Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ Доброго времени суток всем жителям большого города! Жизнь бурлит и играет весенними красками, так, что за ней не уследить невооруженным глазом. Чтобы быть в курсе всех последних событий, предлагаем вашему вниманию очередной выпуск новостей.

√ В городе кипят нешуточные страсти. После стычки с Рысью Мастер всерьез намерен стереть Чикаго с лица Земли. Его желание усиливает стычка с Нуптой, чья мания величия превосходит даже его собственную. Он назначает ей встречу, но сам уже готовит план по которому она до встречи не доживет. Проникнувшую же в его лабораторию Ирину Хортицу, Мастер нанимает на работу в качестве шпиона. Так же он берет в заложники Юрико Ояма и не спешит передавать ее Якудзе, потому что думает нанять и куцуне тоже, после покушения и объявления войны от Нупты он ищет хорошую охрану.

√ Козни джиннов, раскрытые еще в начале весны, все еще доносят свои отголоски. Но покушение на главу Дома Демонов и захват заложников кажутся детскими играми в сравнении с новым заговором. Таинственный демон - Мэтт Ронан, заполучив душу лидера Серой Лиги Люка Лексиса замышляет что-то очень не доброе.

√ Трудности объединяют, так оно и случилось в Доме Оборотней, при несколько трагичных обстоятельствах к которому присоединились Амелия и Майк. У каждого из них своя история, но теперь они часть семьи. Майк чуть не погиб в автокатастрофе, и был обращен Марсом, и соответственно тот взял над новым оборотнем опеку. Амелия тоже чуть не погибла, когда её похитил заклятый враг, чтобы свести с ней счеты, но была практически возвращена с того света благодаря вселению в её тело духа кицуне. Так как злодей сбежал, до его поимки Амелия была взята под защиту Дома, и так в нем и осталась впоследствии.

√ Молодой, но уже очень популярный дом "Дети времени" тоже окутан множеством событий. Доктор расследует таинственные исчезновения людей и сталкивается с ангелом Данте, еще не зная, что они охотятся на провалившегося во времени левиафана.

√ Тем временем, в Чикаго назревает еще одно новое противостояние между Мастером и Детьми времени. В одной из стычек с людьми Мастера Ангелина и дочь Тардиса оказываются заброшены на Титаник перед самым его крушением. А к самому Мастеру заявляется Дарклин - Злая версия его врага Ангелины и они объединяются с целью ликвидировать "Детей времени". Настоящая же Ангелина вместе с Рексом Фишборном уже готовят план по уничтожению его лаборатории и спасению города от смертоносного вируса Судного дня.

√ Даже Дом Вампиров не обошли стороной весенние потрясения. Возглавлявший его ранее Влад Дракула покинул город, а его место занял Акидзуми Кобаяши.

√ Ким Хэйз настоящий работяга. Едва оборотни под его началом заново отстроили свою резиденцию, как он уже активно вербует новых сторонников, например таких как Роман Малум, ну а о кроваво-романтических свиданиях лиса с небезызвестным вампиром вообще можно слагать песни, что как никогда актуально весной.

√ Весной все цветет и оживает, так и Чикаго расцвел новыми возможностями для своих жителей. Теперь каждый персонаж может завести собственный блог в InstaChicago, где будет делиться свежими новостями и фотографиями. Новое тату? Образ? Или просто редчайшие кадры повседневной жизни сильных мира сего? Самое время рассказать об этом!

√ Чикаго как всегда спешит радовать своих жителей конкурсами и Катинка как раз устраивает для нас легкий конкурс ассоциаций... с ювелирными украшениями, - Ты мой желанный бриллиант. Но и это еще не все. Наша очаровательная Наоми уже давно ведет рубрику интервью с самыми активными игроками. А теперь и очаровательная ведьмочка Ванда Максимофф спешит радовать вас своей новой рубрикой - Chicago Fashion где будет рассказывать о моде и выдающихся личностях нашего города.

√ На этом мы заканчиваем обзор основных новостей и событий, произошедших в Тайном Городе. Будьте осторожны, ходя по темным улицам, но не забывайте наслаждаться весной. И помните, если у вас есть интересные новости. которыми вы хотите поделиться, - обязательно пишите и до новых встреч!

Добавлена: 21.04.2016 19:41      Опубликована: 26.04.2016 22:24      Просмотров: 12188

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31