для ваших свиданий!).

Надеемся, что с помощью наших игроков у кинотеатра появится еще множество таинственных или забавных историй.

Завершен конкурс "Забавы нашего городка"!

Завершен конкурс "Забавы нашего городка"!

На нашем форуме завершен очередной творческий конкурс со звонким названием "Забавы нашего городка"!

Суть конкурса заключалась в том, что каждому участнику было необходимо принять на своего персонажа роль, противоречащую его роли в анкете, и написать небольшую зарисовку в контексте предложенной темы. Сами темы определяла администрация в личной беседе с игроком. Таким образом, мы смогли увидеть давно знакомых нам персонажей в иных, неожиданных амплуа: примерный мальчик пошел по кривой дорожке преступного мира, милая девушка-лесник оказалась доминатором в БДСМ-клубе, мисс Совершенство превратилась в "зубрилу" с небольшими шансами на замужество, веселый городской сумасшедший раскрыл свои глубокие переживания, мужественный шеф полиции переоделся в трансвистита, а мистер Крейг - примерный отец единственного сына примерил на себя роль не самого порядочного отца семерых дочерей.

Все участники и победители проявили себя многогранными и талантливыми постописцами, получили награды в профиль, а так же - более существенное - ключи и дополнительные тайны (система тайн на форуме).

Администрация благодарит всех за участие.

До новых конкурсов!

Завершен квест "Карнавал Чудес"

Завершен квест "Карнавал Чудес"

Уважаемые гости и игроки!

Подошел к концу наш очередной массовый квест "Карнавал Чудес". Поздравляем вас с его удачным завершением и началом нового игрового дня. Несмотря на то, что каждый вышел с ярмарочного поля, заимев себе квестовые предметы или наводки на тайны ваших соигроков, расслабляться все еще рано. Впереди вас ждут захватывающие игровые линии, новые приключения и, конечно, последствия набега циркачей на наш тихий город.

Всем приятной игры!