Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весна пришла

Предания племён: восход времён

Приветствуем!

На форуме сменилось зимнее оформление на весеннее-летнюю тематику. Были добавлены новые возможности на форуме, для лучшего оформления ваших тем или постов.

Так же на форуме появились первые аномалии и была открыта новая неизведанная локация. Из-за аномалий появился мусор - называемый осколками. Теперь на форуме можно добывать осколки и обменивать их.

Форум поздравляет всех с наступающим Женским днём - 8 марта!

Зима идёт.

Предания племён: восход времён

Доброго времени суток!

Недавно, на нашем форуме, стартовали квесты для племён, где каждый желающий может принять участие и почувствовать всю опасность бытия живого мира. Племя Ветра как всегда страдает от человеческих лап; в Грозовом племени появилась стая барсуков, готовая вот-вот втоптать их лагерь в землю и убить каждого кто станет у них на пути. Небесное племя, недавно сформировавшееся, страдает от лап грызунов, которые почему-то словно голодные собаки стали вытеснять племя с их территории; в городе банда одиночек, «Скорпион», в очередной раз устроили кровавую бойню с «Ходячими». Речное племя страдает от голода, из-за засухи и холода рыбы стало меньше, так еще и объявилось племя Теней, которое по рассказу перестало существовать, а на их землях витает лютая болезнь.

Другие моменты форума:

1. Была проведена чистка. Все игроки, которые заходили на форум давно, были удалены. Проходит перекличка, так что если вы еще не отписались, спешите отписаться в нужной теме.