Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [7]

Prostcross

Весна распустилась на форуме в полную силу, что не могло не отразиться на игроках и админах. По этому поводу у нас зацвело аж целых ДВА конкурса! Особый привет аллергикам мы передаем из сиреневого рая, в котором недавно пропала партия букетиков сирени. Поговаривают, что какой-то детектив, будучи в стельку пьяным, спрятал все букеты в различных форумных сообщениях... Вот стервец! Энивей, будьте внимательны, может, именно ваш пост укрывает столь ценный объект! Для личностей, у которых весна взыграла в самом природном и естественном смысле (не забываем следить за гормонами!) , мы приготовили самое настоящее весеннее обострение, где сладкие, сахарные, кислые (в моем случае) парочки будут соревноваться за звание победителей.

А теперь новость для любитель старых черно-белых фильмов, нелегального виски и белых гамашей. С некоторых пор ночи на форуме изменились - все заволокло нуаром и ароматом дорогих сигар, звуками джаза и отдаленных перестрелок. Да-да, отныне на форуме работает самая настоящая "Мафия". Записаться на участие в игре вы можете в соответствующей теме, там же можно ознакомиться с правилами.

К сожалению, школьный флешмоб затих, так и не успев начаться *тут слёзка*. Приносим свои соболезнования... И да, спешу напомнить, что наш чудо-челлендж продлится завтра строго до 12 часов, так что настоятельно советую поторопиться!

Кстати, вы, скорее всего заметили, что у нас сменилась иконка? Да, в прошлую субботу в нашем эфире горел сентябрь, а теперь АААААААААА МЫ ГОРИМ ПОЖАР ГОРЕТЬ БОЛЬНО ААААААААА! А все потому, что вчера нам исполнилось три месяца! *тут фейерверк хлопушки конфетти* Три долгих месяца мы живем с вами большой и дружной семьей, радуя себя и друг друга. Будем же пусями и продолжим вести такую же активную и упоротую жизнь. В связи с нашим деньрождением предлагаю надеть особые деньрожденьские колпачки на победителей в наших ежемесячных номинациях. Итак, звание постописца торжественно уходит дяде Мише Беккету, нашему отцу-молодцу, отписавшего ДВЕНАДЦАТЬ! игровых постов. Лучший пост написала красивенько светящаяся Эбигейл, которая еще и утопила флуд и тветор в неона, за что так же получает звание флудераста. А эпизод, обставивший своих конкурентов, нам написали Барри и Сюзан, за что они получают охапку подсолнушков и банку зеленого геля в придачу. Вы наша гордость, солнышки, и вы все большие молодцы.

Итак, время огласить список наших активистов прошедшей недели. Ударниками труда и постописцами у нас оказались эбола, то есть Кларенс, мать-героиня Альма Уэйд, Ассаж и Яттеринг. Денно и нощно во флуде куролесят все те лица, а именно дядя Беккет и Феттел, Фокси, крайне энцефалопатичный Уилл, Филипп Лафреск и Эбигейл. Браво, пионеры, так держать! По - королевски лучший пост нам написал Его Величество Артур Пендрагон, посему жалую ему поклоны и чашу лучшего вина. А звание лучшего эпизода улетает к юным мисс Уэйд и мисс Алессе, которые в очередной раз нам доказывают, что нет ничего опаснее печальных инфернальных девочек с длинными черными волосами...

Подводя итоги, могу сказать, что в этом месяце вы все были очень хорошими и воспитанными пусями. Почти(!!!) все наконец-то научились верно заполнять хронологию, за что вам большое спасибо и воздушные памселуи. Оставайтесь с нами на волнах RuvikNews, упарывайтесь, играйте и до новых встреч! Люблю вас, подсолнушки! Конец связи.

Пшшшшшшш.

Добавлена: 16.04.2015 23:25      Опубликована: 18.04.2015 07:54      Просмотров: 15216

Похожие новости

01 января 2023, 16:45
сегодня,
15 февраля 2024, 15:45
12 февраля 2024, 17:00
10 февраля 2024, 09:10