Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

2018 год близится к концу, так что самое время подвести его итоги. За этот год мы добавили в Survarium новую карту и изменили лобби, выпустили новый рендер, провели ребаланс всей экипировки и ввели единый матчмейкинг, исправили кучу багов (и, увы, добавили новые). Всего и не упомнишь! Не всё в этом году сложилось так, как хотелось, но мы с уверенностью смотрим в будущее. Спасибо каждому из вас за поддержку Survarium в течение года! Надеемся, сможем удивить вас в 2019!

Поздравляем всех вас с Новым годом и Рождеством!

Команда Survarium.

Stalker news. Ввыпуск от 26.12.18

Stalker news. Ввыпуск от 26.12.18

STALKER NEWS. ВЫПУСК ОТ 26.12.18

Дорогие подписчики! От всей души поздравляем с наступающими праздниками, и благодарим за то, что смотрели нашу рубрику «Stalker News» на протяжении всего 2018 года! Нам удалось выпустить 13 выпусков, которые, надеемся, держали вас в курсе всех событий в Сталкерском моддинге! Сегодня мы представляем вашему вниманию крайний выпуск, где были собраны не только последние новости, но и подготовлено несколько эксклюзивов! Смотрите видео в полной версии новости у нас на сайте! Приятного просмотра!

Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2

Men-stalker - сайт фанатов игры S.T.A.L.K.E.R., survarium

S.T.A.L.K.E.R. 2 В РАЗРАБОТКЕ!

Это не сон – «GSC Game World» анонсировал «S.T.A.L.K.E.R. 2»! Тизер проекта появился в официальных сообществах компании в «Facebook» и «ВКонтакте», а также был открыт сайт stalker2.com! Информацию подтвердил и Сергей Григорович на своей личной странице! Судя по представленному постеру, релиз игры намечен на 2021 год. Судя по намёкам руководителя издательского направления Epic Games Сергея Галёнкина, S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на базе технологии его студии — Unreal Engine 4. Более подробной информации пока не сообщается.

Легенды и Мифы Зоны!

Легенды и Мифы Зоны!

На нашем портале открылся новый раздел "Аванпост Зоны"

В котором собрано множество интерессных и увлекательных легенд и мифов Зоны/S.T.A.L.K.E.R/сталкер. Так же, если вы знаете какую то легенду/миф , у Вас есть возможность дополнить данную тему!

Правила добавления постов к данной теме :

Комментировать что то разрешается только в том случае если вы под ним добавите от себя легенду или миф!

При написании легенды/мифа, обязательно в начале должно быть название и изображение (если вы не можете подобрать картинку, добавляйте общую картинку сталкерской тематики)

MEN-STALKER: Нам 7 лет!

MEN-STALKER: Нам 7 лет!

НАМ 7 ЛЕТ!

Ухх как же быстро летит время... Не так ли?

Да, "S.T.A.L.K.E.R." не такой актуальный сейчас как раньше, многие покинули "Зону" в поисках чего то лучшего. Но искренние Сталкеры остались с нами!

Ветераны и новички Зоны, Администрация разом с Модераторами спешит поздравить вас! Нашему порталу 7 лет!

Много чего было у нас в Зоне за это время, были взлёты и падения , но мы всегда пытались все держать на плаву, что бы не происходило!

В последнее время мы начали улучшать и развивать сайт после замены домена.

Кардинально улучшен дизайн, открыты новые разделы на форуме, новые должность , восстановлены группы соц сетей, начато обновление разделов сайта, заключены новые партнерства и это только за не большой период времени! Мы настроены продолжать в том же духе!

Конечно мы не откажемся и от вашей помощи) На сайте проходит акция: "А что ты сделал для своей Зоны?"

Спасибо что остаетесь с нами!

С Днем Рождения, MEN-STALKER!

Вышло обновление Survarium 0.46e!

Вышло обновление Survarium 0.46e!

Обновление Survarium 0.46e с игровым событием ко Дню Победы установлено на игровые серверы! Полный список изменений обновления вы найдете ниже.

Список изменений Survarium 0.46e

День Победы в Survarium

Отмечайте День Победы вместе с другими выжившими и участвуйте в специальном игровом событии! С 8 по 18 мая выполняйте задания в игре и зарабатывайте праздничную валюту: каски, фляги и знамёна. Соберите необходимое количество предметов и обменяйте их на уникальные награды!

Для обмена доступны нашивки "9 мая" и "1945 год", а также ППШ-41 "Звезда" с барабанным магазином на 71 патрон! Используйте на экипировке обе праздничные нашивки, чтобы получить бонус набора, дополнительно повышающий количество опыта и репутации, получаемых вашим персонажем. Полученные нашивки и ППШ-41 "Звезда" останутся у вашего персонажа после окончания события.

Во время события доступна нашивка "Медаль «За Победу»", которую вы получите за первую победу в бою. Нашивка повышает количество праздничной валюты за выполнение миссий. Экипируйте нашивку, чтобы получать +2 к соответствующей валюте.

Геймплей

Длительность замедления от останавливающей силы оружия увеличена на 50%.

Репутация с группировками, получаемая в бою, увеличена в 2,5 раза.

Изменен механизм работы защиты от кровотечения, теперь защита не аддитивна, а мультипликативна, то есть не вычитается из шанса кровотечения, а умножается. Например, если раньше шанс кровотечения был 60%, а защита – 50%, то результирующий шанс кровотечения был 10%: 60% - 50%. Теперь в этом примере шанс будет 30% = 60% * 50%.

