Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Вы скучали?"

Sherlock. Come and play

Проекту уже восемь месяцев, которые пролетели незаметно. Основной квест в самом разгаре, толпы новых лиц посетили наш маленький Лондон, медленно, но верно разрастающийся до размеров мегаполиса, и самое время представить их обеим сторонам.

В Игре:

Майкрофт Холмс. Серый кардинал всея Британии, временно ушедший в тень. Чем он занимается, откровенно говоря, неясно даже Мориарти. Впрочем, у последнего другие забавы: подготовка к падению, создание новой биографии силами своего бывшего студента, отличающегося тягой к наукам более точным, нежели математика.

Шерлок Холмс. Собственно, с ним все ясно. На пару с бравым доктором они окунаются в головокружительные приключения, противопоставляя интеллект и храбрость дерзости и беззаконию.. впрочем, в исключительных случаях, им самим придется это сделать.

Что еще сказать о Джеймсе Мориарти? Шерлок был неправ: Мориарти не хочет умирать, хоть и делает все для того, чтобы достичь данной развязки. Собственно, безвременно "почившая" Ирэн Адлер

Техническое:

- названы победители ежемесячного конкурса "The Best". Игроком месяца становится Ирэн Адлер, автором цитаты месяца - Шерлок Холмс, а автором лучшего поста - мистер Джон Уотсон.

- создан раздел блогов, где каждый участник может создать подобие личного дневника персонажа. Благодарим Марка Уэбстера за оформление.

- в самом скором времени стартует церемония награждения самых активных, одаренных и каноничных игроков. Система наград введена на ограниченной основе. Награждать может только уполномоченный администратор и только за выдающиеся достижения.

Организационное:

- на этой неделе стартует квест, посвященный новым участникам. Сколько стоит симпатия и как продать принципы, игроки узнают здесь.

Добавлена: 13.01.2014 22:47      Опубликована: 14.01.2014 23:12      Просмотров: 31139

Похожие новости

27 апреля 2014, 21:13
26 апреля 2014, 18:27
27 декабря 2013, 09:46
04 декабря 2013, 23:34
07 июля 2013, 12:27