Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости игры

Коты-воители. Отголоски прошлого

Прошлые новости игры можно видеть в теме Новости игры, раздел Важно.

Становится теплее, воители Речного племени начинают открывать купальный сезон.Дети и Острозвёзда и Ивы дождались своего посвящения в оруженосцы.Но не у всех всё ладно.Судьба распорядилась так, что Выдра вновь встретил на своей территории ту самую нарушительницу Теней, с которой не так давно мило беседовал на поляне своего лагеря,вовсе не как с пленницей.Она снова пересекала их территорию.В этот раз, вести её в лагерь он не стал.Вся сладость запрета заставила Выдру совершить поступок, о котором он потом будет сильно жалеть.Речная Песня вполне успешно осваивает науку отношений в пределах своего племени. У них с Кедром родились очаровательные котята.Тигринка с Красноперкой тем временем без устали тренируются перед заключительным испытанием.

Орлица была наказана за то, что пересекла границу с Речными, да ещё и попалась.Хотя она легко отделалась.Не соври она,что ходила проверять как подрастает мята в саду двуногих,последствия могли быть катастрофичны,если бы все догадались,что она давно встречается с котом из племени Ветра.Но следующей ночью она вновь улизнула из лагеря,но вместо Сапсана ночь легкомысленная кошка провела с Выдрой.Стоило ей проститься с Выдрой,как встретила Сапсана,который ждал её уже две ночи,и пошёл искать.Она соврала ему сказала,что пока не может с ним видеться,но стыд заставил её назначить-таки встречу,только через продолжительный срок.За этот срок Листва диагностировала ей беременность. Судя по срокам отец котят Выдра.Листве она не сказала правды,она не переживёт, если узнает ещё о Выдре.Пусть считает что отец Сапсан.Орлица после этого встречалась с Сапсаном,но расстаться с ним не хватило духу,поэтом она решила извлечь из этого выгоду: сказала Сапсану, что котята его.В эту ночь на них напали собаки,и Сапсан погиб,защищая Орлицу.Его соплеменники не смогли помочь:Пролеска и Невидимая.Орлица так мучилась от всего случившегося,что рассказала Выдре всё: о Сапсане, о его гибели.Разумеется,Выдра разозлился.

Кроме того в Тенях Штормолап вот-вот пройдет испытание в воители. Каштанчик,Тучка и Кедровинка готовятся стать оруженосцами. Космея ждет котят от Чернохвата.Камышинка стала воительницей и получила имя Камышница, наконец став частью племени Теней.Союз с Речным племенем всё таки удалось заключить.

Племя Ветра потрясено вестью о гибели Сапсана.Чтоб не порочить честь покойного,Пролеска и Невидимая не сказали племени о Сумрачной кошке. Накануне у племени Ветра попросили убежища Нессея,Странник,их котята и Гнев,ранее ушедшие из Реки. Общим голосованием было решено принять их в племя.Грозовая целительница Бессонница теперь обучается у Колоса,потому что она рано лишилась наставника,и Грозовые попросили союзников оказать помощь.Целители собирались отправиться в Грозу проведать здоровье котят,а затем глянуть,не замерзло ли Лунное Озеро,но на границе их догнали и доложили о смерти Сапсана.Старший целитель Колос вынужден был вернуться в лагерь.Последнее время Колосу совсем не удаётся провести время с Невидимой,он вечно занят.Одной ночью ему всё же удалось побыть с ней.Если бы Колос только знал,что произошло в ту ночь.Воинство Тёмного Леса через их сон проникло в угодья Звёздного племени,где случился бой.Тёмный Лес теперь правит небесами.Феникс, Валун, Тигринка и Невидимая выполнили поручения Темного Леса.Завалили тропу к Лунному Озеру, чтобы целители не увидели,как оно замерзает.

Валун настолько проникся задачей, поставленной перед ним Камнеломом, что завалом тропы к озеру не ограничился.Устроил погром в целительской,украл мяту и скрылся.Кристальная Звезда была в гневе.Диковинка,ученица со странной и пугающей внешностью,стала ученицей Липы.Весть о том,что племя Ветра приняло Речных котов, была воспринята тревожно.Грозовое племя в долгу перед племенем Ветра за обучение Бессонницы.А это значит,что союзники в любое время могут попросить их вернуть долг.И Грозовому племени придется вступить в бой на стороне племени Ветра,когда Речные узнают о том, что коты с пустоши приняли в свои ряды изгнанников.

Добавлена: 09.05.2015 13:57      Опубликована: 09.05.2015 19:25      Просмотров: 15123

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31