Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый квест: "Владыка бандитов"

Сайрон: осколки всевластия

Сайрон разыскивает нового Владыку Брута. Квест позволяет не просто занять высокую роль, но и развить своего персонажа. Вы можете пройти путь от простого наемники или попрошайки до одного из самых влиятельных существ Терры. Не упустите свой шанс.

Король умер – да здравствует король. Эта фраза как нельзя лучше подходит под описания того, что в данные дни происходит в городе воров и убийц. Один из Владык города быстротечно скончался, перед этим забрав на тот свет и своего убийцу. Вещь, конечно, весьма забавная и делающая честь преступнику, но доставляющая немало головной боли тем, кто остался жить. Весь город сейчас волнует вопрос, "кто получит кольцо и станет новым главой". Каждый тайно лелеет мысль о своем величии и победе, и строит всяческие козни соперникам. Перед наблюдателями стала непростая задача, ведь уже давно кольца принадлежали тем, кто их добыл, а значит - заслужил. Но необычная ситуация требует необычного решения: в городе тайно ото всех были спрятаны три символа, вместе же они составляют знак полной власти. Как выглядят эти символы знают лишь наблюдатели. Цель претендентов отыскать эти знаки и, главное, правильно сложить их, чтобы отыскать место, где был спрятан перстень. Правил в этой игре нет: победителей не судят, то что ты нашел, не означает, что ты выиграл.

Но веселье было бы не полным, если бы в ситуацию не вмешались другие Владыки. Селия, владеющая Цербером, что может учуять осколки душ богинь, находит заветную вещицу, но оставить себе не может, ибо сопротивляться сразу двум кольцам не просто тяжело. Наблюдатели временно отошли в сторону, ибо их тоже заинтересовала эта игра. Ласт созывает совет Владык, куда, естественно, являются только шестеро. Все вместе они собираются придумать испытания для будущего владыки, а некоторые уже планируют, как пропихнуть на это место своего человека. Только Луксурия таинственно улыбается и держит при себе кольцо, пока одни решают, а другие бегают по городу в поисках заветного колечка. Кто знает, как поступит Пеккатум, и что на это скажут все остальные.

Добавлена: 18.10.2013 15:15      Опубликована: 19.10.2013 09:06      Просмотров: 15245

Похожие новости

12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53