Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Прогноз погоды

London. One more miracle

Пока весна борется с зимой, и все свидетельствует в пользу лета, город не досчитался нескольких персонажей. Тому виной мафия, свирепствующая в нашем Лондоне, но побежденная в отчаянной борьбе с мирными. Администрация поздравляет горожан с победой, оживляет почивших, и благодарит мафию за игру.

На игровом поле появились новые квесты.

Шерлок Холмс занимается поисками бомбы, а Себастиан Моран и Мориарти запутывают следы в Guess who?

Кроме того, неизвестные взломали базу записей камер городского видеонаблюдения. Как оказалось, интересовала их исключительно одна запись - торговля плюшевыми медведями на рынке Портобелло Роуд. В Хэмпстед совершена кража со взломом, пропало не так много, по сути, только медвежонок Паддингтон. В Актоне убийство, крови много, а повод всего лишь игрушка. Что это? Одиночное помешательство на плюшевых медведях или все серьезнее? В деле замешаны инспекторы Диммок и Картер, против них в Paddington Bear два законопослушных гражданина, которых зовут довольно-таки похоже: Джеймс и Джим.

Себастиан успевает не только помочь шефу, но и угрожать самой мисс Адлер. Удастся ли ей уговорить его не убивать себя? И чем она может быть полезна ему в будущем, или уже в настоящем?

Мистер Нортон застал миссис Нортон с незнакомым мужчиной и решил, что он Отелло. Только жертвой оказалась не жена. Похоже придется покупать новый шкаф для нового скелета.

В AU стартовал новый отыгрыш. Наши игроки примерили на своих персонажей новые маски и расследуют кровавое убийство. Кто виноват и что делать? Следите за темой Who am I?

Во флуде прошло жаркое обсуждение на тему, кто и как пишет посты, позже там разбрелись единороги, но слуга Чарльза, Иван, всех поймал. Джеймс Мориарти вынашивает коварные планы по похищению самого Майкрофта. Удастся ли ему осуществить это на самом деле, или он откажется от этой идеи как от малоперспективной, читайте в нашем следующем прогнозе.

А пока будем рады видеть Вас в игре. Роли Молли Хупер, Грегори Лестрейда и Мэри Морстен свободны. Кроме того, Мориарти и Холмс набирают новых неканонов к себе в команду.

Добавлена: 04.04.2015 17:22      Опубликована: 05.04.2015 14:16      Просмотров: 31259

Похожие новости

14 августа 2016, 18:14
09 января 2016, 11:18
27 декабря 2015, 13:48
17 мая 2015, 18:28
01 августа 2015, 19:29