Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Хорошее начало – половина дела!

 Хорошее начало – половина дела!

Мира и добра, дорогие друзья!

Активность на нашем форуме растёт, а игроки радуют интересными идеями и предложениями для развития и благоустройства нашего общего дома. В связи с этим мы подготовили ряд изменений, часть из которых уже воплощена в жизнь, а часть ещё только предстоит осуществить.

Начнём с хороших новостей:

- Форум расширяется, а вместе с ним увеличивается и команда его хранителей. Sugiura Midori и Uchiha Obito назначены на должности модераторов.

- Для удобства пользователей, у нас появились стилизованные стрелки «вверх-вниз».

- Появилась новая тема «Хронология игры», где будет выкладываться краткое описание квестов, как уже оконченных, так и новых. Теперь, если вы захотите почитать какой-то отыгрыш, вам не придётся искать его по всему архиву или игровому разделу.

- В очередной раз обновлён список требующихся в игру персонажей.

- В скором времени стартуют новые конкурсы для тех, кто готов поделиться с миром своим творчеством, так что готовьте кисти с красками и перья с чернилами.

- Кроме того, на лето мы готовим для игроков большой сюрприз, но что это будет, пока останется тайной, которую мы, как настоящие шиноби, не выдадим даже под пытками. Так что томитесь в ожидании и оставайтесь с нами.

Ну и немного о грустном:

- На форуме была произведена чистка пользователей. Было удалено 20 участников, которые не появлялись долгое время. Теперь, чистка будет проводиться каждую неделю. Те, кто без каких либо причин не появлялись на форуме длительный период времени, будут удалены.

- Администрация приняла решение о закрытии набора неканонов в игру. На данный момент мы не указываем точную дату, но произойдёт это совсем скоро. Причины будут указаны позже. На уже играющих неканонов новое правило не распространяется.

На сегодня это всё. Удачных вам миссий и мудрых сенсеев (или учеников)!

Добавлена: 15.05.2014 17:37      Опубликована: 15.05.2014 22:16      Просмотров: 24133

Похожие новости

05 декабря 2015, 01:40
04 сентября 2023, 22:53
22 ноября 2022, 17:01
31 января 2018, 22:41
05 августа 2016, 22:19