Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый конкурс ко Дню святого валентина

Новый конкурс ко Дню святого валентина

Приближается День Святого Валентина, он же — День Влюбленных.

В связи с этим предлагаем поучаствовать в новом конкурсе. На сайтах Топа с текущего дня будут выкладываться валентинки от RPG TOP. Вам всего лишь надо их собирать. Сам конкурс состоится 14 февраля. Номинации (фиксация 14.02.2016 23:59):

- собрать больше всех «валентинок от RPG TOP» в качестве подарка (50 СМС-бонусов за первое место; по 10 СМС-бонусов за 2-ое и 3-е место);

- подарить больше всех персональных (будут учтены только персональные подарки!) «валентинок от RPG TOP» другим пользователям (50 СМС-бонусов за 1-ое место);

- подарить «валентинки от RPG TOP» максимальному количеству пользователей (30 СМС-бонусов за 1-ое место);

- максимальное количество «валентинок от RPG TOP» на аукционе (20 СМС-бонусов для пользователя, определившегося 14.02.2016 00:00; 10 СМС-бонусов для пользователя, определившегося 14.02.2016 23:59) //внимание, если вдруг забуду зафиксировать данные значения в указанные временные точки, номинация присуждена не будет.

Добавлена: 03.02.2016 14:11      Опубликована: 03.02.2016 14:13      Просмотров: 29735

Комментарии

RPGTOP (08.02.2016 21:13)
Те номинации, где надо дарить - их уже можно выполнять
Kertes (08.02.2016 22:29)
RPGTOP, еп, спасибо. : )
Kertes (13.02.2016 22:42)
Robot:
- максимальное количество «валентинок от RPG TOP» на аукционе (20 СМС-бонусов для пользователя, определившегося 14.02.2016 00:00; 10 СМС-бонусов для пользователя, определившегося 14.02.2016 23:59

Не совсем разобрался с этой номинацией. Скажите, пожалуйста:
- Можно ли добавить пачку валентинок одним лотом?
- Если один пользователь добавил 20 валентинок в 23:10, а другой добавил 18 валентинок в течение той самой минуты между 23:59 и 00:00, то 20 СМС заберет именно второй пользователь?
- Почему номинация зависит от личной фиксации времени? В логах ведь время фиксируется.
RPGTOP (14.02.2016 13:06)
Kertes:
- Можно ли добавить пачку валентинок одним лотом?
- Если один пользователь добавил 20 валентинок в 23:10, а другой добавил 18 валентинок в течение той самой минуты между 23:59 и 00:00, то 20 СМС заберет именно второй пользователь?
- Почему номинация зависит от личной фиксации времени? В логах ведь время фиксируется.

1) нет, считаются отдельные лоты.
2) буду смотреть количество лотов на конкретное время. В вашем примере победителем будет первый (20 шт. больше 18);
3) чтобы не лазить по логам. Вот сейчас я забыл и пришлось логи смотреть. А там куча разных вариантов событий. И пока нашел только 1 лот валентинки, который выставлен 23:58 и в 00:04 уже выкуплен. Если честно, я ожидал большего количества :)
RPGTOP (14.02.2016 13:06)
http://forum.rpgtop.su/11_1526_1.html - тут будут выставлены итоги. Жалобы и претензии туда же.
Kertes (14.02.2016 20:45)
RPGTOP:
Если честно, я ожидал большего количества :)

Боюсь, фраза о том, что номинация может оказаться недействительной, всячески демотивирует при том, что есть априори засчитывающиеся номинации. : ) Да и с аукционом недавно неладное творилось. Но вы и вторую дату проверьте, пожалуйста, даже если с фиксацией немножко не успеется. Это вселит в народ (меня : D) уверенность, что оно того все же стоило.
ps То-то мне это "00:00" не нравилось. Выходит, оно к 13 числу относилось. Подстава. : D
RPGTOP (15.02.2016 02:03)
См. итоги. Что же ты номинацию по персональным подаркам проворонил? :) Обошли тебя там :)
Kertes (15.02.2016 02:20)
RPGTOP, не сыпьте соль на рану. : D Хотя я все равно слишком доволен, чтобы огорчаться.
Да жадность фраера сгубила, как говорится. Хотел одним махом две номинации взять, раз в разнообразии адресатов персональные подарки учитываются, но не был уверен, что все будут так уж рады получить именной подарок от незнакомо кого (хоть я и избирательно подошел к вопросу), поэтому и обычные подарки участвовали. Недооценил я соперников, но зато получил полезный опыт.
Спасибо за конкурс. : )

А посочувствовать несчастному мне и увеличить призовой фонд до 200 СМС можно? Дав по 10 СМС вторым местам в номинациях дарения. : )
RPGTOP (15.02.2016 03:27)
Нет, условия конкурса менять не будем
Kertes (15.02.2016 06:38)
Что ж, попытаться стоило. : )

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
11 февраля 2021, 21:52