Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ Доброго времени суток, жители Тайного города! В последнее время большая политика все чаще радует нас заговорами и переворотами. Неизменным лидером последнего месяца остается Дом Демонов, в котором одни события едва успевают сменять другие. И, конечно же, многих наверняка интересует, что же происходит под скрытым текстом в эпизоде двух лидеров.

Мэтт Ронан, захвативший власть в доме демонов не останавливается на достигнутом, демонстрируя жесткость и даже жестокость при ведении политики. Так, одна только угроза со стороны главы Серой Лиги Люка Лексиса, о том, что он может разорвать союз с Демонами, закончилась показательной демонстрацией силы Дома черноглазых, которая привела к смещению лидера Лиги с его должности и временному уходу от дел.

√ Стоило Люку на время покинуть свой пост, как в доме тут же начались беспорядки. Передел власти среди членов Совета Лиги и опасная угроза в лице Демонов и их нового лидера, породила смуту и заговоры внутри дома. Вернувшийся на территорию родного дома Люк тут же подвергся нападению и едва не был убит.

√ Как не удивительно, покушение на бывшего лидера Серых остановил именно Мэтт Ронан, ответными жестокими убийствами заговорщиков, которыми тут же объявил войну Лиге.

√ Пожалуй, самая короткая война между домами, длившаяся не больше суток, закончилась с возвращением Люка Лексиса на свой пост, когда он, первым делом, устроил переговоры с бывшим союзником и врагом, заключая новый акт перемирия и сотрудничества, на новых условиях.

√ Пока мальчики занимаются большой политикой, девочки тоже не спят. Решительная и предприимчивая Рашида, с помощью Гарольда Саксона успела узнать, что Мэтт не в одиночку сверг Шеннона, он использовал для своих целей самого близкого к нему Люка Лексиса.

√ Убежденная в предательстве Люка Рашида начинает искать новых сторонников, а так же несогласных с новым правлением демонов, и встречается с Каем Миллером, который тоже выступает против нового Лидера.

√ Чем все это закончится мы скоро узнаем. Это были последние новости с улиц Чикаго. Оставайтесь с нами и мы будем держать вас в курсе стремительно развивающихся событий в Тайном городе!

Добавлена: 15.05.2016 15:38      Опубликована: 19.05.2016 08:26      Просмотров: 14342

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00