Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Турнир для школьников и конкурс "Письмовник" для всех

FRPG: Potterland

Доброго времени суток!

Нашему проекту скоро будет три недели, новостей за это время накопилось немало. Большинство из них связано с организационной частью игры. Например, на проекте стартовал конкурс "Письмовник". Его слоган: "Не доходят только те письма, которые не написаны".

Опираясь на вышеуказанную мудрость, мы предложили нашим участникам ощутить себя в шкуре любимых канонов и написать от их лица письма. Принимаются послания не только от канонов к канонам, но и любые другие варианты: от неканона к канону, выдержки из переписки неканонов и так далее.

Мы не стали ограничивать наших любимых поттеролендевцев только теми ролями, которые они ныне занимают. Наоборот, написать письмо можно не только от имени своего героя, но и от любого другого персонажа.

Работы на конкурс будут приниматься вплоть до 11 октября. Победитель определится при помощи голосования.

Приз: лучшее письмо войдёт в Золотой фонд проекта и будет помещено в Зал Славы, а его автор получит 300 галлеонов.

Для школьников мы приготовило свои "вкусняшки". В октябре месяце в игре у нас начнётся турнир Симург.

Приведём слова Минервы МакГонагалл:

[quote=Минерва]Однако даже первокурсники смогут поучаствовать в Симурге. Именно так мы прозвали наш турнир, приуроченный к годовщине Хогвартса. Название это отсылает нас к мифическому существу, которое покровительствует коллективам и совместным начинаниям.

Турнир буде проходить в три этапа. В первом этапе будет 10 заданий, попробовать себя в них сможет каждый ученик. 10 лучших учеников каждого факультета будут допущены до второго тура, в котором из каждой десятки отсеяться девять человек.

Таким образом, до финала дойдёт лишь 1 учащийся каждого факультета. Он будет представлять свой факультет в решающем туре.

Победитель Симурга получит кубок, а также 2000 галлеонов. [/quote]

Набор участников уже открыт.

Напоследок мы хотели бы поделиться с вами большой радостью: Министерство Магии профинансировало строительство нового отсека в Хогвартсе. В связи с этим в учебный план были введены 4 новые необязательные предмета: Артефактология, Демонология, Мифология и Святое Слово.

Добавлена: 18.09.2015 13:03      Опубликована: 18.09.2015 13:45      Просмотров: 22942

Похожие новости

24 февраля 2019, 08:18
03 декабря 2018, 15:06
19 мая 2018, 09:16
11 мая 2018, 11:44
01 мая 2018, 18:45