Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости и нововведения

Participant observation

16.09. А сегодня у нас целая пачка событий, дорогие мои! Надеюсь, это вас вдохновит так же, как и нас, и вы примите в них непосредственное участие, потому что будет очень интересно х)

Начнем с привычного: Джоэл сделал еще одну потрясающую рекламу для проекта, так что большая ему благодарность за прекрасные вещи, которыми он нас радует. Не устану повторять, что наши игроки, поддерживающие проект вот так просто исходя из собственного вдохновения - просто золото, не нарадуешься на них.

А победителем недельного голосования, которое было очень насыщенным в этот раз и со множеством участников, что было крайне приятно и здорово, у нас становится Кристиан, который обошел соперников с впечатляющим отрывом. Дальнейших творческих успехов ему, так же как и другому победителю, чья цитата отправилась красоваться на боковую панель, а именно нашей талантливой Эйлен, которая зачаровала буквально.

Так же у нас пополнение в команде. Прекрасная Венера занимает должность модератора, она сделала прекрасное описание основных локаций в нашем городе, которые скоро выложит. Если вы желаете занести в список какое-нибудь еще место - обращайтесь непосредственно к ней. Венера постарается привнесли Наблюдение и на территорию вконтакта, чтобы мы с вами росли не только на топах, но и там. Так что поздравляем и желаем успехов :*

И да, ребят, Ллойд у нас вернулся, так что предлагаю возобновить интерес к дуэлям - ведь они действительно были запоминающимися. Только вспомните какие жаркие бои разгорались, когда участники показывали свое мастерство, передавая дух артов, фотографий и музыки через слово. Какие увлекательные работы писали на заданные сюжет. Лично мне очень хочется, чтобы все это возобновилось.

Необходимо сообщить, что в конце этой недели начнут выходить особые эфиры Эрика, где будут освещаться события города, приветствоваться новички, выкладываться хорошая музыка, интересные статьи, проходить интервью с жителями города, а так же - ваши сообщения в столе заказов, которые вы отправляете на радио, вместе с желаемой музыкой или без нее.

Поэтому до пятницы кидайте Эрику "смс-ки" в лс и заказывайте песни. А возможно, вы хотите спросить что-то у другого персонажа, оставшись инкогнито? Эрик задаст все ваши каверзные вопросы в прямом эфире. Будет интересно, главное - вносите свой вклад.

За сим спешу откланяться и попросить почаще тыкать на кнопки топов, это очень помогает форуму. А еще лучше - еще и отзыв оставить х) Хорошей недели, ребят, и вдохновения.

Добавлена: 16.09.2013 00:19      Опубликована: 17.09.2013 21:35      Просмотров: 24809

Похожие новости

22 ноября 2023, 18:52
23 мая 2023, 15:00
02 мая 2023, 11:31
17 апреля 2023, 21:06
22 января 2023, 21:12