Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Eternal Blaze возвращается!

Eternal blaze - Fairy Tail FRPG

На второй неделе лета мы поняли, что пора уже что-то делать...

Уважаемые игроки! Безумно рады сообщить Вам, что наш проект Eternal Blaze наконец-то выходит из лоу-режима и вновь открывает свои двери для всех игроков! Мы вернулись к Вам с новыми силами, желаниями и идеями, и теперь с еще большим усердием будем работать на благо форума

Как видите, у нас наблюдаются некоторые изменения. Во-первых, мы поставили сочный и теплый, по-настоящему летний, диз, поддерживая старую традицию прошлых лет. Во-вторых, обновили и почистили все разделы, в том числе и список ролей. Мы также обновили наш сюжет, с небольшим скачком во времени возвращая время Великих ВМИ, дружбы и жвачки

Нам предстоит еще немало работы, но в скором времени ожидается новая акция для любителей халявы, новые награды и, конечно же, еще пара плюх, о которых Вы узнаете позже

Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех событий, ведь этим летом будет жарко не только на улице

Летнее обновление

Eternal blaze - Fairy Tail FRPG

Слегка припоздавшиеся, но мы таки обновились. Первое, что вам может броситься в глаза - новый дизайн, правда, для новичков и гостей это роли особо не сыграет, но, надеюсь, подарит вам частичку нашего настроения.

За активное участие в жизни форума, лучшим игрокам, флудерам, лучшему совместному отыгрышу и за лучший пост теперь на месяц даётся уникальная плашка, имеющая собственную иконку. Примеры вы можете увидеть как в теме "Объявления", так и вживую, при общении с этими игроками!

Не смотря на высокий онлайн, мы по-прежнему готовы ждать важных и интересных канонов, неканонов, а также акционных персонажей, которые будут учавствовать в жизни сюжета.

Как начало нашего летнего обновления мы запустили конкурс, в котором вам придётся сразиться с остальными игроками-претендентами на победу и, в случае победы в турнире и даже просто участия в турнире - получить монеты, которые нужны и важны для прокачки или изучении новых способностей для вашего персонажа.

Супер-пупер мега крутое обновление!

Eternal blaze - Fairy Tail FRPG

Спустя много времени мы наконец-то подаём признаки жизни. И, к слову, весьма весомые.

Для начала напомним и сообщим для тех, кто ещё не видел и не знает - мы полностью обновили дизайн на весенний вариант, который добавит вам немножечко тепла во всё ещё немножечко низкую температуру.

Кроме того, ещё одна интересная новость для всех любителей неканонов (то бишь своих, с нуля созданных персонажей) заключается в том, что мы наконец-то допилили систему прокачки и теперь уже даже ввели её, и даже можно уже опробовать, так что ждём всех новичков, которых отталкивало именно то, что мы холодно относимся к неканонам.

Ну и теперь мега жара!

МЫ ВВОДИМ НОВЫЙ СЮЖЕТ!

Новый сюжет, в котором место будет всем. Новый сюжет, в котором будет место и вышеупомянутым неканонам, и канонам, и вообще всем, кто захочет внести в игру что-то своё, необычное. Все сюжетные эпизоды автоматически подстроятся под сюжет, так что можете не переживать за потерянные монетки.

С сюжетом вы, как всегда, можете ознакомиться у нас на ролевой, со списком ролей там же.

Будем ждать всех заинтересованных. С уважением, администрация Eternal Blaze.

Обновление форума!

Eternal blaze - Fairy Tail FRPG

Нам исполнилось 3 месяца. В честь этого, а за одно и нового года, мы изменили оформление форума.

Гостей и пользователей форума ждут акции, конкурсы, награды!