Бустер "Аномальная сила" удален из Поиска сокровищ. Всем игрокам начислена компенсация в размере стоимости бустеров, находившихся в инвентаре.

Экипировка, оружие и спецсредства

Печенег: урон снижен с 37 до 35, дистанция снижена с 35 до 30, отдача увеличена на 10%.

Технические изменения

Добавлено сообщение при попытке восстановить пароль из игры.

Исправленные ошибки

Исправлены ошибки, вызывающие рассинхронизацию.

Исправлены ошибки, вызывающие прекращение работы игрового клиента.

Исправлена ошибка, из-за которой можно было взять в боя два основных оружия без навыка "Терминатор".

Исправлена ошибка, из-за которой добавлялись дополнительные 50 патронов к основному оружию.

Исправлена ошибка, из-за которой батарея могла самопроизвольно взрываться.

Исправлена ошибка, из-за которой батарея проваливалась под уровень.

Исправлена ошибка, из-за которой при задержке дыхания прицел двигался вверх медленнее, чем в другие стороны.

Исправлена ошибка, когда в начале матча отображался красный крест.

Исправлена ошибка, из-за которой при наблюдении за персонажем не визуализировалось перемещение этого персонажа.

День Чернобыльской катастрофы

День Чернобыльской катастрофы

Сегодня исполняется 31 год со дня Чернобыльской катастрофы.

Чернобыльская АЭС – первенец атомной энергетики Украины – стала символом крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы

В 01:23:47 в субботу 26 апреля 1986 года на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС произошел взрыв, который полностью разрушил реактор.

Взрыв был настолько мощным, что загрязнение распространилось на значительные участки территории Советского Союза, которые в настоящее время входят в состав Беларуси, Украины и России, всего около 155 тысяч квадратных километров.

По официальным сообщениям, сразу же после катастрофы погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов, принимавших участие в тушении пожаров и расчистке, получили высокие дозы радиации. Согласно официальным данным, радиоактивному облучению подверглись почти 8 с половиной миллионов жителей Беларуси, Украины и России. Сельскохозяйственные угодья площадью почти 52 тысяч кв.км подверглись загрязнению цезием-137 и стронцием-90 с периодом полураспада в 30 и 28 лет, соответственно В 1986 и 1987 годах в зоне отчуждения, где находились города Припять и Чернобыль, была проведена обязательная эвакуация населения. В результате Чернобыльской трагедии пострадало более 2 млн. человек, десятки погибли от высоких доз радиации.

Низкий поклон и вечная память героям-ликвидаторам Чернобыльской аварии. Всем, кто спас мир от ядерной катастрофы.

МЫ ПОМНИМ!

Инди-разработчики собирают деньги на ремастер Сталкера

Инди-разработчики собирают деньги на ремастер Сталкера

За последние несколько месяцев на просторах сети появился ряд геймплейных роликов с проекта «Noises of the Zone», авторы которого работают над переносом вселенной S.T.A.L.K.E.R. на движок «Cry Engine 3». Сообщество игроков уже неоднократно сталкивалось с похожими проектами, но ничего из подобных разработок в итоге не получилось. Однако в данном случае авторы решили идти дальше. На площадке «Indiegogo» стартовала кампания по сбору средств на дальнейшую разработку «Noises of the Zone». За два месяца разработчики планируют собрать 60 000 тысяч долларов, что в переводе на рубли составляет почти 3.5 миллиона. Авторы именуют свою разработку как ремастер оригинального S.T.A.L.K.E.R. Впрочем, пока неизвестно, есть ли у команды договоренности с GSC Game World и как быть с авторскими правами. На показанных роликах, например, можно увидеть знакомых мутантов по трилогии Сталкера и другой контент оригинальной игры. На момент написания этих строк, авторам пока не удалось собрать у сообщества и одного цента. Мы в свою очередь постараемся проследить, как повернутся события в дальнейшем.

Вышло обновление Survarium 0.46ad!

Вышло обновление Survarium 0.46ad!

Обновление Survarium 0.46ad установлено на игровые серверы! Полный список изменений обновления вы найдете ниже. Приятной игры!

Список изменений Survarium 0.46ad

Исправленные ошибки

  • Все случайно проданные предметы возвращены владельцам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не выводилось окно подтверждения при продаже оружия.
  • Исправлена ошибка, из-за которой клиент прекращал работу при активации усилителей.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было переключаться между рендерами для игровых и слабых ПК.
  • Исправлена ошибка, приводившая к неправильному отображению предмета, улучшенному в предыдущей игровой сессии.
  • Исправлено отображение модификаторов на оружии с припиской (old).
  • Возвращен оригинальный модификатор на MP7 "Легенда".
  • Исправлена ошибка, из-за которой на оружие нельзя было устанавливать модули.
  • Исправлено количество убийств, необходимое для открытия модулей.
  • Исправлена ошибка, не позволявшая продавать некоторые виды оружия.
  • Исправлено замедление на старой версии оружия А545 (old).

Вышло обновление Survarium 0.46!

Вышло обновление Survarium 0.46!

Обновление Survarium 0.46 установлено на игровые серверы! Спасибо всем за помощь в тестировании версии 0.46 на публичном тестовом сервере. ПТС закрыт до следующего обновления. Читайте список изменений или смотрите видеообзор обновления в полной новости. До встречи в игре!


Страницы: [1] 2 3 »