Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Piangero la sorte mia

Sherlock. Come and play

Справедливо полагая, что карьеру Доминатрикс придется, как минимум, притормозить, мисс Адлер, привыкшая быть в центре внимания, решает возобновить деятельность оперной дивы где-нибудь подальше от устоявшей злопамятной Британии. Джеймс Мориарти, руководствуясь примерно такими же соображениями, пересек океан следом за Ирен. Как возможно, что бывшие "коллеги" совершенно случайно пересеклись в одном из многочисленных штатов-основателей? Верно - никак.

Вечер, около восьми, полный зал зрителей, пришедших на премьеру; "ария Клеопатры". И в самый разгар действа...

Какие силы нужны, чтобы ария не превратилась в крик? Чтобы допеть всего пару строк и упасть по сценарию? Её долг - продолжать во что бы то ни стало. А если его ещё можно спасти?

Клятва закончилась просьбой о помощи. За кулисами поймут, что это не шутка.

Джон Уотсон как-то подметил откровенно плохой вкус Мориарти в плане подарков. Особенно - если они касаются Шерлока. Особенно если оба гения консалтинга скрывают свое местоположение и факт существования в принципе. Шокирующая инсталляция не могла не привлечь внимание мистера Холмса, наносящего завершающие удары по паутине в Штатах, и - внимание местных властей, которые выслали на место преступления талантливого специального агента.

Ирен получила послание, Джим, в свою очередь, увидел ответ. Пусть роман в письмах происходил лишь между ними, посредством убийств и последующих отзывов/предложений в колонках местной прессы, главный адресат, которому безопасность мисс Адлер далеко небезразлична, уловил острый намек.

...это потрясающее по своей лжи о бесконечном страхе перед все той же сказкой интервью было тщательно спланировано, текст был заучен и подан вопрошающему с превосходной актерской игрой.

Добавлена: 01.03.2015 19:25      Опубликована: 02.03.2015 19:37      Просмотров: 13833

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08