Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

НОВОЕ И НЕОПОЗНАННОЕ

Zona. The returned

Записки Мертвячинки:

Сложно сказать, каким образом я все еще могу писать, но видимо старания Нулевого не проходят даром и я постепенно становлюсь более человечным. И пока его нет рядом, я должен сделать немаловажное объявление. Имея возможность ходить везде и наблюдать за событиями на полях, я, ваш покорный слуга, не смотря на то, что ходячий труп, спешу к вам с новостями. Каждый, кто найдет эту записку, прошу, прочитайте и передайте всем.

Сначала пару слов о том, что наш дом теперь выглядит совсем иначе. Наш прекрасный дизайнер вложил сердце и душу, сделав наш дом еще красивее, чем было. Скажем спасибо человеку, пожелавшему остаться неизвестным и Алессе, которая руководила процессом; и кроме слов благодарности, подарим 2% выживаемости в наше неспокойное время. Кстати, напомню, что вы бы тоже туда заглядывали активнее, получали деньги и тратили их. Ведь какой прок от них, если не улучшать свою жизнь? Если вы вдруг забыли, как пройти к этому ветхому зданию, то вот карта, и вот этот крестик и есть банк.

А теперь к более свежим новостям. Кроме дизайна, у нас также появилась парочка новых тем. Для тех, кто любит предаваться воспоминаниям, у нас стартовал конкурс - ВСПОМНИТЬ ВСЕ. Предайтесь воспоминаниям, напишите и получите положенные вам плюшки)

К слову, я бы на вашем месте и правда начал озадачиваться своим уровнем выживаемости. Меня долго не было, и я бродил по окрестностям. То, что я увидел, меня поразило. И хорошо, что я уже мертв, иначе живым мне не вернуться. Скоро эта угроза доберется до всех вас, и вам придется очень сложно. Будет очень хорошо, если вы будете намного крепче и сильнее, чем сейчас. Мутирует не только вирус. Точнее, не только в своем летучем состоянии.И кстати, из-за этой приближающейся угрозы, скоро появится "Банк Группы", в котором как и в обычном, за вашу активность, вы будете получать деньги, а тратить уже не на себя, а на свою группу - новые базы, более укрепленная защита, больше оружия и техники. Ну вы поняли, все, что может вам пригодиться в борьбе с куда более опасным врагом, чем эти жалкие зомби, что докучают вас сейчас. На этом я заканчиваю писать эту записку. Надеюсь, вы все прочтете и будете готовы. Ведь самое страшное впереди.

Посиделки у костра

Zona. The returned

Из хроник бацилы и зомбятинки...

Смеркалось. Бацила в очередной раз корпел над разведением костра, но что-то шло не так. То ли руки из жопы, то ли магнитные бури.

- На самом деле мог бы взять и помочь. А то наши новоиспеченные скоро подтянутся, а ты тут слоняешься без дела, - ворча и чиркая спичками пробубнил Нулевой, - а то белок ему дай, лосем с ним поделись, а по итогу помощи круглый ноль.

Зомби посмотрел на нулевого и хмыкнув, прислонился к дереву.

- Ты знаешь, как я отношусь к огню. Я же даже не почувствую, что загорелся если что. И умру. Уже окончательно. А куда ты без меня? Кто будет охранять тебя от других...как же это слово....ну те, которые не живые уже. И белки - это залог того, что я не съем тебя однажды безлунной ночью, темной, как крыло ворона.

- Это так мило с твоей стороны, - Нулевой даже выдавил из себя жалкое подобие ухмылки, - но мы все не о том, дружок, не о том. Что я хотел сказать, не напомнишь? Ах да. Наши новоиспеченные.

Нулевой обвел взглядом несколько собравшихся у еле горевшего костра и набрал в грудь воздуха. Что сказать? Банальное "добро пожаловать"? "Очень добро, прям всем так и хотелось влипнуть в эту историю с эпидемией и выживанием." Хриплый смешок.

