Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам 2 года

Onlinecross

И мы не собираемся останавливаться на этой дате. За два года с нами произошло множество изменений, и в первую очередь - мы изменили адрес, перешли на платный домен, и теперь зовемся коротко онлайнкросс.ру.

Кроме того, за прошедший год к нам пришло множество чудесных и невероятно талантливых ребят, читать посты которых одно удовольствие. Наш актив возрос, а темы флуда убиваются по одной в день-два, и это не говоря о том, как быстро у нас играются эпизоды.

Мы гордимся нашей датой, любим цифру два, стремимся к троечке, и желаем каждому нашему игроку море вдохновения, и океан свободного времени для того, чтобы быть онлайн.

А кроме того, в честь праздника на нашем форуме открыл свои двери самый настоящий Луна-парк, с массой аттракционов, комнатами смеха и страха, и даже настоящей фотобудкой!

Спешите заглянуть к нам и отпраздновать очередной рубеж вместе с нами!

Нам ровно год!

Onlinecross

Давайте поздравим наш форум с днем рождения, ведь НАМ СЕГОДНЯ ГОД! Наша первая значительная дата, и на ней мы не остановимся. Вы с нами, и мы трудимся лишь ради вас, и я очень счастлива, что однажды наша идея создать кросс привела к такому результату, позволив собрать на проекте таких удивительных людей. Спасибо большое каждому из вас за то, что выбираете нас, мы ценим и любим каждого игрока, и в честь дня рождения мы дарим каждому возможность заказать бесплатную плашку от нашей чудесной мастерицы Пэнси по промокоду «днюха».

Кроме того, мы сменили дизайн, и теперь можем наслаждаться весенним настроением все вместе.

А также я видела, что все наши игроки ждали, когда же станут известны результаты конкурса про интуицию, и теперь мы готовы объявить победителей. А ими становятся все игроки, выбравшие одним из вариантов цветовую палитру под номером 7. Я поздравляю Аврору, Глена, Чжун, и Аарона с победой! Ребят, ваша интуиция бесподобна! Как и было обещано, всем участникам будет начислено 10 лайков на счет, а победителям - 100 и возможность выбрать любую позицию из банка.

Хотелось бы также отметить наших красавчиков - игроков, признанных лучшими на этой неделе: наши активисты Глен, Офелия и Панси, постописцы Алина, Дарклинг и Аарон, пост Трэша признан лучшим, а эпизод Глена и Офелии - самым читаемым.

Нам ровно месяц

Onlinecross

♥ для форума наступила первая значимая дата - 02.05.2021 нам исполнился месяц. месяц первый, и совершенно не последний. как правило первый месяц довольно тяжелый для самого форума и его амс-команды, поскольку слишком часто и слишком много форумов после первого месяца жизни разваливаются. причины у всех довольно разные, но основная - неспособность амс-команды сработаться и сохранить настрой на дальнейшее развитие форума. нам повезло. у нас есть общая цель, общее желание творить и развивать, а еще причина в нашей дружбе и сплоченности, что является гарантом долговременного сотрудничества. я веду к тому, что наш форум будет жить очень долгий срок, и если ты ищешь подходящий форум для воплощения своих идей, то велкам)

♥ также спешу уведомить, что в номинации на рено Ролевая месяца. Апрель [от 31 до 80 чел.] наш форум занял второе место, с чем я поздравляю каждого игрока, ведь мы добились этого совместными усилиями.

♥ третья главная новость - мы сменили дизайн! выразить благодарности нашей чудесной Мире, а также оставить отзывы ты можешь в любой теме флуда. лично я от дизайна в восторге, наша Мира просто волшебница ^ ^

♥ мы также поздравляем всех вас с наступившими и наступающими праздниками. потусите от души!)