Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [4]

Prostcross

Столько всего произошло за эти семь дней, что я, право слово, даже не знаю с чего начать.

Вернее, я не в состоянии правильно расставить приоритеты и озвучить все новости по порядку в зависимости от их степени важности, поэтому не стану заморачиваться и пойду танцевать вперёд после танцующего лезгинку в оранжевых ботинках Рувика. Это звучит невероятно, но у нас действительно сменился дизайн. Глаза вам не врут. Вот так вот.

Все самые недовольные и внимательные до косяков уже успели оставить свои впечатления в специально отведённой для этого теме, ну а мы же всё исправно пофиксили, подогнали под нужный формат и уничтожили улики, сделав вид, что всё так и было с самого начала. Но если вдруг где-то как-то и при каких-то невероятных обстоятельствах всплывёт на поверхность чей-то труп (читайте: косяк с дизайном), обязательно сообщите нам об этом. Этим вы сильно поможете следствию. Большое спасибо. Подошло к концу голосование за самых-самых лучших-лучших. Итоги подводятся, а Оскары ждут своих лауреатов и будут выданы в ближайшее время. От себя хотелось бы добавить то, какие вы молодцы - не бросаете немаловажные темы и действительно высказываете своё мнение вслух, а не оставляете его для себя. Мы это очень ценим на самом деле, потому как если есть интерес, то есть и отдача. Спасибо вам, заи, а особенно спасибо за то, что вы такие талантливые и вдохновлённые.

Вы знаете сержанта Беккета? А то, что с ним случилось? Случилось с ним очередная оказия, видимо на роду у Михаила написано попадать во всякие провокационные ситуации. На этот раз его угораздило угодить в жертвы недели. Вот так вот. Вы знаете, что делать. Он ждёт вас красивый за гаражами.

Чёто-както у нас не прижился сказочный флэшмоб, но я на всякий случай напоминаю о том, что время поучаствовать в нём ещё есть. За подробностями стоит заглянуть в эту тему, попробуйте - этот упорин так же вставляет, как и небезызвестная травка. Кстати о траве, конкурс закончен, я уже раздал призы и подсолнухи в профиль. Имена победителей оглашены, поэтому бегите и смотрите, кто это у нас тут такой отличился, пока я не снёс темку в архив.

А ещё у нас слегка поменялся-разнообразился формат радио, поэтому на этой недели заявок и приветов не будет по одной простой причине - у нас прошёл субботний вечер со звездой, а именно с Рэйн. В дальнейшем такие выпуски радио будут иметь регулярный характер и перемежаться с общими эфирами и тематическими выступлениями. Мы за неделю успели добить аж три тветора, что само по себе намекает на то, какие мы все думающие люди, и это есть анбеливебл. Так вот, самыми активными мыслителями стали Эбигейл, которая долгое время напоминала солидного грузина из лихих девяностых, ворюга Гарретт, дитя цветов Уилл, его потолочный житель Фокси, товарищ чей_рот_не_закрывается_даже_в_пять_утра, то есть Пакстон Феттел и его отец Миша Беккет, который до сих пор не определился со степенью своей суровости. Постами же порадовали те же Уилл и Фокси (совпадение? не думаю); Асажж с Беккетом и Яттеринг.

Фокси, короче, звезда недели, ведь именно его с Феттелом эпизод стал лучшим. Ознакомиться с накаляющимися страстями можно в этой теме. А вот лучший пост... нет, не угадали. :С Лучший пост сообразил дитя ночи по имени Габриэль, честь ему за это и хвала! А вы бегите читать этот шедевр скорее.

На этом мой выпуск HotSpaniards-FM подходит к концу, потому как всё остальное за меня скажут имена лучших за неделю. Всем пламенный привет с памселуем, это был Себ Кастельянос, который желает вам хорошей недели.

Добавлена: 22.03.2015 22:33      Опубликована: 23.03.2015 13:39      Просмотров: 19481

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
08 ноября 2015, 23:51
16 марта 2015, 16:47
31 декабря 2014, 20:04