Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Государства Мистериума

Государства Мистериума

Четверка Тайных, магическая чума, а теперь и нежить под предводительством мага, что уже десять тысяч лет, как считался мертвым – каждый раз проблема становится все глобальнее и ужасней. Простой люд, искренне верующий в богов и их защиту, начинает молиться о том, чтобы завтрашний день не стал для мира последним… А если все-таки станет? А если произойдет неизбежное и почти все живые обратятся в прах, что тогда? Нужно оставить наследство. Такое, чтобы о нем помнили будущие поколения. Такое, чтобы иноземцы с других планет смогли узнать о том, кто здесь раньше жил, и какие государства процветали и погибли под палящими лучами звезды Верна.

Так на свет появились рукописи и книги на всех возможных языках, которые довольно обширно описывают все десять государств Мистериума. Благодаря им, чужеземцы или новое поколение смогут лучше прочувствовать тех, кто жил и умер до них, понять их глубокие стремления, уходящие корнями в десятки и сотни поколений их предков, узнать желания и амбиции целых рас и народов. Кроме этой информации, можно многое узнать и о мире до того, как он пал под натиском очередной чудовищной силы.

Несмотря на то, что каждое государство писало по своему разумению и не ориентировалась на какой-либо шаблон, во всех текстах можно выделить следующие глобальные темы: "Государственный строй", "История", "Культура и архитектура", "Обряды, обычаи", "Политика", "Религия", "Философия жизни", "Экономика", "Образование". Каждый из этих пунктов был освещен работниками пера и чернил не только подробно, но и максимально объективно.

С этого дня, каждый желающий может ознакомиться с представленной информацией и лучше понять государство, в котором он родился или проживает на данный момент. Искренне Ваш, Мистический вестник из Мистериума.

Добавлена: 03.08.2013 19:13      Опубликована: 05.08.2013 16:24      Просмотров: 19139

Похожие новости

27 апреля 2024, 18:43
22 апреля 2024, 08:30
12 марта 2024, 11:15
19 января 2024, 15:11
28 декабря 2023, 09:28