Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мафия

Injustice: no man

Injustice: No Man's Land обрели нового модератора в лице умопомрачительной Catwoman!

Наша Киса времени даром не теряла и решила быстренько организовать для игроков турнир по всем любимой игре "Мафия". Хотите присоединиться?

Мирные жители (горожане) - играют только “днем”, могут в это время суток казнить одного из игроков. До конца игры не знают, кто из игроков за кого играет.

Мафия - днем прикидываются мирными жителями, ночью убивают самого умного горожанина. Все Мафиози знают друг друга.

Любовница (Девочка с чупа-чупсом) - играет за мирных жителей, ночью может спасти одного из игроков, проведя с ним ночь.

Доктор (Врач) - играет за мирных жителей, ночью исцеляет больных, не знает наверняка какой игрок за кого играет, поэтому может спасти от гибели и мафию.

Комиссар (Детектив, шериф) - Играет за мирных, ночью пытается самостоятельно убить мафию. Если попадает в горожанина, ведущий сообщает всем, что комиссар промазал. Если ночью стреляет и попадает в мафию - ведущий объявляет одного из мафии убитым.

Injustice Journal | выпуск №1

Injustice Journal | выпуск №1

Месяц... Много это или мало? Кто-то скажет, что этот срок ровным счетом ничего не стоит. Для других - это целая жизнь. Сколько людей, столько и мнений. Но мы отчаянно убеждены, что месяц, проведенный вместе с вами на Injustice: No Man's Land, был одним из лучших в нашей ролевой жизни. Надеемся, что и вы ощущаете примерно то же самое.

Так, к чему это я? А к тому, что на дни рождения принято дарить подарки! Одним из таких подарков, которые администрация форума хочет вам преподнести, стал вот этот самый журнал. На страницах этого выпуска вы сможете найти все: от отогов подведения наших конкурсов и форумных сплетен, до интервью с умопомрачительной Лорел Лэнс. А еще к нам на огонек заглянул Стивен Амелл, звезда телесериала DC "Arrow", став гостем первого номера издания "Injustice Journal". Ну и, конечно, вы найдете здесь море позитива, поздравления от наших форумчан, сможете насладиться интересными музыкальными композициями и сообразить, что можно посмотреть в ближайшее время.

В общем, мы постаралась сделать пилотный номер максимально интересным и насыщенным. Что из этого вышло?

А почему бы вам лично не решить эту задачку? Мы старались для вас.

С первым месяцем жизни

Injustice: no man

Нашему форуму исполнился месяц! И пусть срок этот очень небольшой, но нам удалось много добиться! Спасибо всем, кто сейчас с нами, кто помогал и продолжает это делать. Спасибо игрокам, которые радуют умопомрачительными постами! Мы сделаем все от себя зависящее, чтобы не растерять теплую, семейную и творческую атмосферу форума!