Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весенние обновления!

Весенние обновления!

Новый дизайн! Правдами и неправдами, но в конце концов он получился. Для его обсуждения и поиска ошибок есть специальная тема;

Новый игровой день! Это значит, что сейчас начать игру всем только-только пришедшим будет проще простого ;). Между прошлым игровым днем и нынешним прошла неделя, что позволяет проследить динамику развития сюжета и отдельных персонажей;

Новый большой квест, предполагающий дальнейшее серьезное развитие сюжета! Специально для тех, кто хочет сыграть с Баскервиллями;

✔ Свободный канон в основную игру и - внимание! - в Сабрийскую эпоху - уникальное явление среди ролевых по фандому;

✔ Множество интересных акционных персонажей для чуточку ленивых: и Баскервилли, и "Пандора", и нелегалы всех возрастов, и люди Ислы Юры.

Немного новостей и поиск талантов

Pandora Hearts RPG

Во-первых, хотелось бы заметить, что на форуме - пора болезней и внезапной учебы. Однако сентябрь подходит к концу, и наша система штрафов вновь готова к бою.

Во-вторых, проведены кое-какие технические работы: реорганизованы разделы, добавлены скрипты, включены награды.

Ну, и в-третьих, администрация ищет талантливого энтузиаста, который заведовал бы конкурсами и играми. Это не так просто, как может показаться сначала, но мы надеемся, что такой желающий найдется.

Pandora News #10 - юбилейный выпуск!

Pandora News #10 - юбилейный выпуск!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда! =)

В этом выпуске:

- Пара слов о новом дизайне;

- Очередная свадьба: молодожены попали в герои номера и дали нашим журналистам интервью! Хотите узнать, как Баскервилль сделал предложение неБескервиллю?

- Анонс важной для расширяющейся ролевой темы о герцогских домах, а так же других новых организационных тем;

- Немножко о новых игроках и результатах беспрецедентной летней акции;

- Несуществующая звезда номера - Глен Баскервилль.

К тому же, вашему вниманию представлена новая рубрика - "Вопросы читателей". В этот раз на них отвечал местный специалист в медицине - Б.М. Ундервуд!

Над выпуском работали: Блейз Грей, Лестер Эррон Баскервилль, Тайлин Барма.

Гербы и родословные - важный элемент любой истории

Гербы и родословные - важный элемент любой истории

Четыре Великих герцогских дома, благодаря которым и была создана организация "Пандора", обзавелись каждый своей краткой историей, гербом и семейным древом. Кое-что пришлось додумать, кое-что - выудить из канона, но мы стремимся к тому, чтобы у тех, кто захочет играть с нами, вопросов было как можно меньше. Дальше - больше, следите за новостями!

Pandora News #9

Pandora News #9

Учебный год подошел к концу, сессии тоже, и редакция нашего форума наконец выпускает новый номер газеты! Обо всех событиях двух прошедших месяцев читайте в девятом номере Pandora News!

В выпуске:

- Прощание с модератором Винсентом Найтреем - печальное начало, но дальше - лучше!

- Баскервилльский сплетник: про доктора Кто, зомби-апокалипсис, мошенников и юбилей флуда! Ну, и сплетни-сплетни-сплетни...

- Интерьвю с героем номера: на вопросы журналистов отвечает новый модератор, также известный как местный ручной филолог, - Лео!

- Новое расследование - инструкция по применению... Цепей!

- ...а заодно и интервью с одним из представителей вида - Пожирателем.

Лучи любви нашей редакции! Которой, кстати, в этот раз некого было благодарить... Форуму явно требуются активисты!

Pandora News #8

Pandora News #8

Свежий выпуск газеты "Pandora News"! Чем живет ролевая можно в подробностях узнать именно там: от нововведений в системе игры и приходах/уходах игроков до флудового безобразия и новых родственных связях!

В этом выпуске:

- Баскервилльский сплетник повествует обо всем и сразу, но в особенности - о наших достижениях и достижениях наших игроков;

- Героем номера стал Эрик Д. Рэй - модератор, спортсмен и просто красавец! Выходец из Брахмы, соседней страны, дал нашим журналистам эксклюзивное интервью;

- Журналисты провели расследование! "Белый кролик - кто ты?" - гласит его заголовок. О всяких разных Волях Бездн и как им не везет в этой жизни.

- Интервью со звездой: обворожительный Алексис Сеймур, еще один брахманец и Дракон в Ин-Лун, также ответил на вопросы наших журналистов.

- Благодарности - обязательная рубрика каждого выпуска. Организуешь конкурсы и флешмобы? Занимаешься рекламой? Помогаешь с графикой и текстами? Обязательно попадешь в газету!

- Новый флешмоб!

В связи с тем, что последний флешмоб проходил аж два месяца назад и воспоминания о нем притупились, мы объявляем сразу о новом флешмобе, старт которого придется на 20 апреля, и темой которого будет венецианский карнавал с обязательной первой частью – возвращением невест из пиратского плена, и второй частью – балом-маскарадом, в котором может принять участие каждый, выступив как в роли бедняка-нищеброда, так и превратившись на время в самого настоящего короля! В конце будут выбраны король и королева бала. Ждите более подробной информации от администрации за пять дней до начала флешмоба!

Спешите искать костюмы, чтобы примерить на себя новые, ранее недоступные вам роли!

За выпуск благодарим новую редакцию нашей газеты: Блейза Грея, Тайлин Барма и Лестера Эррона Баскервилля.

Расширение продолжается: введение точного времени

Pandora Hearts RPG

Раньше пропавшие в Бездне персонажи лишь примерно знали свой возраст и и прибавляли, например, к шестнадцати годам до Трагедии Сабрие еще сто условных лет, проведенных в Бездне. Но теперь игра обзавелась собственными датами! В большинстве своем - тоже примерными, с точностью до месяца, но сейчас любой Баскервилль или другой вернувшийся из Бездны может подсчитать, сколько ему лет на самом деле.

Первые "драконы" - разнообразим мир Пандоры!

Pandora Hearts RPG

В мире "Сердец Пандоры" появились первые представители загадочной повстанческой организации соседней страны: Alexis Seymour - граф и, как он утверждает, будущий властитель мира, и Balthazar Underwood - гениальный ученый, которому "Пандора" обязана за создание зеркальной Печати. Оба - сотрудники Ин-Лун, так называемые "драконы".

В основе движения повстанцев стоит мощный религиозный культ ... Ядро организации носит название Ин-Лун. Оно управляется 12 "драконами" при регулярном лидере ... Приоритетами Ин-Лун является идейная вербовка людей и поиск оружия. Несмотря на то, что в Ин-Лун немало аристократов, считается, что герцогские дома не причастны к созданию данной организации, а потому доступ к военным фабрикам и подготовленной армии у повстанцев ограничен.

Они наверняка сыграют не последнюю роль в назревающем хаосе, ведь из поля зрения "Пандоры" пропал Оз Безариус - реинкарнация героя Трагедии столетней давности и всеобщая надежда на избавление мира от зла - Баскервиллей.