Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Творческий конкурс "1 год Островам"

Острова

День рождения – праздник со своим особенным настроением, значением, традициями и историей! Мы все с нетерпением и трепетом ждём его из года в год. 26 ноября 2019 года Островам исполняется 1 год.

Дорогие Островитяне, создайте поздравительную открытку, напишите пожелание нашему проекту по случаю Дня рождения Островов! Условия конкурса читайте на Форуме в Разделе "События". Широкого полета фантазии и творческих открытий, дорогие жители Островов. Создайте праздничное настроение по случаю Дня рождения Островов.

Бонус на покупку золота

Острова

Губернатор поздравляет всех Островитян с наступающим Международным днем пирата и по случаю праздника дарит Бонус на покупку золота +17% с 00:00ч мск 19.09.19 по 23:59ч мск 22.09.19.

Также Вы можете поздравить своих игровых друзей пиратскими подарками, которые появятся в эти дни в Магазине подарков.

Всех пиратов и пираток, которые будут в игре, ожидают приятные сюрпризы.

Осенняя Регата

Острова

Дорогие Островитяне, если Вы любите морские прогулки и скорость, то у Вас появится возможность показать свое мастерство в управлении корабля. 08.09.19 с 18:00ч мск будет стартует Осенняя Регата. Более подробно читайте на Форуме в разделе "События".

Как попасть в Арройо

Острова

Дорогие Островитяне напоминаем, что в Арройо можно находиться до 10 ур. Посетить Арройо Вы можете через 23-31, но не забудьте прихватить с собой для оплаты дублоны .

В море Арройо пират сможет попробовать свои силы в грабеже шхун и яликов. Если у пирата Арройо появятся срочные дела в ЛаКосте, то за один дублон он сможет покинуть Арройо через Заброшенную пристань (24-31).

Орден Кузнеца

Орден Кузнеца

Игрокам добавлен - "Орден "Кузнеца", при заточке предметов, независимо от того была ли она удачной либо неудачной, Вы получите дополнительную броню (40 раз - Орден X степени). Более подробную информацию читайте в Энциклопедии в Разделе " Достижения".