Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Чудовищные жертвы войны

Чудовищные жертвы войны

Раздел: Происшествия

Место: Британские острова, линкор "Брут"

Дата публикации: 12 октября 2017 года

11 октября 2017 года войска Британии под командованием принца Шнайзеля и принцессы Лувиагелиты совершили победоносную высадку и разбили войска Франции. Однако, день триумфа был омрачён. Под прикрытием ночи группа французских диверсантов пробралась на борт флагманского линкора "Брут" и совершила попытку захвата, в результате которой погибло несколько солдат Священной Британской Империи, а так же принцесса Лувиагелита и её верный рыцарь Винсент Кэмпбелл. Храбрая принцесса до конца не сдавалась и даже в свои последние мгновения боролась за славу Британии.

Срочное расследование показало, что проникнуть на борт корабля французским диверсантам удалось лишь при пособничестве членов экипажа. Несколько бывших нумеров, которым принц Шнайзель пожаловал гражданство и наделил честью служить на его флагмане, совершили грязное предательство, отплатив Британии за щедрость смертью благороднейшей принцессы и любимой сестры. В гневе Его Высочество тут же лишил виновных всех званий и гражданства. После допроса, во время которого предатели выдали всех своих французских нанимателей, им был вынесен и тут же приведён в исполнение смертный приговор.

Сегодня утром состоялось торжественное погребение. Вся военная деятельность была прекращена на день. Его Высочество Шнайзель лично занимался организацией. Всё высшее руководство во главе с принцем выразили покойной принцессе уважение, после чего прошло торжественное сожжение.

- Мою сестру это не вернет, но я дам Франции достойный ответ за содеянное, - прокомментировал случившееся принц Шнайзель, после чего попросил оставить его наедине с его горем. На все вопросы отвечал аъютант Его Высочества граф Канон Мальдини.

А тем временем продолжаются поиски тела Винсента Кэмпбелла. Свидетели видели, как тяжело раненный рыцарь упал за борт и эксперты утверждают, что шансов на выживание у храброго юноши нет.

Добавлена: 22.05.2014 10:41      Опубликована: 23.05.2014 10:39      Просмотров: 25286

Похожие новости

03 августа 2016, 19:54
12 июля 2014, 14:04
06 мая 2014, 18:32
сегодня,
12 марта 2024, 11:15