Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Стремительно набираем обороты!

Стремительно набираем обороты!

Многоуважаемые игроки и дорогие гости, мы, честно говоря, даже и ожидать не могли такого колоссального интереса к нашему проекту, который вы оказали. За это я благодарю вас от всей своей распростертой души! Гостей же, в свою очередь, призываю скорейшим образом придерживать внешности и регистрироваться, так как нам всего неделя, а мы уже продвинулись вперед - у нас 7 новых игроков, которых мы оба с большим удовольствием читаем. Уверен, что среди гостей тоже есть талантливые, активные игроки, которые до сих пор не могут решиться нажать кнопку "Регистрация"! Поверьте мне, что, если тематика кричит о "коронах", у нас оных нет. Мы - весьма необычная администрация, старающаяся всеми силами помогать нашим игрокам и играть вместе с ними, всем месте получать удовольствие от совместно продуманных сюжетов. Присоединяйтесь! Не стесняйтесь!

Немного статистики:

За неделю мы успели открыть 5 эпизодов;

Из которых закрылся уже 1 эпизод;

Написанных постов уже 35;

Спешу напомнить и о том, что у нас, ребята, в городе проходит парад, который просто не может не затронуть всех и каждого. Это действо проходит и в реальности, и как раз 1920-ый - первый год проведения данного мероприятия в Нью-Йорке! Так давайте же перенесемся в это крайне праздное время и поучаствуем в нем. К тому же с его помощью можно очень не плохо заработать, выполняя различные интересные задания в своих постах! Торопитесь зарабатывать доллары, господа! Шон не дремлет; он днями и ночами сидит и прорабатывает О, Великую Систему Экономики нашего с вами Нью-Йорка!

Кстати, о заработках. Из более активных можно напомнить и о первом на нашем форуме конкурсе танцев, в котором я, к сожалению, не могу принять участие, так как Киану Ривз танцевать, как оказалось, не любит, но я, в свою очередь, призываю потратить пару минут на поиск чего-нибудь этакого, дабы мы хотя бы могли представить, как Вы двигаетесь во время танцев в том же Cotton Club. Текст текстом, но человек любит глазами, согласитесь?)

Топы теперь тоже дают возможность положить не малую сумму себе в карман, так что можно уже начинать считать все свои плюшки, суммировать и отписываться об этом в Банке.

А, что касается пассивных, то мы наконец-то проработали систему зарплат, посему спешите скорее в биржу труда регистрироваться в качестве работника в городе. Вам достаточно отписаться там один раз и, каждый месяц, с момента принятия анкеты, на Ваш счет будет поступать определенная сумма!

И напоследок хочу еще напомнить о не так давно запустившихся 5-ти вечерах, в которых уже во всю идет выбор жертвы! Кто станет следующим?..

А пока любуемся нашими активистами и новыми игроками! Так же регистрируемся, пишем анкеты и вливаемся без проблем в наш дружный коллектив, который, как раз таки, не напрягает, как на большинстве топовых ролевых, а создает вокруг Вас больше домашнюю, уютную обстановку. После нас Вы будете чувствовать себя отдохнувшим, и никак иначе!

Добавлена: 14.09.2015 11:15      Опубликована: 15.09.2015 23:41      Просмотров: 24840

Похожие новости

08 февраля 2018, 18:28
17 сентября 2016, 12:30
05 декабря 2015, 01:40
29 ноября 2015, 14:15
09 сентября 2015, 01:12