- Не побоюсь этого слова - дорогие наши выжившие...

- Ты еще скажи, что им повезло и это предел мечтаний, - зомбятинка попытался закатить глаза, но передумал, решив, что подобие глаз все еще пригодится, - лан, бацила не всегда умен и сообразителен, а я Вам вот что скажу, у этого еще пока живого, есть желание собрать как можно таких же живых и вместе построить новый мир. Я-то не против, но советую вам, как новоприбывшим, разобрать вон те, - зомби махнул рукой в сторону каких-то конвертов, - подарки, что Нулевой собирал по всему штату, а я его охранял от других зомби.

- В них вы найдете 200nz и 3 предмета на выбор из инвентаря. Это к тому стартовому набору, что бацила готов скрипя сердцем, оторвать из своих запасов.

- И черт тебя подери, ты прекратишь когда-то меня перебивать? Ты и живой меня изрядно порой доставал, но сейчас стало только хуже, - проворчал недовольным тоном Нулевой, - в общем да: Рей, Алесса, Грей, Хэйди, Хантер, располагайтесь, разбирайте свои вещи и наши подарки. А вот тут или там можете развесить свои объявления о тех, кому повезло чуть меньше и их необходимо найти. Можно даже повспоминать все, что было раньше или построить планы на будущее в личных эпизодах. И помните про наши прошлые подарки, не упустите возможность забрать их.

Тихая гавань

Zona. The returned

Из дневника Нулевого:

" ... шел очередной день после начала конца. Зомби и я сидели у костра. Да-да, Зомби стал более спокойным и теперь даже мог выполнять некоторые функции человека. Вот, например сидеть научился и вилкой пользоваться. Прогресс? Прогресс. Я все еще не теряю надежды, что однажды смогу вылечить своего друга. Это было бы славно, я в общем-то, скучаю по нему, по тому, как он доводил меня и как вместе мы прошли через многое. Как я мог заметить, на него положительно влияют какие-то новые вещи, которых не было в его прошлом и так же хорошо влияют вещи, в которым он имел сильные эмоциональные привязанности.

А еще, он пытается идти на контакт, если видит новых людей. Так что я очень благодарен, да и Зомби не меньше, просто пока с трудом различает эмоции, что эти люди Томас, Диллан и Миранда присоединились к нашей группе и помогают в нелегком деле - сохранить остатки жизни. Правда мой дружок видел неподалеку заблудившихся Мишу и Фелис (но по очевидным причинам не стал приближаться - они же не знают нашего секрета), а так же вводит меня в заблуждение, что Хантер и Джон могут не добраться до лагеря - но я ему не верю, врет он.

■ Сообщаем, что официальное открытие состоится 1 марта, но это не значит, что не нужно начинать игру. Мы с Зомби поможем вам максимально интересно влиться в игру. Вас уже ожидают приятные сюрпризы и подарки.

■ Пора начинать заполнять добавление в картотеку - так мы сможем знать более подробно о тех, кто к нам присоединился.

■ Хочется выразить большую благодарность Грею Абрамову за весомый вклад в развитие нашего сюжета и подарить ему 300nz и 3% к его уровню выживаемости (подарки можно получить в соответствующей теме со ссылкой на это сообщение).

■ Так же не без помощи вышеупомянутого мужчины объявляем о старте первой сюжетной арки под названием "Новая заря". Можно оставлять свои пожелания об участии в теме эпизода. Для новых веток сюжета понадобятся новые лица.

■ Напоминаем о том, что "Стартовый набор" прекратит свое существование совсем скоро - 28.02 в 23.40мск. Успейте заполучить дополнительные бонусы.

■ Предлагаем и напоминаем участвовать в повышении своего личного уровня выживания, а так же скопить кругленькую сумму на черный день. Так же наша стена поиска работает в режиме 27/7 и ждет ваших объявлений. Не отворачивайтесь от возможности найти того, с кем провели лучшие (или не очень?) дни в прошлом.