Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Битва не на жизнь, а на смерть

Битва не на жизнь, а на смерть

Битва века между силами школы и армией Хартала уже не за горами. Кто-то заготовил оружие, кто-то - попкорн. В любом случае, сражение намечается серьезное. Храбрые герои пройдут лабиринт, встретятся лицом к лицу со своими страхами и сразятся с невероятными чудовищами.

После битвы сайт ждет перезагрузка - мы отправимся на 10 лет вперед после нынешних событий. Что ждет нас тогда? Конечно, новые персонажи, новые сюжеты, новая любовь и новые сражения. Оставайтесь с нами.

Поражение команды Тибидохса!

ФРПГ Театр абсурда

Уважаемые магвочки, магики и магосики! Печальная новость с драконбольного поля: команда филиала Тибидохса проиграла Лысегорским ведьмам. Но не отчаиваемся! Ведь вскоре нас ждет еще одна жеребьевка, и там мы сможем показать себя во всей красе!

Филиалу Тибидохса 4 года!

Филиалу Тибидохса 4 года!

Уважаемые игроки и гости сайта! Спешим поздравить всех нас с годовщиной филиала Тибидохса. За эти четыре года произошло многое. Кто-то уходил, кто-то приходил, но каждый оставил здесь частичку себя. Администрация благодарит всех, кто трудился во благо сайта, и желает им дальнейших творческих успехов.

Начало драконбольного матча и подготовка к Хэллоуину

ФРПГ Театр абсурда

Магвочки, магосики, магосюсики и магоси! Избран противник бравой тибидохской команды - это будут лысегорские ведьмы! И вот они уже летят к нам на своих полированных метлах, показывая свои остроконечные шляпы с зелеными нашивками. И вот и их дракон! Стоп. Дракониха?! О нет, ну и свинью же вы нам подсунули, уважаемые дамы...

А у нас еще и один игрок не освоился с новым артефактом. Ой, что будет...

- Ну или же это будет лотерея "Делаем ставки, Стинг помрет от того, что сапоги разобьют его об стену, превратив его голову в кашу, или отдадут на скормление дракону!?" Уже представляю как это будет озвучивать Дрэйк.
- прокомментировал он ситуацию.

В любом случае, на поле станет жарко!

Не забывайте, магосики и магосюсики, что близится Хэллоуин, который было решено отметить путешествием по самым ужасным историческим событиям. Не переключайтесь!

Драконбольный матч!

ФРПГ Театр абсурда

Уважаемые игроки, гости и просто магвочки! Приветствуем вас на драконбольном матче Филиал Тибидохса против... а вот это самая главная загадка! Все решит жребий, который будет тянуть капитан команды из глазниц зачарованного от подглядывания черепа! Ни пуха тебе, ни пера, Дрейк.

P.S. Занимайте скорее трибуны, места ограничены!

Конец учебного года!

ФРПГ Театр абсурда

Итак, экзамены подошли к концу, и филиал Тибидохса празднует окончание учебного года. Администрация школы поздравляет всех перешедших на следующий курс и поощряет их готовиться к новым интеллектуальным усилиям!

Приключения репки в тылу врага!

Приключения репки в тылу врага!

Стартует новая постановка "Приключения репки в тылу врага!"

Описание постановки: Новый год - пора чудес. Все ждут снега, елки, огоньков гирлянд и, конечно, подарков. А чего ждет Дед Мороз? Встреч с детишками? Стишков и песенок? Нет и нет, дорогие мои. Дед Мороз ждет очередного рабочего дня, утомительного и сурового. И вот однажды Дедущке Морозу надоело быть Морозом. И он решает сложить все полномочия. Тогда его друг, Дед (просто Дед) и его супруга Бабка решают предотвратить катастрофу. Они, подумав и почесав тыковки, выращивают ГМО репку-мутанта, которая втирается в доверие к Деду Морозу и устраивается к нему на должность временной Снегурочки.

Но мало кому известно, что у Дедушки Мороза есть еще и сын. Ну правильно, от кого-то же должна была родиться ушедшая в загул от удара сковородки Снегурочка... А на сыне родовое проклятие. У него вместо носа - пятачок, а на макушке козьи рога. Разъезжает он на белом олене и отвечает за то, чтоб дом не разоворовали за время отсутствия Мороза. Как рожу свою покажет, так все воры и разбегаются. Вот в таких условиях тайному агенту Репке и приходится работать.

Приглашаем всех посмотреть и оценить!

Новый выпуск журнала от редакции "Ленивое чудо"!

Новый выпуск журнала от редакции "Ленивое чудо"!

В котле отвар кончается,

Дотла горит трава,

Но шабаш продолжается

С заката до утра.

В этом номере Магия Любви переплетется с ужасами войны, Маленькая Смерть пойдет рука об руку с новой и такой долгожданной жизнью, предательство посмеется вместе с первоапрельскими шутками, а сорванные без спроса (и обещанные) поцелуи узнают, что такое настоящее воровство. Согласитесь, нужно иметь немалое мастерство, чтобы украсть вещь, которой не существует.

Также вы узнаете, как не умереть с голода в полевых условиях, что вас ждет в ближайшем будущем, и поймете, что даже в такое трудное время поэзия в наших сердцах продолжает жить.

Редакция "Ленивого Чуда" благодарит всех, кто принимал посильное участие в создании этого номера, и приносит свои извинения за регулярные пинки к написанию статей.

Наслаждайтесь чтением, оставляйте свои комментарии и ждите следующего выпуска!