Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Подконтрольные объекты МХО: Приют «Восемь Лун»

Подконтрольные объекты МХО: Приют «Восемь Лун»

Небольшой детский приют, местоположение которого скрывается по нескольким причинам: обеспечение безопасности и ограничение «предполагаемого хтонического потрясения» неокрепших хтоноидов. Данный приют создан в целях сохранения стабильности психики хтонического ребёнка (что в иных условиях весьма трудная задача). В силу хрупкости этой самой психики, хтоническим детям, как считают учёные, необходима особенная среда спокойствия и жизнерадостной беззаботности. Приют «Восемь Лун» полностью отвечает этим критериям. Это уютное, солнечное место, расположенное где-то на лоне девственной природы — настоящий инкубатор, ограждающий детей от сложностей хтонической реальности (до поры до времени). Вместе с этим в приюте проводятся множество программ предварительной адаптации, подготавливающих юных хтоноидов к жизни вне инлюзии. Примечательно, что в приюте всегда царит весна, а буйная растительность никогда не вянет.

Владелец: Рейнольд Клейтон.

Мне некогда, я президент

Мне некогда, я президент

Для тех, кому не слишком хочется гулять по темам и выискивать крупицы информации, мы решили подготовить небольшую пояснительную записку с самыми (предположительно) актуальными вопросами и ответами на них.

СЕТТИНГ:

Больше городское фентези, нежели боговник. Быть может, что-то среднее. «Саботаж» не об оживших богах. Он — о концепции сверхъестественного, которое в альтернативной реальности действительно существует, и существует среди людей в самом разнообразии форм и видов (а не только в виде богов).

При этом вся нечисть, что в лоре зовётся «хтоноидами», существует в рамках собственной потусторонней цивилизации. Более того, эта цивилизация куда более развита, нежели у человеков.

СЮЖЕТ:

На начальных этапах развития сюжета действие будет разворачиваться вокруг нескольких социо-хтонических формирований. МХО — первое и признанное всей нечистью такое формирование, найдёт противников в лице так называемой Общины (в будущем более известной как РАПС). Эти два формирования столкнутся в идеологическом противостоянии. А такие, как все мы знаем, мирно не заканчиваются. Помимо этого, в конфликте будут принимать участие и другие стороны, но об этом коротко не выйдет.

ВЫБОР РОЛЕЙ:

Есть два стула: сюжетный и сеттинговый. Оба по-своему хороши и каждый соответствует разным приоритетам.

Для любителей участвовать в сюжете проекта подготовлены и расписаны роли, что будут обновляться с каждой новой аркой. Эти роли уже плотно внедрены в сюжет, имеют своё сюжетное развитие и свой итог. Всё это игрок должен учитывать, когда решит такую роль присвоить.

Плюсы: участие в чем-то масштабном и грандиозном, отсутствие необходимости судорожно выжимать из себя посты (каждому участвующему в сюжете будет выдаваться сценарий).

Минусы: необходимо соответствовать именно тому, что было обозначено в роли. Самодеятельность возможна только вне сюжета.

Как будет происходить отбор на сюжетную роль: после предварительного обсуждения с администрацией будет предложен сценарий, отпись по которому покажет, насколько виденье игрока соответствует сюжетному.

Для тех, кому не слишком интересно возиться с этими нашими канонами да сценариями, есть классический для ролевого мира стиль отписи: сеттинговый. Можно просто существовать в лоре «Саботажа» — благо, он достаточно обширный и простор для фантазии практически ничем не ограничен (кроме прописных истин, разумеется). При большом желании можно запросить от администрации мастеринг — мы намастерим вам сюжетов с большим удовольствием.

(Лишний раз) напоминаем, что в каждом случае можно смело обращаться к администрации с вопросами.