Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости с фронта 0.4

Harry Potter: Somnium

Доброго времени суток игрокам и гостям форума!

Как вы уже могли догадаться, число в заголовке новости было выбрано не случайно: Сомниум прожил четыре месяца со дня основания, много добился за это время и твёрдо решил не останавливаться на достигнутом.

Каким же событиям стали свидетелями наши горячо любимые сомняши?

Во-первых, мы активно отыгрываем сразу несколько параллельных сюжетных квестов. В то время как одни студенты честно учатся самозащите, чтобы защитить своих близких и самим не стать жертвой зубастой пасти монстра из нового портала, другие абсолютно безответственно пытаются нарушить комендантский час и выбраться в Хогсмид. Что, разумеется, категорически запрещено ради их же блага, но когда это волновало истинных учеников Хогвартса? Преподаватели же направляются в самый центр Запретного леса, надеясь выяснить природу доносящихся оттуда страшных звуков. Вероятность того, что им понравится открытие, не так уж и велика.

Во-вторых, после окончания непродолжительных сессичных наш онлайн стабильно держится в районе 35-40 человек в сутки, каждый из которых - талантливый игрок, увлекательный собеседник и просто прелесть. В любой момент мы готовы распахнуть объятия для новичка, предложить ему роль из акций или заявок наших игроков, помочь советом и угостить вкусняшками.

В-третьих, поскольку перемен желали наши сердца, на форуме обновился дизайн. Сомниум и раньше был прекрасен, как рассвет, а теперь завораживает гостей своей дивной красотой с первого взгляда. Они сами так говорят, честное слово!

И, наконец, всенародным голосованием регулярно выбираются лучшие посты и лучшие эпизоды, обладатели которых получают заслуженные награды и величественно смотрят на нас с главной страницы форума. Кроме того, каждый месяц проходит конкурс на почётное звание Мистера и Мисс Сомниум. Мы поздравляем предыдущих лауреатов - Скорпиуса Малфоя и Лили Поттер, Мэттью Хэттера и Анну Гилберт - и призываем тех игроков, кто до сих пор оставался в стороне, отдать свой голос в июльском этапе голосования.

Спасибо за то, что остаётесь с нами и поддерживаете наши начинания.

До новых встреч ;)

Добавлена: 12.08.2015 00:26      Опубликована: 12.08.2015 20:44      Просмотров: 25354

Похожие новости

17 октября 2015, 06:38
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
25 ноября 2019, 21:50
24 октября 2019, 22:08