Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ Весна в Чикаго постепенно приближается к лету, а события в тайном городе набирают обороты. Для вас небольшой обзор того, что твориться на темных улицах.

√ После того, как Мэтт Ронан захватил власть в Доме Демонов, некоторые уже успели открыто высказать свое несогласие с его главенством. Среди них и очаровательная птичка Рашида, которая, будучи правой рукой бывшего главы дома Шеннона Райса, тут же отправилась искать союзников для борьбы с захватчиком в лице старого знакомого и союзника Шеннона Гарольда Саксона, главы дома Мастера, который и сам находится на грани войны с целым домом Детей Времени.

√ Пока против Мэтта готовится новый альянс, он тоже не сидит без дела, всерьез вознамерившись развернуть целую шпионскую сеть из верных и запуганных помощников, внедренных в другие дома. Но первая же попытка заканчивается провалом, невольно сорванная Люком Лексисом, который уже успел войти в круг приближенных Ронана.

√ Не забывает глава Серой Лиги и о собственном доме. Так, у него появляется собственная ученица Ванда Максимофф, которой, как и многим юным ведьмам и колдунам требуется наставник.

√ Новый глава дома Вампиров Акидзуми Кобаяши еще далек от политических интриг в городе. Он полностью поглощен созданием собственной группы и личной жизнью, но, при этом успевает приглядывать и за домом, к которому примкнули уже два новых вампира: Мария и Энзо.

√ А вот в доме Оборотней, наконец-то, установились мир и процветание. Юный глава Ким Хэйз тоже предпочитает придерживаться нейтралитета, давая своим домочадцам насладиться весной и романтикой. Вот только все это очень похоже на затишье перед бурей.

√ Точно такое же затишье царит и среди Охотников, которых давно не видно на темных улицах.

√ Пока в городе продолжают назревать крупные события, вне игровая жизнь тоже радует своим изобилием. Еще недавно юная мастерица Наоми радовала, зазывала и пугала самых слабонервных татуировками, которые она может с виртуозной легкостью нанести на тело любого жителя, а сейчас для нас открыт целый конкурс, где можно разгуляться фантазии, украшая тела друг друга. Лидия Мартин ждет всех желающих в новом конкурсе ассоциаций: Татуировок никогда не бывает слишком много.

√ И на этом наш краткий обзор последних новостей завершен. Город замер, словно в ожидании чего-то, особенно темного, даже для его улиц, а пока дает своим жителям как следует насладиться теплыми весенними деньками. Не забывайте сообщать нам обо всем интересном, что с вами происходит и мы обязательно будем держать вас в курсе последних событий в Тайном Городе!

Добавлена: 07.05.2016 18:24      Опубликована: 08.05.2016 00:12      Просмотров: 14735

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31