Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости игры: Наводнение в Петербурге

Новости игры: Наводнение в Петербурге

Дамы и господа,

На данный момент на нашем форуме идёт обсуждение нового квеста "Наводнение в Петербурге". В скором времени будут созданы эпизоды!

Петербург затапливает часто. Первое наводнение было 30 августа 1703 года, а самое разрушительное в ноябре 1824. Мы собираемся отыграть наводнение в марте 1812: дожди, паводки от таяния снега... Ну знаете, Питер, такой Питер. Не бойтесь, апокалипсиса не будет, просто наводнение где разрушится несколько строений, утонет парочка нпс, у вас будет возможность почувствовать себя героями, поставить персонажей в нестандартные экстремальные условия, подчеркнув что перед стихией все равны, независимо от положения в обществе и сословия.

Маскарад завершился, начинаем голосование!

Маскарад завершился, начинаем голосование!

Дамы и господа,

Выбираем лучший образ! Можно голосовать за себя, голосовать даже если вы не принимали участие в маскараде, но учтите что можно отдать только один голос. Советуем оценивать не красоту аватара, а насколько хорошо маска передаёт образ героя. Кому отдать голос? Решать только вам!

Участники:

Марк Пьярди - кролик Снежок

Таисия Лукина - русалочка Ариэль

Александр I - Симба ("Король Лев")

Георгий Петрович - кот Леопольд

Катерина Абамелик - Малефисента

Тодор Гагарин - Олень Свен

Голосование продлится до 31.12. Под Новый год мы выберем мистера или миссис (мисс) Маскарад, подобравшего(-ую) лучший образ и наградим победителя.

Не пропустите!

Зимние праздники на Петровском Указе

Зимние праздники на Петровском Указе

Дамы и господа,

До Нового года остаётся не так уж много времени! А это значит что самое время устроить немного новогодних активностей.

Во-первых, мы спешим сообщить о том что наш форум нарядился к новому году. Мы уже поставили ёлку пожеланий, так что вы можете уже украшать её своими тёплыми словами.

Во-вторых, капитан-исправник уходит в отпуск до февраля, так что игроки могут отдыхать и отмечать новогодние праздники без страха попасть в списки, однако же не забывайте что отпуск капитана-исправника — это подарок и не стоит им злоупотреблять.

В-третьих, в этом году администрация решила устроить бал-маскарад! Суть его заключается в том, что вы должны заменить аватар, поставив вместо реальной внешности выбранный вам образ из мультфильма, который лучше всего отображает вашего персонажа. Например, если ваш персонаж в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, то как насчёт Карлсона? Проходить так нужно 2 недели (до 25 декабря). За неделю до Нового года мы проведём голосование и выберем мистера или миссис (мисс) Маскарад, подобравшего(-ую) лучший образ и наградим победителя.

В-четвёртых, снеговик в углу экрана научился делать предсказания! Теперь можете обращаться к нему за гаданиями денно и нощно. Для предсказания достаточно нажать на снеговика.

Желаем всем удачного завершения 2021 года. Не забывайте отдыхать и развлекаться даже в самой бешенной предновогодней гонке.

С уважением, Петровский Указъ.

Начинаем новую сюжетную главу!

Начинаем новую сюжетную главу!

Во второй главе мы планируем продолжать то что отыгрывали раньше и добавить новое. Так, квест с Калиостро получит своё продолжение (сюжетная ветка «Шпионские интриги»), как и в ответ реформаторам консерваторы скажут своё слово (сюжетная ветка «Неприкасаемые»). Из других событий предположительно:

» «Асмодей» начнёт вести разведку, чтобы понять, а будет ли война или это слухи? И как она может быть им выгодна? (сюжетная ветка «И вашим, и нашим»)

» в рядах народников обстановка накалится и начнётся тот самый раскол (сюжетная ветка «Народный раскол»);

» «Гиацинты» уже познакомились (знакомство состоялось в любой момент до марта 1812) и теперь начинают действовать (сюжетная ветка «Молодо-зелено»).

День рождения Указа!

День рождения Указа!

Сегодня Петровскому указу исполняется два года! За это время было всё: и невероятная активность, и полный упадок. Но это не главное, а главное что мы сейчас все вместе и форум снова живёт. Спасибо вам за это, ведь Указъ активен только благодаря вам!

А гостей мы приглашаем занять нужные и акционные роли и присоединиться к нам. У нас как раз стартовали два квеста:

"А завтра был.... голод!" - многие крупные торговцы и некоторые из крупнейших землевладельцев решили собраться в тайне от всех остальных и обсудить что-то, что может быть судьбоносным для России, или как минимум, для части её народа.

"Бал у порога перемен" - пышный бал в доме графа и графини Бестужевых-Рюминых. Среди приглашённых высшая знать Санкт-Петербурга и почётные гости хозяев - их друзья: Карамзин, Державин, Лобачевский, Багратион, Давыдов и другие известные личности. Так же на раут пожаловал цесаревич Константин Павлович и великая княгиня Мария Павловна, которые вместе с хозяевами открывают бал.