Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Поместье "Кастелвилль"

Поместье "Кастелвилль"

"Поместье Кастелвилль - это богатейшее и единственное в своём роде место для обитания кланов. Лишь самый сильный клан сможет завладеть данным поместьем и стараться удержать власть в замке. В поместье Кастелвилль будут располагаться собственные рыцарские покои, хижины знахаря, лекаря и многое другое. Четыре сторожевые башни будут охранять поместье со всех сторон, а это значит что захватить замок будет совсем не просто. Помимо наземной стройки поместья так же ведутся раскопки под землёй, а что будет там пока никому не известно. Власть замка может распространяться не только на поместье но и на отдельные локации города. Одним словом, владельцы Кастелвилля получат клановый замок, а так же Богатство и Влиятельность."

Стройка Кланового замка.

Поместье со стройкой находиться сразу за Парком. Посетить стройку может каждый желающий, более того, вы можете поспособствовать развитию стройки и пожертвовать нужные ресурсы, которых надо огромное количество. Клан который пожертвует больше всего ресурсов, получит право первым сразиться за владение поместьем когда оно будет достроено.

Точная дата окончания постройки ещё не ясна, но понятно что чем быстрее будут собраны все нужные ресурсы, тем быстрее поместье будет открыто.

Всем удачи.

Добавлена: 04.04.2015 14:01      Опубликована: 04.04.2015 14:36      Просмотров: 15082

Похожие новости

20 января 2017, 20:07
26 октября 2015, 05:58