Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

Первым делом, с радостью сообщаю вам, что с этой недели мы возобновляем выпуск нашей маленькой еженедельной газеты новостей, чтобы всегда держать вас в курсе последних событий. Политика, магия, слухи и страсти теневого мира ждут вас!

И первая же новость из мира тайной политики, - состоявшийся Совет в загородном доме Реджины Миллс. Вот только собрала его не мадам мэр, а Стивен Мартинс которого одолели нападки оставшихся без лидера оборотней, оставивших не малый материальный ущерб,... который тут же вызвался возместить ему ни кто иной, как новый глава вампиров - Влад Дракула. Интересно, какие цели он при этом преследовал?

Помимо решения вопроса о расстановки сил, на Совете дебютировала юная Лилитана Райс решившая выйти из-под родительской опеки и создать собственный дом золотой молодежи. Что же, посмотрим, что из этого выйдет.

Исрафэль, недавно возглавивший Орден охотников, уже получил поручение Совета временно присмотреть за бушующими оборотнями. И все бы ничего, да в первый же визит он едва не поплатился жизнью, настолько оказалось не рада ему это племя. И благо, на подмогу вовремя подоспела Андариэль.

Проблемы с оборотнями вновь поставили вопрос о необходимости выбрать нового лидера для этого дома. И у Шеннона уже есть на примете такой кандидат - Ким Хэйз, к которому он отправился вместе с Исрафэлем, поведать о сложившейся ситуации и (просить Рюрика придти княжить в Новгороде) предложить ему занять важное и полагающееся место.

Но и это еще не все новости с политической арены. Война между двумя демонами давно закончилась, а большая часть последователей одного из них покинула город, делая положение дома шатким. В связи с этим Стивен уже выдвинул брату предложение возглавить их объединенные дома.

Цыплят по осени считают, или надвигающийся бэйби-бум в Чикаго! Конкурс неутомимого Люка Лексиса произвел настоящий фурор среди горожан. Выбранные мамы и папы, еще даже не знакомые друг с другом готовятся 19 ноября стать родителями. Отцы уже вовсю раздают друг другу советы и делят детей, пока матери пребывают в тихом шоке. А ведь кто-то в этот раз станет не только отцом или матерью, но и дедушкой, бабушкой и даже далекими прадедом. Чем ближе зима, тем горячее разгораются страсти!

Добавлена: 15.11.2015 15:40      Опубликована: 15.11.2015 18:56      Просмотров: 13103

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00